MR. and MRS. SMITH• 06 января 2014

Муж ходил в секс-шоп с сыном

Муж, повел сына, (ему 17, он от первого брака у него) и его девушку, (ей 15) в секс-шоп. Получилось случайно, остановился около секс - шопа что-нибудь для нас новое на вечер...но и предложил зайти ребятам. Дети пошли, папа предложил им выбрать, все, что они хотят...и оплатил все, что они выбрали, не глядя. Реально в легком шоке...даже не знаю, как реагировать? А вот как повели бы себя вы?
Аноним_546• 06 января 2014
Ответ дляMR. and MRS. SMITH
Ну под анонимом то отвечать намного проще...вобще никаких проблем. А мнение по вопросу высказать некак, потому что ограниченность не позволяет?
это простите у Вас проблемы, с ограниченностью, раз у Вас муж детей несовершеннолетних в секс-шопы водит...вернее это не с ограниченностью, а просто с головой... какое уж тут мнение может быть...

а Вы не аноним, Вы просто сидели, в 2 часа ночи зарегистрировались и строчите бред сивой кобылы... идите чтоли с мужем покупки обновляйте...

Ромашка_Бегемотовна• 06 января 2014
Ответ дляMR. and MRS. SMITH
Троль, потому что это не о вашей жизни? Так не вопрос, не вы и спрашиваете...
вы вообще адекватный? в 15 лет в секс шоп? вообще нема клпки? люди без мозгов обречены на страдания
Кубик Рубика• 06 января 2014
и когда же там у вас в лечебнице отбой?
Ромашка_Бегемотовна• 06 января 2014
Ответ дляMR. and MRS. SMITH
а вы знаете,что с педофилами в тюрьме делают?
mikiniko• 06 января 2014
Ответ дляMR. and MRS. SMITH
Дима, так это ты или нет? я вебку нашла
автор MR. and MRS. SMITH • 06 января 2014
Ответ дляАноним_562
Троллятина. А по теме, у меня племяннице 15, хоть и не моя дочка, но по тому папе я бы проехалась паровым катком, еще бы и попрыгала на трупике. Хотя сама к сексшопам отношусь положительно.
Подождите...мы действительно знаем об их личной жизни. И Вы считаете, что лучше молча ждать внуков, потому что они вобще ничего об этом не знают? Или пусть в интернете что то ищут...о...да там много чего можно найти. По мне..лучше так, они спросить нормально могут все что угодно...и купить даже....Я не хочу чтобы мои дети потом на подобных форумах создавали темы типа ’муж меня не хочет’ и ’муж хочет взлослых игрушек. Как реагировать?’ Пусть лучше они у родителей спросят.
Ромашка_Бегемотовна• 06 января 2014
Ответ дляMR. and MRS. SMITH
эту тему элементарно показать соответствующим органам и проверить айди твоего компа, все что ты смотрел и делал.
Твердая валюта• 06 января 2014
А что выбрали-то?:) И почему муж должен отвечать за чужую дочь? Сын-то достаточно взрослый.
Аноним_546• 06 января 2014
Ответ дляMR. and MRS. SMITH
тролль....Вы определитесь, Вы в шоке, или Вы радуетесь, что муж такой поступок умный совершил

Vedma8583• 06 января 2014
в 15 лет девочка уже не детскими игрушками играетда и мальчик 17
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А при чем здесь, простите, педофилия? Больная тема?
Ромашка_Бегемотовна• 06 января 2014
Ответ дляMR. and MRS. SMITH
певец тупак, дети твои или от первого брака. а у тебя извращение ума. ошибка природы.
Ромашка_Бегемотовна• 06 января 2014
Ответ дляMR. and MRS. SMITH
в 15 лет недетскими игрушками? вы что совсем ненормальный?
Бог все видит, аукнется сторицей
Fancy Love• 06 января 2014
Секс-шопы не зря называют магазинами для взрослых. Я понимаю, что бывают родители продвинутые и дети развитые не по годам, но все должно быть как-то постепенно. Таким юным подросткам секс-игрушки по-моему никчему.
Ромашка_Бегемотовна• 06 января 2014
Ответ дляVedma8583
это провал, это троль ясно же.еще и ивращенец.
в 15 лет бедный маленкий ребенок!
Тенюшка• 06 января 2014
Ответ дляMR. and MRS. SMITH
Нахера в таком возрасте сексшоп? Презервативов сыну в карман вполне хватит, но вести детей в сексшоп Нахрена?
Ответ дляVedma8583
А Вы думаете искренне, что если мы будем делать вид, что дети в таком возрасте не знают, что такое секс? Все будет намного лучше?
фрау Гитта• 06 января 2014
А кроме шуточек, вы знаете, что сексуальные отношения с несовершеннолетними не достигшими 16 лет - это уголовно наказуемо? Так что по вашему мужу и его сыночку как раз 155, 156 УК плачет.
Ромашка_Бегемотовна• 06 января 2014
Ответ дляMR. and MRS. SMITH
Ты смотрел передачи Тесака?ахахах. жди скоро прийдут

Твердая валюта• 06 января 2014
Ответ дляфрау Гитта
А сыночек и несовершеннолетний тоже :) А муж каким боком?
Кубик Рубика• 06 января 2014
Ответ дляVedma8583
да никто не играет...
это у Автора фантазия немного зашкаливает
Ромашка_Бегемотовна• 06 января 2014
Ответ дляMR. and MRS. SMITH
ТЫ ЗНАЕШЬ,ЧТо делают в тюрьме с такими вопросазадаваками?это близко
СкиниУскачи!• 06 января 2014
Я бы на месте родителей девочки еще бы и заяву накатала
Ромашка_Бегемотовна• 06 января 2014
автор,передачи тесака посмотри на ночь! полезней будет.
ошибка ошибка ой ошибка)
фрау Гитта• 06 января 2014
Ответ дляТвердая валюта
несовершеннолетний не достигший половой зрелости, т. е. 16 лет. а чем поход в секс шоп не развращение?
Майор Медуза• 06 января 2014
вы бы перед написанием писанины уточнили бы, что в такие магазины вход разрешен с 18 лет. и да, паспорт спрашивают, а нет его, просьба на выход.
тролляку на гіляку!!!
Ромашка_Бегемотовна• 06 января 2014
нелегко тебе в жизни видимо, раз уж сюда забрался)
Аноним_582• 06 января 2014
Девочки это не тролль! а разведка обстановки: будут ли покупать на этом сайте секс-игрушки и белье.И всего-то!
Fancy Love• 06 января 2014
Ответ дляMR. and MRS. SMITH
Так пусть знают, должны знать! Но секс-шопы тут действительно никаким боком в тему не будут.
Ромашка_Бегемотовна• 06 января 2014
бедный родители ТВОИ