Фантазерша• 22 сентября 2021
Учителя, ну что вам сегодня вещали?
Как ситуация с тем, кто не укололся?
ШапкаУшанка• 22 сентября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Девочки , ну что, и нам счастье привалило!!!))) Я госслужащая, РДА, провакцинировалась еще в июле, сказали, что по желанию, а сейчас звонит начальник, а за ним и кадры, интересуются что у меня с вакцинацией и ВСЕМ вперед вакцинироваться!!!
Вот вам не повезло. Если общество торкает, что учителя могут уволиться, то увольнение госслужащих никого не торкнет аж ничуть.
соева-сысоева• 22 сентября 2021
Украине вступит в силу приказ Министерства здравоохранения, который предусматривает вакцинацию от коронавируса педагогов и чиновников.
Об этом заявил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль во время заседания правительства.
Она коснется работников учебных заведений, министерств, органов власти и местных госадминистраций. Это разрешает действующее законодательство. При этом правительство усилило ответственность за подделку ковид-документов:
— тем, кто использует поддельные документы, светит штраф 17-34 тыс. грн. или ограничение свободы до 2 лет;
— врачам, которые внесли неправдивую информацию о прививке, грозит штраф до 68 тыс. грн или тюрьма до 2 лет;
— за подделку и распространение таких документов светит штраф до 170 тыс. грн. или тюрьма до 3 лет.
Куда_бежать• 22 сентября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Судьбы дармоедов народу обычно неинтересны)
Сосиска_Втесте• 22 сентября 2021
Ответ дляВеснушка
Вы не математик, надеюсь)
Оставшиеся 5%, наверное, состоят из собаки охранника.
соева-сысоева• 22 сентября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Усі держчиновники, що порушують ст.Конституції України, попирають права і свободи громадян і як фашисти примушують до повальної вакцинації -будуть нести кримінальну відповідальність
В Украине введут обязательную COVID-вакцинацию
С начала прививочной кампании в Украине вакцинировано 6 435 427 человек
Европейский суд по правам человека подтвердил положение украинского национального законодательства, что обязательная вакцинация является законной, отметил Виктор Ляшко.
Министерство здравоохранения своим приказом введет обязательную вакцинацию от коронавируса COVID-19 для чиновников и работников учебных заведений. Об этом сказал в ходе заседания правительства премьер-министр Денис Шмыгаль в среду, 22 сентября.
ПО ТЕМЕ
В Ивано-Франковске пообещали миллион учебному заведению за 100% вакцинации
09:42
’Предлагаем начать внедрение обязательных профилактических прививок от COVID-19, в частности для работников заведений образования, министерств и других центральных органов исполнительной власти и их структурных подразделений, а также местных государственных администраций’, – заявил в ходе заседания министр здравоохранения Виктор Ляшко.
По его словам, такой подход предусмотрен действующим законодательством.
’Статьей №12 закона о защите населения от инфекционных заболеваний предусмотрено, что работники отдельных профессий, производств и организаций, деятельность которых может привести к заражению этих работников или распространению ими инфекционных заболеваний, подлежат обязательным профилактическим прививкам против соответствующих инфекционных заболеваний’, – сказал Ляшко.
Министр добавил, что Европейский суд по правам человека в апреле этого года подтвердил положение украинского национального законодательства, что обязательная вакцинация является законной и может быть необходимой в демократических обществах и не противоречит конвенции о защите прав человека и основоположных свобод.
Напомним, с начала кампании вакцинации в Украине умерли 95 человек, которые были привиты от коронавируса. При этом в стране привиты свыше 6 млн человек, то есть это 0,0015% от всех привитых.
ПО ТЕМЕ
09:42
Сосиска_Втесте• 22 сентября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Можно я вам расскажу?
Знаете ли вы о том, что принимаете добровольно участие в эксперементе закрепленном на законодательном уровне? Гуглите.
Отказаться от него можно лишь письменным заявлением. Молчание означает добровольное согласие. А незнание о сущестаовании таких правок в законе - проблемы каждого.
И потом, много ли рассказывают по ТВ о том, что во Франции врачи отказываются вакцинировать и вакцинироваться, прилюдно сжигают свои дипломы, что по всему миру идут протесты?
А что вы знаете об Австралии?
Там наглядный пример того, к чему нас ведут. Армия следит за соблюдением драконовских ограничений, людей насильно отвозят в ковидлагеря. Да, да, они так и называются. С Австралией нет авиасообщений, кроме транспортных и почтовых. И об этом знают все презитенты всех стран. Но молчат. Молчит любитель защищать униженных и обиженных, молчит Ьайден. Хотя самолеты Австралии сейчас стоят именно в Америке.
Вам не расскажут по ТВ, сколько протестов, осложнений и проблем. А ежедневно приносят новости сколько и где уже успели ’добровольно’ уколоть.
Вчерашняя новость - президента (не помню какой страны) не пустили в ресторан в Америке. Преподнесли, как то, что даже президента не пустили, т. к. он не вакцинирован. Но, многие ли заметили, что главное не то, что его не пустили, а то, что он не вакцинирован?
Что далеко ходить, официально в нашей ВР вакцинировано менее половины депутатов. А остальные ’официально’ вакцинировпннве, скорее всего, вакцинированны только на бумаге. (но это только предположения)
Вспомните, когда вас так пытались спасти? насильно, жестко, заламывая руки.
На самом деле, происходят страшные вещи и уже никто не замечает происходящего маразма, о котором еще пару лет назад даже предположить в страшном сне не могли.
А что вы знаете об Австралии?
