Любовь Калистратовна• 06 января 2014

Вы бы согласились сняться в рекламе? лекарство против гемороя или от диареи?

автор Любовь Калистратовна • 06 января 2014
хотя бы что то от мигрени рекламировать

Лиленок• 06 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Блин ,а мне как то стыдно
Ой да ладно, стыдно у кого видно. А в рекламе такого нельзя по закону показывать. Значит нечего стыдиться. И от геморроя страдает едва ли не 80% населения, а уж диареей так и 100% периодически.
Ответ дляЧупокабра
о боже,нет нет и нет!это ж клеймо серуна на всю жизнь
спасибо, вот и я о том же.
Чупокабра• 06 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
это мне предложили поучаствовать в кастинге. вот я думаю это как?) потом будут говорить это моя жена снималось в этой рекламе или еще как то . стыдновато
автор,простите ,но вы прям чувствуете тем местом,хде диарея случается,что лучше не надо))
Лиленок• 06 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
хотя бы что то от мигрени рекламировать
Это клеймо еще хуже. Вас же никто замуж с головной болью не возьмет, вы что. Кому нужна жена, у которой голова болит?
Fairytale• 06 января 2014
Ответ дляЧупокабра
причем тут серун и гемморой? не обязательно ролик может быть с использованием унитаза
Чупокабра• 06 января 2014
Ответ дляЛиленок
ну не знаю,была такая реклама уже..я ту тетю с поносом запомнила...бедняга..

Чупокабра• 06 января 2014
Ответ дляFairytale
ну вообще связано неразрывно ,так сказать..и вопрос же про диарею))
Медсестричка• 06 января 2014
Ответ дляЛиленок
тогда только виагра остается
Лиленок• 06 января 2014
Ответ дляFairytale
Чего? Так нагляднее и веселее - с унитазом. Крупным планом пичальку в глазах - звук воды, опять пичалька - опять звук воды. И так несколько раз за ролик. Чтоб понятно было. Потому как стемнеет, приходит уборщица со шваброй, протягивает пилюлю и грит: на, выпей, хватит мне тут гадить...
Клевая реклама получится
Чупокабра• 06 января 2014
Ответ дляЛиленок
можно подумать геморрой кого-то привлекает
Ответ дляЛиленок
уже взяли! а муж будет говорить что вот моя жена в рекламе лекарство против поноса рекламирует.
Лиленок• 06 января 2014
Ответ дляЧупокабра
И чего она бедняга? Вы в нее пальцем тычете при встрече?
Fairytale• 06 января 2014
Ответ дляЛиленок
Клевая реклама получится
вам бы зарабатывать написанием сценариев я читая ваш ответ так ярко себе все предсттавила
Медсестричка• 06 января 2014
Ответ дляЛиленок
Клевая реклама получится
а между звуками воды вставить естественные звуки диарей,вот где клево!
Лиленок• 06 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну так он же вам не будет верить, если и правда заболит. Обижаться будет. С поносом проще - он обычно очевиден
Чупокабра• 06 января 2014
Ответ дляЛиленок
не встречала,но запомнила..та,которая на море никак не могла из номера выйти,и тут подруга пришла на помощь))
Электричка• 06 января 2014
Нет, за это очень мало платят:) А стыд останется.
Ответ дляЛиленок
Клевая реклама получится
я плачу! я как пройду кастинг)))вас режесером позову.

Fairytale• 06 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а с чего вы решили что муж будет об этом кому то рассказывать? или он всегда при встрече всем рассказывает в каких роликах вы снимаетесь?
Лиленок• 06 января 2014
Ответ дляМедсестричка
Ага)))
Скокмоно - стокнуно• 06 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
наоборот. Надо это дело так преподносить: ’Моя жена смогла заработать даже на ЭТОМ’
Ответ дляЭлектричка
вот! мне так и сказали что на много не расчитывай.
Электричка• 06 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да, долларов 200
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я тоже пытаюсь в найти какой то плюс в этом. я еще говорила что может меня после этого попросят РАФАЭЛКИ рекламировать.но нет сказали что после такой рекламы о рафаэло рекламе можно забыть.
Медсестричка• 06 января 2014
Ответ дляЭлектричка
Да, долларов 200
ну если в пяти рекламах сняться,то нормально получится! опозориться уже раз и навсегда конечно)))
Скокмоно - стокнуно• 06 января 2014
Ответ дляЛиленок
Клевая реклама получится
Вот вам и сценарий готов. Лиленок будет делать сосредоточенное лицо на унитазе с грустью в глазах. Я могу пойти на роль уборщицы со шваброй. Лишь бы деньги платили
Чупокабра• 06 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
только о просроченном рафаэлло
babybaby• 06 января 2014
у меня знакомая снялась в рекламе лек-ва от запора. заплатили 20000 грн на улице ходила спокойно и никто ее не узнавал. кто вообще смотрит на лица в таких рекламах???!!!
Чупокабра• 06 января 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а врача.врача нет в сценарии?ну тот.который на умняке вещает о целебных свойствах того или иного средства?