Эскиз бесконечности• 22 сентября 2021

Біля Лісників стріляли у автомобіль першого помічника президента Володимира Зеле

Біля Лісників стріляли у автомобіль першого помічника президента Володимира Зеленського Сергія Шефіра, поранений водій машини.
Деталі: За словами джерел, у автівку здійснили постріли автоматною чергою.
Нападників шукають. Правоохоронці ввели спецоперацію "Сирена".
Наразі президент України Володимир Зеленський перебуває з робочою поїздкою у США на Генасамблеї ООН.
Фруты_Буты• 22 сентября 2021
Жалко водителя(((

Кишмишная Мая• 22 сентября 2021
Водителя жалко
Снежнакомка• 22 сентября 2021
Да - в новостной ленте прочитала. И да - водителя жаль...(((
Карапулька• 22 сентября 2021
Шефир не пострадал?
Снежнакомка• 22 сентября 2021
Ответ дляКарапулька
Шефир не пострадал?
Нет
Снежнакомка• 22 сентября 2021
https://24tv.ua/pid-kiyevom-obstrilyali-avto-shefi...
автор Эскиз бесконечности • 22 сентября 2021
Сьогодні, біля 10 години ранку, неподалік від селища Лесники була обстріляна машина першого помічника Президента Сергія Шефіра.
В автомобіль потрапило більше 10 куль. Тяжко поранений водій.
Постріли буди здійснені з лісу з автоматичної зброї по ходу руху автомобіля.
На місті працюють слідчо оперативні групи поліції.
В Київскій області об’явлений план перехват.
Всіх кто має будь яку інформацію про обставини замаху на життя двох громадян України просимо повідомляти в поліцію на 102.
Подробиці в повідомленні на сайті Національної поліції.
может, хоть здесь полиция сработает
Фима Собак• 22 сентября 2021
почалось в колхозе утро

Я Вас не боюсь• 22 сентября 2021
Фильм ’ОНО’-3.
бибизяна• 22 сентября 2021
тут только водителя жаль
хотя ему и за эти риски платят
Я Вас не боюсь• 22 сентября 2021
Ответ дляФима Собак
почалось в колхозе утро
Ну. Пришли лббители ’сажать’ 🤡🤡🤡
Первоклашка Я• 22 сентября 2021
Достал кого-то. Или не поделился? Не переживайте, найдут козла отпущения
Фима Собак• 22 сентября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну. Пришли лббители ’сажать’ 🤡🤡🤡
ой, да причем тут, раньше заказчики интеллигентней были, обставляли под ДТП или на охоте несчастный случай организовывали, самоубийства инсценировали, а тут так тупо из автомата средь бела дня
]Mrs.Сексуальность[• 22 сентября 2021
Боже, шо з дилетанты? Из автомата попасть не могут в кого надо Или это так и надо было?
Я Вас не боюсь• 22 сентября 2021
Ответ дляФима Собак
Ну кто заказчик такой и выбор:). Но на человека такого уровня, так прямо еще покушений не было. Да и когда те покушения были? До прямых самоубийств и отстрела в 2014, я только Кушнарева и Матвиенко (или как ее, бывшую главу фонда держмайна), помню.
Фима Собак• 22 сентября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
авто кагбы бронированное, но видемо и пули были не простые
ПАЦАНКА О• 22 сентября 2021
2, 5 года никому Шефир не понадобился.
О нем даже не вспоминали.
А тут аж целое покушение...

Сериад продолжаеться...
Одноклассница• 22 сентября 2021
у него что, машина не бронированная?

Ответ дляОдноклассница
у него что, машина не бронированная?
бронир
Ответ дляПАЦАНКА О
2, 5 года никому Шефир не понадобился.
О нем даже не вспоминали.
А тут аж целое покушение...

Сериад продолжаеться...
не смешно
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
цели не было убить, цель была припугнуть
ПАЦАНКА О• 22 сентября 2021
Ответ дляСмурфик
не смешно
Разве?