Муж, повел сына, (ему 17, он от первого брака у него) и его девушку, (ей 15) в секс-шоп. Получилось случайно, остановился около секс - шопа что-нибудь для нас новое на вечер...но и предложил зайти ребятам. Дети пошли, папа предложил им выбрать, все, что они хотят...и оплатил все, что они выбрали, не глядя. Реально в легком шоке...даже не знаю, как реагировать? А вот как повели бы себя вы?
Кубик Рубика• 06 января 2014
Ответ дляЛуковая
кого ищут там 25 лет? ссылку на темку дайте плиииз))) не нашла
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-298805
та не 25 лет ищут)))
сегодня пришли, поискали, и ушли...
та не 25 лет ищут)))
сегодня пришли, поискали, и ушли...
Аноним_546• 06 января 2014
Ответ дляMR. and MRS. SMITH
Да, давайтебудем делать вид, что дети теряют девственность в 20 лет, как всем бы и хотелось здесь, вот только потом темы на Советчице ’Какими таблетками прервать беременность’. Я хочу, чтобы мои дети пришли с сообщением о том, что они беременны ко мне, а не на Советчицу. А вот как заслуживать это доверие, вопрос лично каждого. Один из способов мы тут сейчас и обсуждаем...
не, мы с извращенцами ничего не обсуждаем, мы тролляк изживаем отсюда
Мэри Попкинс• 06 января 2014
тролляятинаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Луковая• 06 января 2014
Ответ дляlunna-amar
та не 25 лет ищут)))
сегодня пришли, поискали, и ушли...
та не 25 лет ищут)))
сегодня пришли, поискали, и ушли...

спасибо))
Ромашка_Бегемотовна• 06 января 2014
Молись БОГУ
пока не все потеряно
тут все до 30 ти вообще-то не живут такой ужасной жизнью,как ты.
а не до 20! В 20-ЭТО ДЕТИ ЕЩЕ)
пока не все потеряно
а не до 20! В 20-ЭТО ДЕТИ ЕЩЕ)
Шок, это не обязательно негативная реакция. Я подумав, решила, что я безусловно это поддерживаю. Хотелось услышать и мнения общественности. Услышала...стало грустно, потому что можно ничего не замечать....не вопрос...можно вобще общаться с детьми только об их оценках и физическом самочувствии. Как по мне, все же лучше, когда ЛЮБОВЬ у детей, даже в таком возрасте и девочка эта переспала не с кем попало, потому что подружка так сделала, а с чувствами огромными. Они ничего не скрывают, они искренни и если эту искренность в них убить, это дать им повод как то замкнуться, при чем не только по отношению к родителям, но и по отношению к внешнему миру и между собой. Вопрос что такое секс шоп и что там продается по любому у них возникает, мне не хотелось бы, чтобы они интересовались в гугле, потому что недавно он меня по запросу как пишется ’друг к дружке’ выкинул на порно сайт мрачнейшего содержания....вот так вот
Ромашка_Бегемотовна• 06 января 2014
Ответ дляMR. and MRS. SMITH
ПЕРЕСПАЛА?????????ЧТО ЗА СЛОВА.ГОСПАДИ ПРОСТИ
Ромашка_Бегемотовна• 06 января 2014
Ответ дляMR. and MRS. SMITH
В 15 ЛЕТ?????????????????????????????????????????????МОЛИСЬ ИСТОВО
Ромашка_Бегемотовна• 06 января 2014
Ответ дляMR. and MRS. SMITH
НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ
БОГ ТЕБЯ НАКАЖЕТ
ДА ТАК ЧТО
БОГ ТЕБЯ НАКАЖЕТ
ДА ТАК ЧТО
Аноним_546• 06 января 2014
Ответ дляMR. and MRS. SMITH
поддерживаешь, так вместе идите, че тут обсуждать...мы с детьми в секс-шоп не ходим... таки да, я в 15 лет в куклы еще играла...
