ЛисАпедная• 22 сентября 2021
Аптека Альго фарм ваши отзывы
Девочки, очень уж привлекательная цена одного препарата, вот думаю не подделками ли там торгуют? Можно ли как то проверить?
Нагайна• 22 сентября 2021
Аптека как аптека...даже не знаю что вам ответить. Как вы собираете проверять подделку? на вкус, запах или..?
Успокойся_Успокойся• 22 сентября 2021
мы там много лет Депакин покупали, проблем не было. Если бы была подделка - приступы появились бы
ЛисАпедная
• 22 сентября 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
спасибо
ЛисАпедная
• 22 сентября 2021
Ответ дляНагайна
может по серийному номеру, я не знаю, поэтому и спрашиваю, может уже что то придумали