Фантазерша• 22 сентября 2021

Учителя, ну что вам сегодня вещали?

Как ситуация с тем, кто не укололся?
Кукусикиииииии• 22 сентября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
А откуда у вас эта информация? Наша школа молчит(
час назад в школьную группу в вайбере сбросили информацию от директора)

Сумка с непогодой• 22 сентября 2021
Ответ дляФантазерша
Нам бы так... Я б тоже за свой счёт просидела б
А я нет, дети только вошли в процесс. Потом выйдем и опять как в сухую землю? Кого ж мы выпустим?
На перекуре• 22 сентября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
а чтобы потом родителей прессовать. вот, мол, учителя какие сознательные.
и вы вперед, а то детку вашу не примем в школу.

детку тоже уколем, но в 22-м
дурдом. а за последствия кто будет отвечать?
Соседушка• 22 сентября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках

детку тоже уколем, но в 22-м
Да, я тоже чую к этому дело идет(( В 22 будут с 12 лет всех прессовать.
Культ Інтелекту• 22 сентября 2021
Ответ дляФантазерша
Якщо до завтра нічого не зміниться, то буду й далі вести уроки, але дистанційно. Я до викладання в ліцеї ставлюсь як до благодійності, тому не переймаюсь
Быстровочка• 22 сентября 2021
Ответ дляФантазерша
А если не хотим?
Разъяснение от МОЗ( горячяя линия), что прививки добровольно. А это все самоуправство на местах.Не имеют права ни заставлять, ни уволить. МОЗ только рекомендуется. Звоните на горячую урядову линию 1545
Утка_в_тапках• 22 сентября 2021
те, кто вакцинировался летом с комфортом, еще посмеются над теми, кто будет это делать в соплях под звуки кашля
Ход конём• 22 сентября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...
Жынси_на_флиси• 22 сентября 2021
Ответ дляНа перекуре
не понимаю этой дуристики с вакцинацией учителей. дети будут таскать вирус в школу, и толку?
Смысл в том, что вакцина произведена, бабки потрачены, нужно отрабатывать. Пфайфер ведь уже заявили, что детям от 5 до 12 лет она абсолютно без побочки. Так что ждем...

АБВГДэшница• 22 сентября 2021
Ответ дляХод конём
Удалено администрацией...
А вы сами привились?
На перекуре• 22 сентября 2021
Ответ дляХод конём
Удалено администрацией...
может ума нет у тех кто разрешает вливать в себя неизвестно что?
Бабушка Бетман• 22 сентября 2021
У нас все вакцинированные
Работаем
Майданщица• 22 сентября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Кто вошел, а кто опять заболел второй раз за месяц.
автор Фантазерша • 22 сентября 2021
Ответ дляКульт Інтелекту
А я дико устала. Буду отдыхать. Или за свой счёт или после ухода совсем.
Голубая фишка• 22 сентября 2021
Ответ дляМайданщица
Да посмотрите статистику, типа 80% вакцинировали 🤷‍♀️
и отлично что типа
Бабушка Бетман• 22 сентября 2021
Ответ дляФантазерша
Молодцы! А мы нет.
Плохое у вас руководство. Совершенно не умеет решать проблемы. Или у вас там учителя слишком принципиальные?
Интимная• 22 сентября 2021
Не знаю,что и кто решит,но в нашей школе работают заболевшие учителя (ВАКЦИНИРОВАННЫЕ в том числе сидят заболевшие!!!). И пофиг на здоровье детей.
Совбез• 22 сентября 2021
Казатин, железнодорожное училище, все наколоты мать вашу
Завтра не пью• 22 сентября 2021
Ответ дляФантазерша
А если не хотим?
Купите справку чтоб мозг не выносили и не заставляли

На перекуре• 22 сентября 2021
Ответ дляФантазерша
последних учителей адекватных школы растеряют и все. наша классная говорила, что по ее мнению вакцинация должна быть в принудительном порядке для всех учителей. я в шоке просто.
Майданщица• 22 сентября 2021
Ответ дляГолубая фишка
и отлично что типа
А что отличного? Учителя ходят по всем классам и преподают по всей школе, так что вся школа может уйти не на карантин и дистанционку, а на самоизоляцию.
Туфли в чешуе• 22 сентября 2021
в нашей школе недожали учителей и походу не кому жать. Директор одна из первых вакцинировалась еще летом. Сейчас в тяжелом состоянии с ковидом. Учителей не кому насиловать. Да и в такой ситуации нет аргументов, что б как то это объяснить.
автор Фантазерша • 22 сентября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Не нашла где.
Бабушка Бетман• 22 сентября 2021
Ответ дляКульт Інтелекту
В нас ліцей закривають без оплати праці всіх працівників. Тер хоч в метро не доведеться зранку тягатись і трохи відпочину
Без оплаты? Так это незаконно. Будете увольняться- подавайте в суд на них, выплатят с индексацией
Майданщица• 22 сентября 2021
Ответ дляИнтимная
😳 а вы молчите?
Меряю от единицы• 22 сентября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У нас в школе Киев , 298
Укололись все, 95%
Или купили
Туфли в чешуе• 22 сентября 2021
Ответ дляИнтимная
о, в нашей так же
Ход конём• 22 сентября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
А вы сами привились?
Разумеется. 2 астрозенеки
Подскажите плиз• 22 сентября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...
Да все купили справки, успокойтесь. Особо озабоченные укололись.
Интимная• 22 сентября 2021
Ответ дляМайданщица
😳 а вы молчите?
Им пофиг.Детей заставляют в масках ходить на переменах