Ромашка_Бегемотовна• 06 января 2014
Ответ дляMR. and MRS. SMITH
НИЧЕГО УЖЕ НЕ ПОМОЖЕТ
ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ДЕЛАЮТ С ПЕДОФИЛАМИ?НА ЗОНЕ
Аноним_546• 06 января 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ
БОГ ТЕБЯ НАКАЖЕТ
ДА ТАК ЧТО
БОГ ТЕБЯ НАКАЖЕТ
ДА ТАК ЧТО
ромашка, Вы мне нравитесь))) в хорошем смысле)))
Ромашка_Бегемотовна• 06 января 2014
Ответ дляMR. and MRS. SMITH
У ТЕБЯ ЕСТЬ РОДИТЕЛИ
Ромашка_Бегемотовна• 06 января 2014
Ответ дляАноним_546
СПАСИБО,Я ТУТ СТАРАЮСЬ ИЗО ВСЕХ СИЛ.. ой капс не убрала
Ромашка_Бегемотовна• 06 января 2014
я вообще серьезно. это форму для христианских семей.
ты что не знал? куда ты гниль свою выставляешь на показ?
Аноним_554• 06 января 2014
Ответ дляАноним_546
Интересный вы подросток были, однако... А у меня в 15 лет был первый парень, какие там куклы))) не жалею, были отношения, чувства. Но о секс-шопах я тогда даже мельком не знала и не интересовалась. Зачем? В таком юном возрасте итак много нового.
Аноним_546• 06 января 2014
Ответ дляАноним_554
обыкновенный... не без своих заморочек))) про куклы я образно...с мальчиками в школе общались, была симпатия... но не встречалась ни с кем... больше Вам скажу, муж мой у меня первый, было это конечно до свадьбы, но когда мне было 24... абсолютно осознанно, и с огромной любовью...
Ответ дляАноним_546
Первый и единственный в 24 года?...Сожалею...
Аноним_546• 06 января 2014
Ответ дляMR. and MRS. SMITH
себя пожалейте... в 15 лет и в сексшоп, а в 20 - пробы ставить негде)
Ответ дляАноним_546
До 24х не позволяла мама или промышляли альтернативными видами общения с мальчиками?))
А мне вот, сын подошел пол-года назад и сказал:
-Папа, мы с Ирой переспали, так вышло, я её ’Люблю’ и хочу видеть её своей будущей Женой, после окончания ВУЗа естественно.
’Люблю’- пишу потому что он еще не знает что это такое не искусив жизни, и я не вникаю в какие-то подробности их личной жизни, мне достаточно отчета что, пап, мы предохраняемся и проведем выходные вместе.
В магазин действительно зашли, случайно, проезжал мимо, подумал о любимой, как раз таки грамотный шоп- наперекор мнению здешних, закомплексованных дам: секс-шоп это- писюны на батарейках огромных размеров, так вот этот для цивилизованных людей, при входе- красивое эротическое белье, сын выбрал- девочка поддержала, я оплатил... проблем не вижу, вырастут грамотными во всех отношениях людьми, кстати, пробы то негде ставить на тех кто вслепую жизнь познают.
Mr.Smit
Автор, я не осуждаю сей поступок вашего мужа, но недоумеваю. Зачем подросткам 15 и 17 лет секс-шоп?
Это уже нам ’от скуки’ - для разнообразия - требуется белье с дырочками, кружевные боди, маски, плетки и пр.
А ’детям’ вполне достаточно презервативов и смазки, для них и так все ново и радостно ))
И они вполне могут купить это сами, ну или отец сыну без участия девушки.
А то что ваш муж сделал, я бы назвала развращением малолетних.
