Оля_с_киркою• 22 сентября 2021
Кто был не прав? Встреча с мужчиной и такое
Договорились встретиться с мужчиной у него. Было около 10 вечера, я зашла в магазин и купила два салата себе и ему, и тортик (ну чтобы не с пустыми руками в гости). Иду к нему, и что-то мне стало грустно что никто даже и не встретит, написала ему сообщение "А встретить?"
Он вышел. Потом дома начал рассказывать что купил лазанью, я так что-то о классно, а мне оставил.
И тут понеслась ссора. Он высказал что я хамка, что написала ему в хамской манере вот этот "а встретить" и что он мне ничего не должен, и друзья к нему приходят и сами у него готовят, а не ждут что он им будет лазанью оставлять. В итоге я сказала что он меня задолбал своими друзьями, тыкает мне ими постоянно в нос, ккакие они классные и у него готовят, он сказал чтобы я уезжала.
С тех больше не общаемся, хотя до этого была влюбленность у обоих и секс страстный очень. скучали друг за другом всегда
Коренная киевлянка• 22 сентября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
почему вы так думаете?
я властная, но он в жизни на все обижался и не давал мне никогда управлять, так как начинал вопить что он ничего не должен. Ну и в целом чуть что - у него обида, или чат удаляет. Так что как тут было погоспожить)
Ой, он ещё и истеричный. У него с психикой нелады, обиженка, манипулятор, боится ответственности. Радуйтесь, что само отвалилось.
Коренная киевлянка• 22 сентября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
почему вы так думаете?
Удалил чат: пошёл вон холоп!
Коренная киевлянка• 22 сентября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
да он на все обижался
я поэтому была хорошей и удобной, потому что ему слова не скажи было. Я достаточно дерзкая в жизни
Жертва манипулятора. Дерзкая) Под зад бы ему дерзкая давно дала)
Оля_с_киркою
• 22 сентября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
да, боится ответственности
и все что вы написали правда)
Оля_с_киркою
• 22 сентября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
так я сначала дала
а потом влюбилась
мне с ним было интересно как ни с кем, поэтому я не давала ему под зад, а терпела это все.) осознанно
а потом влюбилась
Викасикрет• 22 сентября 2021
Я б такого заблокувала і вже було б пофіг хто правий, а хто ні. Чмошник якийсь.
Мать драконов• 22 сентября 2021
Ответ дляБутербродница
Тоже вспомнилась та тема
То тот мужик наверно писал .жаловался на бабу эту .с салатами .не свежие взяла наверно .по акции
Мать драконов• 22 сентября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
это был второй раз за полгода когда я приехала к нему. Так что я не ношу себя
а салаты купила потому что реально была голодная и мне хотелось именно того салата. Было бы страннее купить один
тут дело не в салатах, мне кажется
Странно что вы возите себя и свои салаты мужику которому не нужны вы и ваши салаты
Мать драконов• 22 сентября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Тут дело в неуважении. Вы отнёс подумали, а он о вас нет. Надо было себе купить еды, прийти и поесть без него. Посмотрели бы на его реакцию.
Да ему пофиг.этоиу автора с мужиком отношения ,а у мужика с автором нет
Идущаяповолнам• 22 сентября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Вот), как я увидела все верно ), нижний он. С таким надо хвалить его, принижая его знакомых ( типа : какой ты умный у меня, не то что твой друг Вася, лузер и глуповат , а вот ты молодец ), расхвалить сначала , потом начать его обесценивать и сомневаться , потом снова хвалить с обесценкой, пройдясь по внешности, возрасту , успехам ( нужное выбрать или чередовать ) ну ничего что ты такой толстенький у меня потрогав его за живот , или склетик такой - потрогав его за плечо , или низенький такой , или с такой лысиной такой увеличивающейся - вздохнуть , сказать с придыхом ну не страшно , все равно я тебя и такого люблю. Фотографировать его некрасиво - и говорить, смотри как ты тут хорошо вышел, лучше чем в жизни , мой пузатик или лысик или то что у него есть .
Насаждаем комплекс ему, сбиваем корону , хвалим потом, потом игнорим не за что его. Он старается заслужить вашу любовь, с штанов будет выпрыгивать , влюбится.
Ооо так мой бывший со мной делал, поэтому и бывший
Оля_с_киркою
• 22 сентября 2021
Ответ дляМать драконов
салат я везла себе в первую очередь, а ему взяла за компанию
Мать драконов• 22 сентября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Ему не нужны вы .а салаты это предлог сказать вам об этом косвенно
Оля_с_киркою
• 22 сентября 2021
Ответ дляМать драконов
причем тут вообще эти салаты
что не нужна я уже поняла