Вилами по воде• 22 сентября 2021
Как научится не упрекать ?
Муж говорит что я его только упрекаю . Но я благодарю за то что сделал , и проговариваю то что меня беспокоит , не держу в себе . И то не все моменты , часто просто промолчу . У нас сейчас финансовые трудности, плюс он часто выпивает , со мной не разговаривает , только отвечает отрывисто на вопросы по быту . У меня уже депрессия от всего этого . Сам он меня не упрекает но мне благодарит ни за что , ни по мелочи ( ну за ужин например , когда покушал ) ни в чем то большем ( живет в моем доме ездит на моей машине )
Я запуталась . Возможно и есть во мне эта негативная черта характера - упрекать . Но я и благодарить всегда стараюсь . Не могу молчать когда человек ничего не делает ( не ищет работу , а сидит вечером перед телевизором , не разговаривает со мной , по дому ничего не делает) Он считает раз он ездит на работу туда сюда ( а она не приносит сейчас денег ) то я должна за это его благодарить а за остальное молчать ?
Извините за поток мыслей
Эта_Шикарна)• 22 сентября 2021
Мужик даже благодарить не научился, зато смотри любит как его по голове гладят не иначе
Не получится с ним конструктивного разговора
Вилами по воде
• 22 сентября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
С ним никакого не получается . Монолог … я говорю он молчит . На мои вопрос : что ты скажешь ? Ответ : что ты хочешь от меня говорит
Эта_Шикарна)• 22 сентября 2021
Ответ дляВилами по воде
Я догадываюсь как вам тяжело, такое молчание очень угнетает
Когда пытаешься достучаться и никак и думаешь то ли человеку пофиг на тебя то ли так протестует своим молчанием против чего либо
Гореотума• 22 сентября 2021
Автор, вы сами загнали себя в такое дерьмо…
И это только, начало… младенец требует силы, энергию, бабло…
А вы пытаетесь разобраться козел ваш сожитель или не очень и вы во всем виноваты(
Вы но в чем не виноваты и ваши упреки, не упреки , а призыв, хоть к какой то ответсвенности и дисциплине отца будущего ребёнка. Но ему насрать. Ему удобно у вас жить и жрать ваше. Потом и у ребёнка кусок будет отнимать. Помощи с ребёнком вы ж не ждёте, я так понимаю?
Тогда гоните этого недоделанного папаню нахер.