Пыхтелка• 22 сентября 2021

В каких магазинах продаются вина Shabo? Киев

Не могу нигде найти
Силиконочка• 22 сентября 2021
Зачем вам эта ерунда?

Одна_на_всей_планете• 22 сентября 2021
В Сильпо. Вы употребляете эту марку?
автор Пыхтелка • 22 сентября 2021
Красное вино пробовала, очень понравилось, вроде натуральное
Одна_на_всей_планете• 22 сентября 2021
Заходите на Заказ юа и смотрите. Есть данные.
Силиконочка• 22 сентября 2021
Ответ дляПыхтелка
Натуральное - это не самый главный критерий качества вина
Мать драконов• 22 сентября 2021
эта бормотуха продается везде
Краля-Галя• 22 сентября 2021
Ответ дляПыхтелка
))))) я живу возле Шабо. Смешно)))
Нафаня Маня• 22 сентября 2021
Ответ дляКраля-Галя
))))) я живу возле Шабо. Смешно)))
Вот и поясните пож-та несведущим г...., не стоит покупать? В смайликах нет разъяснений (
Бюст Березуцкого• 22 сентября 2021
да ладно, вино))) Это ...есть в любом магазине

Пацака-задирака• 22 сентября 2021
Ответ дляПыхтелка
В любом магазине продается.
автор Пыхтелка • 22 сентября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
В магазинах продается их дешёвое вино, возможно и хрень какая-то. То вино, которое пила я, стоило около 500 грн бутылка, очень даже вкусное. Хочу купить, но не могу найти в наличии , в гудвайне Шабо есть, но этой серии нет
Астоновитесь!• 22 сентября 2021
Ответ дляПыхтелка
В живую не видела (ну кроме их магазина на заводе).
Заказать можно на розетке.
Их линейка Резерв очень даже ничего. А ординарные по 80 грн по вкусовым ощущениям один в один италия-франция по цене 120-150 грн
Запасная спина• 22 сентября 2021
Есть инет-магазин Шабо, там обычно вся их линейка есть. Те вина, что попроще, плюс линейка резерв, широко представлены в Фоззи, есть и онлайн, и оффлайн.
Запасная спина• 22 сентября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Заказать можно на розетке.
Я с удовольствием покупаю их Пино-гри из обычной линейки. Сухое белое, без претензии, но как столовое - весьма неплохое.