Фантазерша• 22 сентября 2021
Учителя, ну что вам сегодня вещали?
Как ситуация с тем, кто не укололся?
Соседушка• 22 сентября 2021
Ответ дляБочка порохУ
И? Что же Вы? Только причитать будете?)
А то только и слышу, что надо бунт поднимать, а никто не поднимается) На выходных в ЗП вышли за зарплату пару калек с напечатанными транспарантами и флагами у одной фирмы и все. Народ мимо проходил и улыбался с них
А смысл ходить? Сколько раз за экологию собирали и никто не приходит. Люди в Зп адекватнве в меньшинстве. Борьба с ветряными мельницами. Если будут прессовать детей поеду за медотводом, оч надеюсь, что дадут. У нас по эндокринологии давали медотвод от остальных прививок.
Откушу что там торчит• 22 сентября 2021
Ответ дляНа перекуре
не понимаю этой дуристики с вакцинацией учителей. дети будут таскать вирус в школу, и толку?
Явангую : с осени следующего года привитые будут допускаться к учебному процессу в школе, непривитые дома онлайн
Откушу что там торчит• 22 сентября 2021
Ответ дляКульт Інтелекту
В нас ліцей закривають без оплати праці всіх працівників. Тер хоч в метро не доведеться зранку тягатись і трохи відпочину
И как к этому отнёсся привитый педперсонал?
Семена рукколы• 22 сентября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
И ещё, школы, которые будут закрыты, не будут учить детей дистанционно.
почему? какая причина?
Откушу что там торчит• 22 сентября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
те, кто вакцинировался летом с комфортом, еще посмеются над теми, кто будет это делать в соплях под звуки кашля
Лол лол лол
Астановитесь• 22 сентября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
а чтобы потом родителей прессовать. вот, мол, учителя какие сознательные.
и вы вперед, а то детку вашу не примем в школу.
детку тоже уколем, но в 22-м
Бл.... Ь пипец!!! Люди
у меня уже истерика на эту тему! Неужели и до детей доберутся???
Откушу что там торчит• 22 сентября 2021
Ответ дляМайданщица
Чем вакцинировался директор? И что для вас тяжелое состояние?
Моя коллега купила справку о вакцинации летом, неделю назад выписали с больницы, чуть кони там не двинула. Попала наверно в статистику тех, которых вакцина не защитила и зачем ее колоть
Откушу что там торчит• 22 сентября 2021
Ответ дляБалаболка
Родители будут отлавливать по одному и везти вакцинировать
🤣👍
Утка_в_тапках• 22 сентября 2021
Ответ дляАстановитесь
Бл.... Ь пипец!!! Люди
ну да, к весне будет се готово. в сентябре не привитых за парты не пустят
Откушу что там торчит• 22 сентября 2021
Ответ дляИванка Бур
Будем учиться подпольно! В прямом смысле слова! 2 препода уже есть... осталось найти остальных. )
Я тоже запасла себе учителя😁
Утка_в_тапках• 22 сентября 2021
вообще я прекрасно понимаю людей, которые не хотят прививок чисто из страха.
этим мордам наверху всегда было плевать на людей, а тут вдруг такое неуемное желание спасти.
с чего бы?
причем как?!! или принимай спасение, или сдохни от голода
с чего бы?
Откушу что там торчит• 22 сентября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
И начнут привитые учителя бить непривитых?
Кошечка-муркошечка• 22 сентября 2021
Усі держчиновники, що порушують ст.Конституції України, попирають права і свободи громадян і як фашисти примушують до повальної вакцинації -будуть нести кримінальну відповідальність
Анчо Ус• 22 сентября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Медтайна паспорт вакцинации??? Вы в селе глухом живете?
Согласно ст. 286 ГК Украины физическое лицо имеет право на тайну о состоянии своего здоровья, о факте обращения за медицинской помощью, диагноз, а также о сведениях, полученных при ее медицинском обследовании. Запрещается требовать и подавать по месту работы или учебы информацию о диагнозе и методах лечения физического лица.
это вы в глухом селе походу. учите законы
Туфли в чешуе• 22 сентября 2021
Ответ дляАстановитесь
Бл.... Ь пипец!!! Люди
вы еще сомневаетесь?
Астановитесь• 22 сентября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну это просто уже... У меня ребенок астматик, любые прививки это риск, тем более х..й знает какие... Ну неужели нет управы на этих уродов
Туфли в чешуе• 22 сентября 2021
Ответ дляАстановитесь
это всемирный треш, особо никуда и не сбежишь.
Астановитесь• 22 сентября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
вы еще сомневаетесь?
Мне хотелось верить, что детей не тронут...
Интернет Бродилкин• 22 сентября 2021
Ответ дляАнчо Ус
Справка о вакцинации к вашей статье не относится. По ходу, вы в процессе ходьбы)))
Туфли в чешуе• 22 сентября 2021
Ответ дляАстановитесь
израиль тронул, канада тронула, понятно, что и к нашим доберутся, дело времени
Анчо Ус• 22 сентября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
с комфортом - это как скот в маршрутке? или на стадионе?
Астановитесь• 22 сентября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе

Утка_в_тапках• 22 сентября 2021
Ответ дляАнчо Ус
в Ашане
Туфли в чешуе• 22 сентября 2021
Ответ дляАстановитесь

я уже морально готова, если не смогу купить, то буду на домашнем обучении, карантин показал, что знаний моя больше дома получает, чем в школе.
Анчо Ус• 22 сентября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
с чего это не относится? это не мед.процедура?
Ух_ты_какая_я• 22 сентября 2021
Ответ дляАнчо Ус
А почему тогда школы требуют справку ог вацинации от детей?))
Катастрофа• 22 сентября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
думаю да