Два года уже истекло с 18го.
Домовенок Кузя• 22 сентября 2021
Запорожье
Вчера еще не было нужных 80%, сказали, что с четверга дистанционное обучение. Сегодня уже есть нужные 80%.
Думаю, что в школу приехали вакцинировать вчера
Для драки• 22 сентября 2021
Ответ дляМайданщица
А что отличного? Учителя ходят по всем классам и преподают по всей школе, так что вся школа может уйти не на карантин и дистанционку, а на самоизоляцию.
А вы в магазин не ходите? Дети не гуляют, не общаются? На работе, в метро, в маршрутках, в ТЦ? Или только учителя вам угрозу представляют?
Пацан к успеху шел• 22 сентября 2021
Какой ужас.
Нас превращают в рабов .
Всё, как бараны, поголовно на вакцинацию, кто против - никаких прав и свобод.
Миром правят деньги.
С*ки
Нас превращают в рабов .
Миром правят деньги.
С*ки
Пацан к успеху шел• 22 сентября 2021
Ответ дляДля драки
Начинают с учителей, потом будет поголовная.
Жесть
Пацан к успеху шел• 22 сентября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Запорожье
У нас аналогично.
Дожали учителей.
Зоркая Зорро• 22 сентября 2021
Ответ дляКульт Інтелекту
В нас ліцей закривають без оплати праці всіх працівників. Тер хоч в метро не доведеться зранку тягатись і трохи відпочину
А вы главное дальше сидите и молчите. Не имеют права без оплаты. Это простой, оплата должна быть. Нам тоже сегодня рассказывали эти басни. Так такой скандал подняли, что эти ’ораторы’ быстро свои рты прикрыли
Мороженная курица• 22 сентября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
сколько вас глупеньких, я б всем составом написала заявы отстали бы.

Вумна вутка• 22 сентября 2021
Ответ дляФантазерша
Нам бы так... Я б тоже за свой счёт просидела б
А что вам мешает уволиться и сидеть дома?
Штора с кисточкой• 22 сентября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Так купите сертификат. И не морочьте голову.
А где его купить?
Этожзвяздаяегообожаю• 22 сентября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вообще я поражена. Все свое существование медицина боролась с заразными заболеваниями. Первые прививки были разработаны еще от оспы, и даже не в прошлом веке. 18 век. Люди не имея миллионной доли техники, из той что существует сейчас пытались спасти людей, от болезней которые уничтожали города ... Прошли столетия. Люди, которые живы, потому что их дедушку укололи от менингита боряться с вакцинами. Дурдом
за прошедшее столетие изобрели антибиотики... И почему сейчас наряду с полио и столбняком, от которых до сих пор нет лекарств, прививают у нас (и только у нас) новорожденных, несмотря на то, что уже 100 лет назад для лечения большинства заболевших туберкулезом достаточно было полноценного питания, свежего воздуха и солнца, чтобы забыть о нем. Потому что дурдом
Не умею мерить• 22 сентября 2021
Ответ дляФантазерша
Не, у нас Нарада после обеда. Нас ещё стреляли. Вот думаю, чего ждать. Сказали все с довидками явиться.
Нас уже изнасиловали, теперь требуют сертификат, дия не работает(
Скользкая• 22 сентября 2021
Николаевская область, в нашей школе вакцинировались 84%учителей,но все готовятся к дистанционке потому что 3 класса сейчас на самоизоляции,болеют дети и родители
Не умею мерить• 22 сентября 2021
Ответ дляНа перекуре
не понимаю этой дуристики с вакцинацией учителей. дети будут таскать вирус в школу, и толку?
толку много, сэкономим на утилизации вакцин
Не умею мерить• 22 сентября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
те, кто вакцинировался летом с комфортом, еще посмеются над теми, кто будет это делать в соплях под звуки кашля
и в сезон болячек, забота о населении
Нифига_ни_ни• 22 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Что значит Для не работает?
Не умею мерить• 22 сентября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Что значит Для не работает?
то и значит, что у меня пишет что нельзя загрузить паспорт и сгенерировать подпись, значит и електронного сертификата не даст.
Нифига_ни_ни• 22 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
У меня работает, все на месте.
Чебуратор• 22 сентября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Воспитывают рабов покорных. Я бы не потерпела чтобы на моего ребёнка орала какая-то чуча.. Я бы ей вынесла мозг. Распоясались твари
Учителя смелые только с малышами, заметила, что после 8 класса учителя уже не сильно рот открывают, так как дядьки 190 см это не пугливые детишки, они уже ответ дают. Эти грымзы смелые только со слабыми.
Сумка с непогодой• 22 сентября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
А вашей помощи не нуждаюсь, идите дальше читайте всякий бред копирайтеров. Завтра скажут кошек/черепах/детей в жертву принести на площадь и вы пойдёте, ведь укрнет написал
читайте конституцию.
У вас какие садистские наклонности
Сумка с непогодой• 22 сентября 2021
Ответ дляАнчо Ус
сертификат именно является личной информацией. в мед. книжку не вносят прививки и не пишут чем переболел
Не является сертификат личной информацией
Подскажите плиз• 22 сентября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Шлите в жопу, ещё нет распоряжения
Подскажите плиз• 22 сентября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Не будет. Учителя не будут год без оплаты сидеть.
Учителям 1-4 классов и воспитателям уже разрешили аботать без вакцин. Короче, 5 классов церковно-приходской школы (у нас 4 класса) у всех будут. А дальше только сами гребемся.
Подскажите плиз• 22 сентября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Пугалки. Уже всех олигархов пересадили.