Цыбулька• 22 сентября 2021

диван венето

у кого есть? как они для ежедневного сна? присмотрели модель Ричард? для подростка.
Пульт от линолеума• 22 сентября 2021
У меня Самба больше 10 лет. Вылезли пружины, заказала новый матрас, жду почти месяц: не было комплектующих))) Так, в принципе, удобный

Мамзелькин• 22 сентября 2021
Мы 1,5 года спали на диване Венетто, пока не купили кровать в спальню. Удобно. Подружка с мужем тоже спали года полтора и тоже не жаловались.
Мона_Лиса• 22 сентября 2021
Мы покупали кровать со спинкой и бортиками и матрасом. Выглядит как диван.
автор Цыбулька • 22 сентября 2021
Ответ дляМона_Лиса
Юнити? на нее тоже смотрю. как Вам по удобству?
автор Цыбулька • 22 сентября 2021
Ответ дляМамзелькин
то есть для ежедневного сна подходит?
Мона_Лиса• 22 сентября 2021
Ответ дляЦыбулька
Да. Отличная, детям нравится и мы бывает спим, все устраивает. А как только купили пахла типа деревом, я вообще в восторге была.
автор Цыбулька • 22 сентября 2021
Ответ дляМона_Лиса
а в каком размере Вы брали?
скажите,пожалуйста,а днем,если например пришли гости к ребенку,на этой кровати можно сидеть как на диване.или это кровать-кровать? глупо звучит,не знаю как выразить свою мысль))
Мона_Лиса• 22 сентября 2021
Ответ дляЦыбулька
а в каком размере Вы брали?
90×190 брали. Если сын высокий, то лучше 200. Можно как на диване сидеть, но нужно подушки декоративные пошить.
автор Цыбулька • 22 сентября 2021
Ответ дляМона_Лиса
спасибо большое!!!

Мамзелькин• 22 сентября 2021
Ответ дляЦыбулька
то есть для ежедневного сна подходит?
Да, подходит
автор Цыбулька • 22 сентября 2021
Ответ дляМамзелькин
Да, подходит
а не помните какая жесткость у Вас