Любовь Калистратовна• 06 января 2014
Вы бы согласились сняться в рекламе? лекарство против гемороя или от диареи?
Любовь Калистратовна
• 06 января 2014
Ответ дляЧупокабра
о боже,нет нет и нет!это ж клеймо серуна на всю жизнь
спасибо,
вот и я о том же.
Чупокабра• 06 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
это мне предложили поучаствовать в кастинге. вот я думаю это как?) потом будут говорить это моя жена снималось в этой рекламе или еще как то . стыдновато
автор,простите ,но вы прям чувствуете тем местом,хде диарея случается,что лучше не надо))
Чупокабра• 06 января 2014
Ответ дляЛиленок
Ой да ладно, стыдно у кого видно. А в рекламе такого нельзя по закону показывать. Значит нечего стыдиться. И от геморроя страдает едва ли не 80% населения, а уж диареей так и 100% периодически.
ну не знаю,была такая реклама уже..я ту тетю с поносом запомнила...бедняга..
Чупокабра• 06 января 2014
Ответ дляFairytale
причем тут серун и гемморой?
не обязательно ролик может быть с использованием унитаза
ну вообще связано неразрывно ,так сказать..и вопрос же про диарею))
Медсестричка• 06 января 2014
Ответ дляЛиленок
Это клеймо еще хуже. Вас же никто замуж с головной болью не возьмет, вы что. Кому нужна жена, у которой голова болит?
тогда только виагра остается
Ответ дляFairytale
причем тут серун и гемморой?
Чего? Так нагляднее и веселее - с унитазом. Крупным планом пичальку в глазах - звук воды, опять пичалька - опять звук воды. И так несколько раз за ролик. Чтоб понятно было. Потому как стемнеет, приходит уборщица со шваброй, протягивает пилюлю и грит: на, выпей, хватит мне тут гадить...
Клевая реклама получится
Чупокабра• 06 января 2014
Ответ дляЛиленок
можно подумать геморрой кого-то привлекает
Любовь Калистратовна
• 06 января 2014
Ответ дляЛиленок
уже взяли! а муж будет говорить что вот моя жена в рекламе лекарство против поноса рекламирует.
Ответ дляЛиленок
Клевая реклама получится
вам бы зарабатывать написанием сценариев
я читая ваш ответ так ярко себе все предсттавила
Медсестричка• 06 января 2014
Ответ дляЛиленок
Клевая реклама получится
а между звуками воды вставить естественные звуки диарей,вот где клево!
Чупокабра• 06 января 2014
Ответ дляЛиленок
И чего она бедняга? Вы в нее пальцем тычете при встрече?
не встречала,но запомнила..та,которая на море никак не могла из номера выйти,и тут подруга пришла на помощь))
Любовь Калистратовна
• 06 января 2014
Ответ дляЛиленок
Клевая реклама получится
я плачу! я как пройду кастинг)))вас режесером позову.
Скокмоно - стокнуно• 06 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
наоборот. Надо это дело так преподносить: ’Моя жена смогла заработать даже на ЭТОМ’
Любовь Калистратовна
• 06 января 2014
Ответ дляЭлектричка
Нет, за это очень мало платят:) А стыд останется.
вот! мне так и сказали что на много не расчитывай.
Электричка• 06 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да, долларов 200
Любовь Калистратовна
• 06 января 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я тоже пытаюсь в найти какой то плюс в этом. я еще говорила что может меня после этого попросят РАФАЭЛКИ рекламировать.но нет сказали что после такой рекламы о рафаэло рекламе можно забыть.
Медсестричка• 06 января 2014
Ответ дляЭлектричка
Да, долларов 200
ну если в пяти рекламах сняться,то нормально получится! опозориться уже раз и навсегда конечно)))
Скокмоно - стокнуно• 06 января 2014
Ответ дляЛиленок
Клевая реклама получится
Вот вам и сценарий готов. Лиленок будет делать сосредоточенное лицо на унитазе с грустью в глазах. Я могу пойти на роль уборщицы со шваброй. Лишь бы деньги платили
Чупокабра• 06 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
только о просроченном рафаэлло
Чупокабра• 06 января 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а врача.врача нет в сценарии?ну тот.который на умняке вещает о целебных свойствах того или иного средства?