Оле Лукойе• 21 сентября 2021
Возврат по олх доставке
Девочки впервые сталкиваюсь с возвратом товара
Думаю что скорее всего или подмена или испорчен товар .Девочке покупателю написала в чем пречина отказа .молчит .немного смущает что заказ делала с другого профиля о чем сообщила после подтверждения .
мимАпроходила• 21 сентября 2021
У меня только что был отказ, клиент даже не приходил, посылку не вскрывали,за доставку с него сняли
Оле Лукойе
• 21 сентября 2021
Она меня просила отправить срочно .скорее всего приходила на почту и отказалась .но почему морозится .не говорит причину отказа .просто самой интересно что могло не понравится .
Весотехник• 21 сентября 2021
Ответ дляОле Лукойе
))) автор, я заказываю по интернету, чтобы избавить себя от объяснений... может и ваша покупательница такая?
Оле Лукойе
• 21 сентября 2021
Ответ дляВесотехник
Может Вы правы
Я Вас не боюсь• 21 сентября 2021
Вы всегда спрашиваете покупателя в чем причина отказа? Ото Вы навязчивый продавец.
Чумачечая_• 21 сентября 2021
Да миллион причин: нашла дешевле, купила оффлайн, нужны деньги, просто не понравилось или не подошло