Вечный двигатель• 22 сентября 2021

Киев, общественный транспорт.

Девочки подскажите, как сейчас в Киеве оплачивать проезд в тролейбусе-автобусе? Есть ли кондуктора сейчас? Где покупать талон? Спасибо.
Закусенец• 22 сентября 2021
миллион тем тут
КтоЕслиНеЯ• 22 сентября 2021
В приложении київ цифровий
Дюагональ• 22 сентября 2021
на станции метро покупаете талончики они действительны 2 недели, на них написано дата и время
автор Вечный двигатель • 22 сентября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
В приложении київ цифровий
мужу один раз проехать завтра. Это нужно приложение качать?
КтоЕслиНеЯ• 22 сентября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Ну не хотите не качайте.
Кондукторов нет
Есть маршрутки и такси.
...аяприкольная• 22 сентября 2021
Контролёров полно, причем ездят целый день
Зайканалужайке• 22 сентября 2021
- в приложении Kyiv Smart City. В транспорте необходимо поднести экран телефона с QR-билетом к зеркальной части валидатора, дождаться звука и нажать кнопку «Подтвердить использование».
- в личном кабинете киевлянина https://my.kyivcity.gov.ua. Войдя в личный кабинет, нужно открыть раздел «Каталог услуг», выбрать «Транспортные услуги» → «Электронный билет» → «Мои билеты» → «QR-билет» → «Купить» → «Добавить в корзину». Купленный QR-билет будет доступен в личном кабинете. Его можно загрузить, распечатать или переслать по электронной почте.
- в терминалах самообслуживания Ibox, EasyPay, 2click.
- с помощью чат-ботов Kyiv Pay Bot и KyivMetroBot в Telegram и Facebook. Чтобы приобрести QR-билет с помощью чат-бота, нужно выбрать язык общения, принять условия оферты, предоставить свой номер телефона, к которому привязана банковская карта, выбрать опцию «QR-билет» (Киев), ввести количество билетов, подтвердить уплату (комиссия 3%), выбрать карточку. После оплаты в ответ в мессенджере поступит изображение с QR-билетом. В транспорте необходимо поднести экран телефона с QR-билетом к зеркальной части валидатора, дождаться звука и нажать кнопку «Подтвердить использование».
- на станциях метро
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну не хотите не качайте.
Кондукторов нет
Есть маршрутки и такси.
проехать нужно 5 остановок, но маршрутки там не останавливаются
Золотая орда• 22 сентября 2021
В приложении киев цифровой можно купить билеты
Золотая орда• 22 сентября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Такси
Или скачать прилодееие и купить билет, 2 минуты дела
Ответ дляЗолотая орда
Такси
тут такую инструкцию написали, что я 2 минуты только читаю
Золотая орда• 22 сентября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Вы скачайте приложение)
А там посмотрите,что все просто)
Зайканалужайке• 22 сентября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Я её скопировала.