Оля_с_киркою• 22 сентября 2021

Кто был не прав? Встреча с мужчиной и такое

Договорились встретиться с мужчиной у него. Было около 10 вечера, я зашла в магазин и купила два салата себе и ему, и тортик (ну чтобы не с пустыми руками в гости). Иду к нему, и что-то мне стало грустно что никто даже и не встретит, написала ему сообщение "А встретить?"

Он вышел. Потом дома начал рассказывать что купил лазанью, я так что-то о классно, а мне оставил.
И тут понеслась ссора. Он высказал что я хамка, что написала ему в хамской манере вот этот "а встретить" и что он мне ничего не должен, и друзья к нему приходят и сами у него готовят, а не ждут что он им будет лазанью оставлять. В итоге я сказала что он меня задолбал своими друзьями, тыкает мне ими постоянно в нос, ккакие они классные и у него готовят, он сказал чтобы я уезжала.

С тех больше не общаемся, хотя до этого была влюбленность у обоих и секс страстный очень. скучали друг за другом всегда
Потрындельница• 22 сентября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Ещё ему и салат делать))) И картохи купить притащить.
Да не в этом дело.

Ну не ходят в гости с салатами из маркета. Разве что студенты друг к другу.

Взрослые люди доставку заказывают, или простой салат за 5 мин делают вместе.

автор Оля_с_киркою • 22 сентября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Он не хочет чтоб вы его в серьез воспринимали, чтоб чего-то ждали от него, он всеми действиями пытается показать, что ему на вас пофиг. Ну и уважения нет.
ну вот. значит правильно перестали общаться. хотя я скучала еще долго
220В• 22 сентября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Та сразу с чемоданом надо приезжать, чтобы полноценно кормить пусечку и всячески ублажать, а не набегами салаты стругать - это несерьёзно, ну
Аноним_Русалка• 22 сентября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
что не так с ними? купила потому что есть хотела, и ему и себе
Пусть сам думает , чем вас угостить, доставку закажет с кафе . И вы не понимаете что не так? Вы тратите свои деньги ( уверенная что он финансово не поддерживает вас) несёте себя ахать к нему и сами ещё тратитесь. У вас нет ценности себя. Вы старая нищая страшная тетка ? Что вы творите ?
Коренная киевлянка• 22 сентября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
ля, ну пришла бы с тортом. или с пустыми руками. Именно салаты все испортили, я правильно понимаю?
Именно то, что Вы от него что-то хотите.
автор Оля_с_киркою • 22 сентября 2021
Ответ дляПотрындельница
Да не в этом дело.

у меня нет таких заморочек
хожу с чем хочу.
220В• 22 сентября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Воооот.
Вы написали то, что я постеснялась
Коренная киевлянка• 22 сентября 2021
Ответ дляПотрындельница
Да не в этом дело.

Да ладно, кто же те люди, которые каждый день кулинарии магазинов опустошают?) Он обиделся, что салат не из ресторана, вот оно что, Михалыч!
Так точно!• 22 сентября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Так эта история была уже. Про ’а встретить?’, салаты, лазанью и друзей. Точно помню пару недель назад такое читала, а то и месяц назад. Вы все переживпете, что ли?
Да, была, я тоже не читала. Немного видоизменена, но сюжет один в один.

автор Оля_с_киркою • 22 сентября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
ну вот я об этом всем и подумала когда шла к нему с салатами. Что как-то обидно что я покупаю еду, иду к нему и еще и никто не встречает. А он начал при встрече за это на меня и наезжать, типа я тебе ничего не должен, сама купила и думала про то что купила, и так далее
автор Оля_с_киркою • 22 сентября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
да. Но я не представляю отношений где никто ничего друг друга не хочет. Значит мы правильно перестали общаться
А_Шо_Такое• 22 сентября 2021
Ответ дляТак точно!
Да уж. Не изобретательный нынче троль пошел, без огонька
Коренная киевлянка• 22 сентября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Все так.
Потрындельница• 22 сентября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Со слов Ваших же, вернее мужчины, да.

Мол друзья готовили у него лазанью, кушали, а тут пришла с магазинными салатами и претензией, что лазанью не оставили. Друзья же готовят, почему девушке слабо?

По крайней мере я так поняла. Муж мой тоже так понял, специально почитать дала, спросила с мужской стороны взгляд.

