Фантазерша• 22 сентября 2021

Учителя, ну что вам сегодня вещали?

Как ситуация с тем, кто не укололся?
Ход конём• 22 сентября 2021
Ответ дляНа перекуре
может ума нет у тех кто разрешает вливать в себя неизвестно что?
)))))))) ну вы-то шарите, вы-то известный иммунолог. Да?))

Подскажите плиз• 22 сентября 2021
Ответ дляКульт Інтелекту
В нас ліцей закривають без оплати праці всіх працівників. Тер хоч в метро не доведеться зранку тягатись і трохи відпочину
Пусть дворники детей учат.
Голубая фишка• 22 сентября 2021
Ответ дляМайданщица
А что отличного? Учителя ходят по всем классам и преподают по всей школе, так что вся школа может уйти не на карантин и дистанционку, а на самоизоляцию.
От вакцинации это не зависит, вы не понимаете? как скажут, так и уйдут на дистанционку, самоизоляцию или еще куда-то.
Как будто кто-то в действительности считает количество заболевших, аха. Да и чем заболевших, ОРВИ?
На перекуре• 22 сентября 2021
Ответ дляХод конём
да у меня просто мозг работает и отсутствует стадное чувство))
Майданщица• 22 сентября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
в нашей школе недожали учителей и походу не кому жать. Директор одна из первых вакцинировалась еще летом. Сейчас в тяжелом состоянии с ковидом. Учителей не кому насиловать. Да и в такой ситуации нет аргументов, что б как то это объяснить.
Чем вакцинировался директор? И что для вас тяжелое состояние?
Балаболка• 22 сентября 2021
Ответ дляФантазерша
А если не хотим?
Родители будут отлавливать по одному и везти вакцинировать
Я вся ваша• 22 сентября 2021
Ответ дляОноВамнадо
42 школа, Киев. С завтрашнего дня на карантин. Точно учитель сообщит после 15. Надеется что до следующего понедельника добьют до 80%
а где это посмотреть? можно ссылку
то что у вас на скрине?
ТрамвайGirl• 22 сентября 2021
У нас, Херсонщина, половина садов закрываются завтра, есть и школы, где не все вакцинированы учителя. Получается, что за свой счет будут сидеть? А детей куда девать? А в школах даже не бужет дистанционки, если не вакцинировано 80 % педагогов?
Бабушка Бетман• 22 сентября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Или купили
Об этом никому знать не стоит

Подскажите плиз• 22 сентября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
А откуда у вас эта информация? Наша школа молчит(
Наши ещё 1 сентября сказали
ОноВамнадо• 22 сентября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
а где это посмотреть? можно ссылку
то что у вас на скрине?
Учитель прислал пол часа назад, совещание в школе
Туфли в чешуе• 22 сентября 2021
Ответ дляМайданщица
файзером, лежит в больнице под кислородом, это не мое восприятие, так родные сказали.
Иванка Бур• 22 сентября 2021
Будем учиться подпольно! В прямом смысле слова! 2 препода уже есть... осталось найти остальных. )
Сумка с непогодой• 22 сентября 2021
Ответ дляМайданщица
Кто вошел, а кто опять заболел второй раз за месяц.
Все сделают рано или поздно, все, кто купит справки, кто сертификаты, но 80% будет рано или поздно. Я уверена, что поголовная безграмотность имеет больший вред, чем вакцина. Очень много умных, талантливых детей, но в силу возраста и неумения учится самостоятельно, они свой ум просрут. Конечно есть те, которые не смотря на обстоятельства, будут готовиться к экзаменам дома сами, но это единицы.
Подскажите плиз• 22 сентября 2021
Ответ дляКульт Інтелекту
Якщо до завтра нічого не зміниться, то буду й далі вести уроки, але дистанційно. Я до викладання в ліцеї ставлюсь як до благодійності, тому не переймаюсь
ТрамвайGirl• 22 сентября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
А я нет, дети только вошли в процесс. Потом выйдем и опять как в сухую землю? Кого ж мы выпустим?
У меня сын 9 лет только пошел в этот понедельник в школу, болел ковидом он, а потом муж((( , сидели все на самоизоляции...
Ход конём• 22 сентября 2021
Ответ дляНа перекуре
Удалено администрацией...
Подскажите плиз• 22 сентября 2021
Ответ дляИнтимная
Им пофиг.Детей заставляют в масках ходить на переменах
А если дети не хотят, то что? Штрафуют?
На перекуре• 22 сентября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
и толку с той вакцины? выручить фармацевтические компании? у меня тоже несколько человек знакомых вакцинировались и болеют ковидом тяжело. даже мой семейный врач согласна со мной что вакцина это зло.

Коробка с карандашандрами• 22 сентября 2021
Ответ дляКарусель-весель
В Запорожье в среднем в школах вакцинировано 30-40%
В нашей 82.5
Интимная• 22 сентября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
А если дети не хотят, то что? Штрафуют?
орут,мозги выносят
Анчо Ус• 22 сентября 2021
Ответ дляФантазерша
Не, у нас Нарада после обеда. Нас ещё стреляли. Вот думаю, чего ждать. Сказали все с довидками явиться.
на каком основании требуют разглашать личную информацию о здоровье? по закону это мед.тайна
Я вся ваша• 22 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
В нашей 82.5
а где вы смотрите % по школе?
Сумка с непогодой• 22 сентября 2021
И ещё, школы, которые будут закрыты, не будут учить детей дистанционно.
Распутница• 22 сентября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
в нашей школе также все работают дальше (Львов вакцинировано больше 80%)
Свекровь из Львов.обл. говорит у них 40%
Техпаспорт на медузу• 22 сентября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Возле налоговой Шкода?
Да
На перекуре• 22 сентября 2021
Ответ дляХод конём
Удалено администрацией...
да, что есть то есть. стадное чувство отсутствует, ваша правда)))
Туфли в чешуе• 22 сентября 2021
Ответ дляАнчо Ус
а кого это волнует. учителей уже обязали/рекомендовали собирать инфу о вакцинации родственников учеников (киевская обл)
Україна понад усе!• 22 сентября 2021
243 Подольский район, работает
Подскажите плиз• 22 сентября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Таких много, вы недооцениваете нашего человека