Звезда в шоке• 23 сентября 2021

Предстоит сдать айфон по гарантии в сервисный центр, чего ожидать?

Девочки, поделитесь кто с этим сталкивался. Как долго ждали? И есть надежда что дадут новый, а не отремонтированный? Переживаю, не хотелось бы за такие деньги ходить с ремонтированным, да и как его потом продать после ремонта!?
Пенек Возмездия• 23 сентября 2021
А давно вы его купили?

автор Звезда в шоке • 23 сентября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
А давно вы его купили?
В конце декабря будет год
Хитрушка-чекушка• 23 сентября 2021
Он у Вас официальный? Куда сдаёте?
автор Звезда в шоке • 23 сентября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Он у Вас официальный? Куда сдаёте?
Покупала в Комфи
Пенек Возмездия• 23 сентября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
В конце декабря будет год
Так при чем тут новый дадут? Вам будут этот чинить
Пенек Возмездия• 23 сентября 2021
Будете ходить потом с ремонтированным
Пенек Возмездия• 23 сентября 2021
Он внешне норм выглядит? Тогда никак на продажу не влияет особо

Добрая свекровь• 23 сентября 2021
Вам не дадут новый:)
автор Звезда в шоке • 23 сентября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Будете ходить потом с ремонтированным
Да я так и поняла
Хитрушка-чекушка• 23 сентября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Покупала в Комфи
В Украине единственный сервисный центр для apple принимает с гарантией только Асбис, новый не дадут однозначно, это только ремонт, статус ремонта можна просмотреть на сайте Эппл если все официально
Пенек Возмездия• 23 сентября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Да я так и поняла
У вас же по гарантии, надо авторизированный сервис центр?
Хитрушка-чекушка• 23 сентября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Он один в Украине
автор Звезда в шоке • 23 сентября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Внешне как новый, смущает что в гарантийном талоне напишут и это повлияет на его продажу
Пенек Возмездия• 23 сентября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Он один в Украине
Ясно. Просто частные сервисы выдают подменной телефон бывает, но тут да, без вариантов
Пенек Возмездия• 23 сентября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Вы драматизируете. Сколько вам лет?
Хитрушка-чекушка• 23 сентября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Подменный обязаны выдавать все официальные СЦ если ремонт более 14 дней
автор Звезда в шоке • 23 сентября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Зашла сегодня в Комфи , сказали с коробкой , чеком к ним. Они сами его куда-то отправлять будут. Я сильно в этом не разбираюсь.
Пенек Возмездия• 23 сентября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
А ну, супер
автор Звезда в шоке • 23 сентября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Вы драматизируете. Сколько вам лет?
Не поверите 37

Пенек Возмездия• 23 сентября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Не поверите 37
Да уж, не поверю)) а по тексту совсем ещё ребёнок) вы замужем? Дети?
Хитрушка-чекушка• 23 сентября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну так б/у это уже как минимум - 30 % а то и более после истечения гарантийного срока, а это уже существенная сумма с учётом, что Эппл продает и старые модели, я бы 11-й на 128 Гб более чем за 10000 грн даже не рассматривала
автор Звезда в шоке • 23 сентября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Всё имеется. Это вы меня не видели когда я бампер поцарапала, три дня к машине не подходила. Расстроена была капец как!Потом поехала на сто попросила закрасить , на меня посмотрели как на дуру и сказали катайся, зима впереди ещё поцарапаешь! Пришлось применить лак для ногтей, он исправил не много ситуацию. Муж кстати пока не заметил.
Пенек Возмездия• 23 сентября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Я так и подумал, что если у вас к ремонту яблока такое отношение, то к машине даже страшно представить
Кидстаффовка• 23 сентября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Как Вы живёте? У Вас всегда мысль: как же я это потом продам ?