flowerr• 06 января 2014

Посоветуйте детектив-триллер

Ищу захватывающий детектив-триллер, чтобы не оторваться нельзя было) Нравится Кинг, Коннолли, Ларсен, Харрис.
elenat• 06 января 2014
тревожный звонок

Аноним_573• 06 января 2014
Судная ночь.
Alena0712• 06 января 2014
а СЕМЬ видели?
обожаю
автор flowerr • 06 января 2014
Сорри, я не написала что книгу ищу) а все фильмы перечисленные видела - супер!!!
Баба Яга• 06 января 2014
Почитайте Зухру Седикову ,Тайна,. Оторваться не могла!
Баба Яга• 06 января 2014
Пардон - Сидикова
ОйЙой• 06 января 2014
’Остров Проклятых’ Дэвид Лихейн. есть ещё одноименный фильм. но книга не хуже, я фильм смотрела 2 раза. и всё равно книгу было читать очень интересно!
asisandra• 06 января 2014
Почитайте книги Джеймса Роллинса! я как начала читать, теперь не могу остановиться) там есть серия ’Сигма’, а есть и отдельные произведения.
Подтяжка• 06 января 2014
Мне понравилась книга Марии Барышевой Увидеть лицо, автор неиздавался, выложено в инете просто. Там несколько частей, но первые части очень круто, так захватывает.

Помогалочка• 06 января 2014
10 негритят))
asjaua• 06 января 2014
фильм советую ’красные огни’. Кинга прочла почти всего, это в его стиле.