УжеВотДа• 22 сентября 2021

Как в Дії получить сертификат ковид?

Нет его и не подтягивается. Нужен підпис дія, но не получается создать.. Нужен какой то там паспорт...
Ежик Хрюха• 22 сентября 2021
Ответ дляМаша хороша
Потрібно мати або ід карту, або біометричний закордонний паспорт.

Ну, і зробити підпис в Дії-це особливе знущання.

Робила вчора, ще сьогодні мене тягне на ненормативну лексику
Чего? Чтоб сделать подпись нужно нужно хорошее дневное освещение. Я сидела на улице на лавке в солнечный день и сразу получилось. Муж вечером в темноте в квартире полчаса дурью маялся,ничего не вышло.))
ПуФФынка_мисс• 22 сентября 2021
Ответ дляУжеВотДа
Паспорт сильно геморно менять?
Проще загран сделать, старый оставить можно
Маша хороша• 22 сентября 2021
Ответ дляKahrhfu
у меня загран биометрика, укр паспорт старый. Не грузик сертификат и все тут. У сына укр паспорт айди, сертификат загрузился мгновенно.
Не знаходить сертифікат чи зависли на етапі створення підпису?
Я підпис ледве зробила. Взагалі, мене ця кострубата Дія неймовірно бісить.
Відгуки на Гуго Плей маркеті негативні, у ФБ також.
ПуФФынка_мисс• 22 сентября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
У меня заработало только сидя на унитазе
Kahrhfu• 22 сентября 2021
Ответ дляМаша хороша
У меня не находит сертификат, подпись для меня не проблема.
Ежик Хрюха• 22 сентября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ха ха,знали б в Дие как их подписи створюються
Маша хороша• 22 сентября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Я або повільно робила, або з´їзджала рамка і підсвічувалась червоним.
Ну і спосіб ідентифікації обрали
ПуФФынка_мисс• 22 сентября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Думаю, они уже насмотрелись всякого со времён обязательной 14дневной обсервации, когда селфи надо было слать
автор УжеВотДа • 22 сентября 2021
Ответ дляКредитная
А сколько прошло времени с момента 2 дозы? Мне в поликлинике сказали, что до 14 дней может подтягиваться. Что больничная база дня 2-3 обновляется, а Дия до 14 дней
В июле делала вторую дозу
Маша хороша• 22 сентября 2021
Ответ дляKahrhfu
О, довго Ви будете з ними воювати.
Співчуваю.

У ФБ є стопінка цієї дії, там пишуть що не знаходить сертифікат.
Швидко це не вирішується.
Kahrhfu• 22 сентября 2021
Ответ дляМаша хороша
О, довго Ви будете з ними воювати.
Співчуваю.

Швидко це не вирішується.
я 100 раз писала в Фейсе толку 0. Там служба поддержки такая же тупая как и их приложение. Получу бумажный у семейного да и все.
автор УжеВотДа • 22 сентября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вы каким местом крутили?
Ежик Хрюха• 22 сентября 2021
Ответ дляМаша хороша
Ну і спосіб ідентифікації обрали
На самом деле нормальный способ. За ним будущее
Ежик Хрюха• 22 сентября 2021
Ответ дляKahrhfu
Там просто сотрудники корявые,а вообще задумка хорошая. Но как и все государственное реализовано через жопу,зато Федоров корону такую уже надел
сама себе прекрасная• 22 сентября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Нет, но айди паспорт нужно менять обязательно каждые 10 лет. Лучше загран сделать
Так и загран, менять нужно каждые 10 лет)))
Ежик Хрюха• 22 сентября 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Не нужно ,если не хочешь. А айди обязан.
Мааарковная• 22 сентября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Обновите приложение и создайте подпись
А если на компьютере? Никакого сертификата нет.
Мааарковная• 22 сентября 2021
Ответ дляKahrhfu
ой автор, я вам сочувствую. Я уже 2 недели с этой Дией воюю и мы не нашли ваш сертификат и хоть ты стреляйся. В Хелси есть а Дия ищет через зад наверное.
А в Хелси как появился? У меня и там нет. Просто информация про две прививки. Это только к семейному идти, получается(
Бабочки в моём животе• 22 сентября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
у меня тоже не подтягивается
уже неделю мудохаюсь
((
И у меня. Билась две недели с ’дияпидпыс’, наконец, сработало, непонятно почему. Теперь сертификаты не втягиваются, все время ошибку дает:((
Отвечаю всем• 22 сентября 2021
Ответ дляУжеВотДа
Не хочет давать
Проверьте правильность записей про прививки в хелси
Отвечаю всем• 22 сентября 2021
Ответ дляKahrhfu
Проверяйте в хелси правильность записей. Я когда нашла ошибку и исправили сразу появился