Маски, плетки, бельё с дырочками а ещё гигантские ФАЛЛОСЫ- ЭТО СЕКС-ШОП. Стандартное представление дамочек ’слегка за 40... ближе к ПОЛТИННИЧКУ’))))
Продолжайте думать что девочки в 15 и пацаны в 17 гуляют исключительно за руку, и ходят в кино ))
Расскажу, по-секрету, что ’запретный плод’ он, ох заводит, и они уже давно знают ассортимент магазинов в интернете, а цивилизованное общение- возможность воспитать незакомплексованных, свободных людей
Mr.Smit
Принцепесочка• 06 января 2014
Ответ дляMR. and MRS. SMITH
Mr.Smit
Да ведь дело не в том,что нет секса в этом возрасте-есть и прекрасно доверить это родителям,чтоб можно было искать помощи и совета...Но в этом возрасте выбирать с помошью папы!!! белье и секси штучки???? Во-первых, разве в таком возрасте нужно еще как-то возбуждающе украшать себя и пратнершу? А чего захочется в 25 лет-ведь все легкое секси уже надоест к этому времени? Где есть место для чего-то трепетного и интимного в классическом понимании в жизни этих детей (шепотом,они еще дети!!!) А во-вторых-папа должн знать, как сексуально выглядит в постели девушка его сына? Папа может и сам в тихую облизывается на девочку (простите)? Все это доведено до пошлости и перебора...
Непробиваемая публика)) Чесслово.
С подписью Mr.Smit пишу я- муж и папа.
Вот пришла мысль- хотите? -Да! Интересно)
Так в чем проблема, ну да, не предложить, но ведь интересно им, пацан мой уже год как девочек познает, так почему ж таки ни с отцом зайти что хуже чем с сыном кого-нибудь из закомплексованных ’советчиц’- который уж точно не подскажет что вон там ребятки красивое бельё, выбирайте, приучайтесь, блин, к хорошему с юных лет.
Mr.Smit
С подписью Mr.Smit пишу я- муж и папа.
Mr.Smit
Принцепесочка• 06 января 2014
Ответ дляMR. and MRS. SMITH
Непробиваемая публика)) Чесслово.
С подписью Mr.Smit пишу я- муж и папа.
Mr.Smit
С подписью Mr.Smit пишу я- муж и папа.
Mr.Smit
Непробиваемы Вы, красивое белье девочке должна покупать и советовать ее мама,и не для соблазнения в 15 лет, а просто чтоб девочка всегда носила красивое белье,разницу чувствуете? А мальчику его папа должен купить презервативы, научить вообще обращаться с девочкой и уважать ее, а не советовать ’вон те трусы твоей Кате очень к лицу’ Вы грани какие-то имете? Они еще не понимают, им по приколу, ну понимать за обоих должны Вы!!! И в постель к собственным детям заглядывать нельзя, понимаете? А Вы уже там атмосферу создаете (читай,хозяйничаете) ...
А начсет комплексов, так закон такой- чем меньше комплексов, тем мудрее и тактичнее человек,особенно в вопросах воспитания детей. Нужно уметь быть другом для собственного ребенка, но не забывать,что прежде всего родитель!
Fancy Love• 06 января 2014
Мистер и мисис Смит, это вы непробиваемые ейбогу))) Да уже писали и я, и другие участницы обсуждения: все замечательно, вы молодец (без сарказма), что настолько продвинуты в вопросах воспитания ребенка. Это ваше личное дело. НО! Заводить несовершеннолетних в секс-шоп - противозаконно. Вы как сознательные граждане Украины это должны знать. Ну выбрали бы белье через интернет-магазин, раз так хочется, сами бы заказали и оплатили. К тому же, если я не ошибаюсь, то я знаю о каком магазине вы говорите. Чтобы пройти в комнату с бельем, нужно пройти коридор, на стенах которого висят БДСМ девайсы...
Аноним_562• 06 января 2014
Девочки, такие папы не только тролли. Нашей племяшке было 14, она встречалась с парнем 16 лет. Так когда они заходили к нему домой в гости его родители тупо под любым предлогом уходили из дома чтобы оставить их наедине. Настойчиво звали на пикник за город со старшим сыном и его девушкой, которым по 24 года. Я когда это услышала чуть сама не сорвалась с места его маме и папе головы отрывать. Девочка еще девственница (уже 16), но родители ее буквально’пасут’. На один из праздников дарили ей индивидуальный курс с психологом на тему чего-то вроде ’умей себя ценить’ )))