А ещё - уже писала. Дело не в блюдах, а в том что стало причиной ссоры. Мелочь, недосказанность, непонимание друг друга. А можно было перевести в шутку и обойтись без ссор.
Потрындельница• 22 сентября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Эти люди - студенты, холостяки, люди из офисов. Это основная категория

И не о ресторане речь. О другом.
Фиктивная• 22 сентября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Неправильно (ну это на мой взгляд) Чего все возбудились из-за салатов я не понимаю.
Его даже обсуждать не хочу.
Ваша неправота в том, что Вы именно с ним связались.
автор Оля_с_киркою • 22 сентября 2021
Ответ дляПотрындельница

И не о ресторане речь. О другом.
мне смешно от вашего пафоса
я нормально зарабатываю, есть машина
я ем в ресторанах. а могу и кулинарию купить
а могу и шаурму
Потрындельница• 22 сентября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
мне смешно от вашего пафоса
я нормально зарабатываю, есть машина
а могу и шаурму
И ходите на свидания с шаурмой?
советский цирк• 22 сентября 2021
Ответ для220В
Все говно, автор, начиная с Вашего поведения в плане салатов

автор Оля_с_киркою • 22 сентября 2021
Ответ дляПотрындельница
И ходите на свидания с шаурмой?
могу и на свидании поесть шаурмы, корона не упадет
Называйте меня Повелитель• 22 сентября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
вроде не писала, первый раз пишу
но я долго переживаю, это да
да конечно, как минимум второй раз и то я тут не каждый день
Ответ дляОля_с_киркою
ну вот, я вот этот момент хочу прояснить. кто из нас был не прав. я так и сказала, что я тебе тоже купила ведь.
какая разница? он вас прогнал и не звонит
какая теперь разница кто не прав? вот серьезно
Потрындельница• 22 сентября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Это если идете вдвоем гуляете и вместе решили шаурмы поесть.
Это одно. Но идти в гости к мужчине с шаурмой - немного разные вещи. Хотя наверное разные мужчины бывают.
Ответ дляПотрындельница
Со слов Ваших же, вернее мужчины, да.

заодно и пол помыть, окно там, борща сварить, шоб шутка удалась на славу) шоб прям оборжаться, и шоб муж ваш одобрил, потому что куда мы тут все без ценного мнения вашего мужа (который в шоке бедняжечка от автора и ее салатов)
Потрындельница• 22 сентября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы меня не поняли. Я вообще о другом говорила.
Аноним_Русалка• 22 сентября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Слушайте , вы опустили себя ниже плинтуса . Если мужик не даёт денег и ахает - траты ваши должны быть на него «0»+ не едете не везёте своё причинное место ахать просто так никому . Где поступки его, где ухаживания, где уважение к вам - нет, и вы сами в этом виноваты . Я помню с мужем до свадьбы ( это второй брак у меня) и так же с другими ухажерами , если я еду к нему : это даются мне деньги по приезду на заправку полного бака ( хотя еду всего 10 км), если я еду к нему - значит он вливается постоянно финансово в меня, деньгами поддерживают и То я не потрачу с их денег данных мне ни 1 гривны на них , подарки дарят в виде холодильника , большого Телика и прочее . Когда приезжали ко мне ( только тот с кем в отношениях и кто мне деньги давал ) я могу приготовить ужин . У них в гостях - заказ мужчиной суш, салат, пицца , рёбра с реберни.
Вы опускаете себя, от прочитанного становится мерзко .
Пошлите этого черта , вкрай ох..
Борисфенка• 22 сентября 2021
Ответ дляПотрындельница
А це сучасна молодь така, самодостатня, самі за себе в ресторані платять на побаченнях, зі своїм салатом приходять.
А потім раптом згадують ’Ой, я ж девочка, де мої квіти і серенади?’.
А кавалери стають дибки ’Поводилася, як пацан, а тепер раптом в принцеси намилилася? Я вже звик, що ти все сама вмієш’.
Тетя из министерства• 22 сентября 2021
Автор.... ви своїми салатами та тортами показуєте, що ваші стосунки з ним для вас мають велику цінність. І це ваша помилка.
А щодо друзів, автор, наступного разу скажіть на прощання - ’от і ахай своїх друзів’
А взагалі, цінуйте себе і не зустрічайтесь з мудаками.
советский цирк• 22 сентября 2021
тема вакцины и подъезда не раскрыта, возмутительно!
автор Оля_с_киркою • 22 сентября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Пошлите этого черта , вкрай ох..
он все время сам ко мне ездил, мне так было удобно
привозил продукты
секс с ним классный, и нежный он со мной, и всю меня поцелует и обнимет, скучал и ревновал. Мне хватало с ним секса, ну и я не готовила у себя для него, пару раз ужин (один из которых вместе)
продукты для ужина он покупал.
Мне важнее чтобы с человеком было интересно и хорошо, вот с ним и было. До последнего момента