УжеВотДа• 22 сентября 2021
Как в Дії получить сертификат ковид?
Нет его и не подтягивается. Нужен підпис дія, но не получается создать.. Нужен какой то там паспорт...
ПП-шница• 22 сентября 2021
У вас є закордонний?
Підпис створюєте окремо справа в меню. Мало б автоматично підтягнути в дію.
УжеВотДа
• 22 сентября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Обновите приложение и создайте подпись
Обновила. Не получается
УжеВотДа
• 22 сентября 2021
Ответ дляПП-шница
У вас є закордонний?
Нет. У меня старый паспорт
УжеВотДа
• 22 сентября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Должен быть или айди или загранпаспорт
То есть со старым паспортом никак?
Ежик Хрюха• 22 сентября 2021
Ответ дляУжеВотДа
То есть со старым паспортом никак?
Нет. Дия действует только бля биометрии.
Ежик Хрюха• 22 сентября 2021
Ответ дляУжеВотДа
То есть со старым паспортом никак?
С обычным паспортом вы можете взять бумажный у врача
УжеВотДа
• 22 сентября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Та... Не... Хотела бы в дии чтоб был на всякий случай под рукой. А как идти к врачу, то целая проблема. Запишись за две недели, ещё пол дня в очереди... То ещё удовольствие
Кредитная• 22 сентября 2021
Нажать на 3 полосочки, потом запросить этот сертификат и там он попросит сделать идентификацию, покачать головой вправо-влево, покивать и потом он подтянется
МеняАЖтрусит• 22 сентября 2021
Ответ дляУжеВотДа
То есть со старым паспортом никак?
Можно. У подруги нет биометрики, но паспорт подтянулся.
Ежик Хрюха• 22 сентября 2021
Ответ дляКредитная
У автора это невозможно у нее нет биометрии
УжеВотДа
• 22 сентября 2021
Ответ дляКредитная
Не хочет давать
Ежик Хрюха• 22 сентября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Это невозможно. Может вы не понимаете слово биометрия? Это либо загран либо айди украинский паспорт
УжеВотДа
• 22 сентября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так и у меня там паспорт есть и транспорт даже сам появился
УжеВотДа
• 22 сентября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Паспорт сильно геморно менять?
Ежик Хрюха• 22 сентября 2021
Ответ дляУжеВотДа
Паспорт сильно геморно менять?
Нет, но айди паспорт нужно менять обязательно каждые 10 лет. Лучше загран сделать
МеняАЖтрусит• 22 сентября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Прекрасно понимаю. У меня старый паспорт, но загран с биометрикой. Сертификат сгенирировался быстро. Подруга уверяет, что у неё тоже сертификат в Дие, хотя точно знаю, что загран у неё старый и паспорт тоже бумажный. Она подтянула после выдачи врачем бумажного сертификата.
Ежик Хрюха• 22 сентября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Значит у нее паспорт биометрический загран.
МеняАЖтрусит• 22 сентября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Не должен, знаю что она не меняла, потому что денег нет на поездки да и на жизнь в принципе.
УжеВотДа
• 22 сентября 2021
Ответ дляKahrhfu
ой автор, я вам сочувствую. Я уже 2 недели с этой Дией воюю и мы не нашли ваш сертификат и хоть ты стреляйся. В Хелси есть а Дия ищет через зад наверное.
Хелси тоже приложение какое то?
Маша хороша• 22 сентября 2021
Потрібно мати або ід карту, або біометричний закордонний паспорт.
Ну, і зробити підпис в Дії-це особливе знущання.
Робила вчора, ще сьогодні мене тягне на ненормативну лексику
УжеВотДа
• 22 сентября 2021
Ответ дляKahrhfu
ну да, это ж мед приложение, запись к врачам ваша мед. книга, ваши направление и тд. Вакцинации то же там.
Я отсталый человек

Ежик Хрюха• 22 сентября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Нашла инфу. В конце сентября обещали ковид сертификаты для всех желаюших,даже у кого нет биометрики
Ответ дляМаша хороша
у меня загран биометрика, укр паспорт старый. Не грузик сертификат и все тут. У сына укр паспорт айди, сертификат загрузился мгновенно.
Кредитная• 22 сентября 2021
Ответ дляУжеВотДа
А сколько прошло времени с момента 2 дозы? Мне в поликлинике сказали, что до 14 дней может подтягиваться. Что больничная база дня 2-3 обновляется, а Дия до 14 дней