Фантазерша• 22 сентября 2021

Учителя, ну что вам сегодня вещали?

Как ситуация с тем, кто не укололся?
Катастрофа• 22 сентября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
вообще я прекрасно понимаю людей, которые не хотят прививок чисто из страха.
этим мордам наверху всегда было плевать на людей, а тут вдруг такое неуемное желание спасти.
с чего бы?
причем как?!! или принимай спасение, или сдохни от голода
А Вы как думали ?

Катастрофа• 22 сентября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Усі держчиновники, що порушують ст.Конституції України, попирають права і свободи громадян і як фашисти примушують до повальної вакцинації -будуть нести кримінальну відповідальність
да-да , а судьи кто ?
Аноним ФЕЯ• 22 сентября 2021
Ответ дляСердючка
Как раз умные и не привились.
Очень спорный вопрос.. Подопытные мыши не могут быть умными
Катастрофа• 22 сентября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
все мыши думают , что они не мыши
Катастрофа• 22 сентября 2021
Ответ дляАнчо Ус
Согласно ст. 286 ГК Украины физическое лицо имеет право на тайну о состоянии своего здоровья, о факте обращения за медицинской помощью, диагноз, а также о сведениях, полученных при ее медицинском обследовании. Запрещается требовать и подавать по месту работы или учебы информацию о диагнозе и методах лечения физического лица.

это вы в глухом селе походу. учите законы
расскажите ещё что нибудь о законах
Золотая орда• 22 сентября 2021
Киев, школа с якобы 80% вакцинировпгных учителей. По факту там и 50 нет. Много отказались и готовы были уходить с работы, причем прекрасные предметники, учителя младшей школы. У кпждого свой опыт неудачнойсвпкцинации знакомых, друзей, родственников. Но потянули к 80тпроцентам. Понимаем, что липа липой, ну как все в нашей стране. Усителя без прививки, а показатель 80.
Анчо Ус• 22 сентября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
А почему тогда школы требуют справку ог вацинации от детей?))
тоже не имеют права требовать. народ не знает свои права и прогибается
Аноним Завхоз• 22 сентября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Ну а на вас их липа как влияет, не пойму никак? Ваш ребёнок в школе, все ок, какая вам разница?
Ух_ты_какая_я• 22 сентября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Слушайте - ну ни одной прям грустной ситуации нет среди знакомых.Ну поломило тело после вакцины. Ну температура. Это такие страшные побочки?

Интернет Бродилкин• 22 сентября 2021
Ответ дляАнчо Ус
с чего это не относится? это не мед.процедура?
Иногда такое ощущение, что у полуграмотных нужно интрнет изъять. Информация о вакцинации не связана с мед диагнозом и не является мед тайной. Но можете поискать адвоката, какого-нибудь задрота-неудачника и отправиться с ним в суд
Хорошенькая• 22 сентября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
А вы точно уверены, что долгосрочных побочек не будет? Вот на вас и проверим.
Ух_ты_какая_я• 22 сентября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Тут у половины надо отобрать интернет. Может процентов у 70
Интернет Бродилкин• 22 сентября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Это тот случай, когда ’благими намерениями....’ хотели как лучше, а открыли ящик Пандоры.
парИла я парИла• 22 сентября 2021
Ответ дляКарусель-весель
В Запорожье в среднем в школах вакцинировано 30-40%
В нашей 80%
Ух_ты_какая_я• 22 сентября 2021
Ответ дляХорошенькая
Знаете. Я очень взрослая девочка. Меня прививали при СССР от всего, что положено. Дифтерия. Корь. КРаснуха. Ни один антивакс не сказал чем именно страшна прививка от Ковида. Кроме общих фраз про длительность разработки вакцины. Забывая что есть вакцины от гриппа, которые тоже каждый год новые, против новых штаммов, и после которых как не странно люди не по ночам не светятся. Я перед вакцинацией переговорила с несколькими МЕДИКАМИ. А не тетями с советчицы. Меня убедила их логика. Логика про всемирный заговор меня не убеждает, извините. Это к психиатрам
Анчо Ус• 22 сентября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
вот у себя и изымите. вакцинация - это личная медицинская информация и никто не обязан её предоставлять каким-то левым людям
Интернет Бродилкин• 22 сентября 2021
Ответ дляАнчо Ус
Пишите исчо. Вы меня уже веселите
Ух_ты_какая_я• 22 сентября 2021
Вообще я поражена. Все свое существование медицина боролась с заразными заболеваниями. Первые прививки были разработаны еще от оспы, и даже не в прошлом веке. 18 век. Люди не имея миллионной доли техники, из той что существует сейчас пытались спасти людей, от болезней которые уничтожали города ... Прошли столетия. Люди, которые живы, потому что их дедушку укололи от менингита боряться с вакцинами. Дурдом
Техпаспорт на медузу• 22 сентября 2021
Ответ дляПупуговка
все - это 100%, не 95% )) плохо в ней математику учат.
95 это почти все, чего к словам придераться

БолеИменее• 22 сентября 2021
Ответ дляФантазерша
А если не хотим?
Увольняться.
Баксы_сдам• 22 сентября 2021
Ответ дляКатастрофа
расскажите ещё что нибудь о законах
Можно я вам расскажу?
Знаете ли вы о том, что принимаете добровольно участие в эксперементе закрепленном на законодательном уровне? Гуглите.
Отказаться от него можно лишь письменным заявлением. Молчание означает добровольное согласие. А незнание о сущестаовании таких правок в законе - проблемы каждого.

И потом, много ли рассказывают по ТВ о том, что во Франции врачи отказываются вакцинировать и вакцинироваться, прилюдно сжигают свои дипломы, что по всему миру идут протесты?
А что вы знаете об Австралии?
Там наглядный пример того, к чему нас ведут. Армия следит за соблюдением драконовских ограничений, людей насильно отвозят в ковидлагеря. Да, да, они так и называются. С Австралией нет авиасообщений, кроме транспортных и почтовых. И об этом знают все презитенты всех стран. Но молчат. Молчит любитель защищать униженных и обиженных, молчит Ьайден. Хотя самолеты Австралии сейчас стоят именно в Америке.
Вам не расскажут по ТВ, сколько протестов, осложнений и проблем. А ежедневно приносят новости сколько и где уже успели ’добровольно’ уколоть.
Вчерашняя новость - президента (не помню какой страны) не пустили в ресторан в Америке. Преподнесли, как то, что даже президента не пустили, т. к. он не вакцинирован. Но, многие ли заметили, что главное не то, что его не пустили, а то, что он не вакцинирован?
Что далеко ходить, официально в нашей ВР вакцинировано менее половины депутатов. А остальные ’официально’ вакцинировпннве, скорее всего, вакцинированны только на бумаге. (но это только предположения)
Вспомните, когда вас так пытались спасти? насильно, жестко, заламывая руки.
На самом деле, происходят страшные вещи и уже никто не замечает происходящего маразма, о котором еще пару лет назад даже предположить в страшном сне не могли.
Любви вам!• 22 сентября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У нас в школе Киев , 298
Укололись все, 95%
А какие прогнозы на детей, у вас доступ больше к организации образовательного процесса. Имею ввиду, вакцинация от короны детей?
Культ Інтелекту• 22 сентября 2021
Ответ дляБочка порохУ
а это у Вас хобби такое? )) какой смысл тогда вообще работать?
Десь так і є)
Працюю там щоб тримати себе в тонусі і розвиватись.
Це унікальна можливість вчитись в кращих вчителів і працювати з накращими учнями
Культ Інтелекту• 22 сентября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Який предмет викладаєте?
Фізика
Научительница• 22 сентября 2021
Ответ дляКатастрофа
А Вы как думали ?
Я вот думаю, как бы всех в Верховной раде провакцинировать, причем на камеру, для обозрения перед всеми, а ?
У нас в местных новостях уже пишут о принудительной вакцинации.... люди еще молчат Уже людям мысли навязывают
https://dzerkalo.media/news/u-moz-dopyskayut-vvede...
Miнiстр oхoрoни здoрoв’я Укрaїни дoпyскaє, щo дo oкрeмих грyп людeй мoжe бyти зaстoсoвaнa примyсoвa вaкцинaцiя вiд кoрoнaвiрyснoї хвoрoби.

Прo цe Вiктoр Ляшкo зaявив в eфiрi “Свoбoди слoвa” нa кaнaлi ICTV, пoвiдoмляє УНІAН.

Зa йoгo слoвaми, мoжe нaстaти мoмeнт, кoли в Укрaїнi мoжe бyти зaпрoвaджeнo примyсoвy вaкцинaцiю.

Вiн вiдзнaчив, щo її дoзвoляє прoвoдити зaкoн “Прo зaхист нaсeлeння вiд iнфeкцiйних хвoрoб”.

“Сьoгoднi вaкцинa дoстyпнa для всiх i вaкцинaцiя є дoбрoвiльнoю. Питaння ввeдeння кaтeгoрiй прoфeсiй, для яких вaкцинaцiя вiд кoрoнaвiрyсy бyдe oбoв’язкoвa, рoзглядaється”, – вiдзнaчив Вiктoр Ляшкo.

Рaнiшe пoвiдoмлялoся, щo в Укрaїнi хoчyть ввeсти oкрeмy кримiнaльнy вiдпoвiдaльнiсть для мeдикiв зa фaльшивi дoвiдки прo вaкцинaцiю вiд COVID-19 тa фaльшивi нeгaтивнi ПЛР-тeсти.
Научительница• 22 сентября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Можно я вам расскажу?

А что вы знаете об Австралии?
спс, я вообще в шоке от присходящего, такое в страшном сне не приснилось даже....
Трынди-брынди• 22 сентября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У нас в школе Киев , 298
Укололись все, 95%
сколько вас глупеньких, я б всем составом написала заявы отстали бы.
Добра всем!• 22 сентября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Это ещё не известно! Не имеют права по конституции не дать доступ к образованию! Люди, включайте мозги!!!!!!
До каких пор этот беспредел будет продолжаться? Они таким образом дожимают учителей, но может быть и другая реакция! Право на образование есть у всех!
ТрамвайGirl• 22 сентября 2021
Девочки , ну что, и нам счастье привалило!!!))) Я госслужащая, РДА, провакцинировалась еще в июле, сказали, что по желанию, а сейчас звонит начальник, а за ним и кадры, интересуются что у меня с вакцинацией и ВСЕМ вперед вакцинироваться!!!
Сосиска_Втесте• 22 сентября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Классно! А если карантин будет весь учебный год то все ученики пойдут в следующем году снова в тот же класс. Программу ведь школьную не пройдут.
Не будет. Учителя не будут год без оплаты сидеть.