Мелочунь• 23 сентября 2021
Рассудите, я меркантильная?
У мужчины зп 25.000 грн в среднем, иногда может заработать и 40.000 грн. У девушки 7000 грн + она помогает маме пенсионерке (пенсия 2000 грн.), живут в квартире девушки. Должен ли мужчина при таких обстоятельствах требовать вложений от девушки в семейный бюджет? Мама живет в трешке, мы в двушке. Могу переехать к маме, сдать квартиру + она будет помогать с бытом, уборкой, готовкой, смогу подработку найти. Ваше мнение.
Налитое яблочко• 23 сентября 2021
Ответ дляМелочунь
не то что пополам, но возмущается, что много тратит, что везде платит, упрекает деньгами, что я тоже должна тратить, хотя и так продукты покупаю, плачу за интернет, делаю ему на праздники подарки, вначале отношений говорил, что на нем как на мужчине обеспечение, как-то неприятно
Запропонуйте піти на зйом, тоді гроші від здачі вашої квартири можуть піти в спільний бюджет
Из Хацапетовки• 23 сентября 2021
Не вздумайте хоть рожать от такого. А то потом у него на памперсы для его же ребёнка будете клянчить.
Лепешечка• 23 сентября 2021
Ответ дляМелочунь
так я тоже так думаю
Вы очень странная...
Как этот М делает вашу жизнь лучше?
Мелочунь
• 23 сентября 2021
Ответ дляLarsonPeterson
вы еще думаете? с чего вам вкладываться, с ваших несчастных 7 тысяч(не обижайтесь, я тоже бюджетница, в нашей авиации до декрета рабоатла за 3 копейки).
с чего вам вкалдываться, Господи, ущербный какой то,
видимо вам надо те 2 тысячи отобрать у старенькой мамы, чтоб ему было финансово легче?
слушайте, у вас самый главный козырь - ВАША КВАРТИРА.
Да, вы можете взять и ее сдавать, лично вы, и будет у вас тоже доход, но он тогда к этому доходу не должен вообще иметь никакого отношения.
дайте я угадаю, у вас еще готовка, грязные кастрюли, мытью окон и батарей - только на вас одной?
он помогает с этим, ничего не могу сказать, но одной все равно легче было, я практически не готовила
Налитое яблочко• 23 сентября 2021
Ответ дляLarsonPeterson
как жто осеиваются, врде наоборот, ушленькие лезут
Ну якщо закривати очі на видимі багі то значитьь все влаштовує
LarsonPeterson• 23 сентября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
ну как бы...
Налитое яблочко• 23 сентября 2021
Ответ дляLarsonPeterson
ну как бы...
Я впевнена,що нікуди він не піде)))
Мелочунь
• 23 сентября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
девушке не стоит приводить домой всякий сброд и селить у себя
когда девушка начнёт ценить и уважать себя то ни один мужик ей не скажет вкладываться материально, это будет только лишь ее желание, если захочет и бонус МУЖУ на масло к хлебу
а пока девушка тащит всякий сброд в свой дом ... на ней будет вывеска sаle... вот мужики так и будут относиться
понимаете, вначале отношений было все по-другому
Иванка Бур• 23 сентября 2021
Ответ дляМелочунь
То был демонстрационный период. А сейчас рабочий.
LarsonPeterson• 23 сентября 2021
Ответ дляМелочунь
я с этим согласна,
вот люди кричат: зачем ты выходила за жадного, зачем за пьющего, за того кто тебе в лицо бьет??
а вт ом то и и хтрость, что эти люди показывают свое лицо уже когда ты в отношених с ними.
после.
Иванка Бур• 23 сентября 2021
Ответ дляLarsonPeterson
я с этим согласна,
после.
’При покупке машины нужен тест-драйв. Нужно переспать до женитьбы, я не могу нанять команду после краткого собеседования. А вдруг мне секс с ними не понравится.’ доктор Хаус
Из Хацапетовки• 23 сентября 2021
Ответ дляМелочунь
Ну так казя кончилась....показал истинное лицо...
Elena 1406• 23 сентября 2021
В сад такую красоту
А то - кухарка, прачка, гейша, на своей территории, и ещё и кошелёк открывать свой должны?))
Он не попутал ничего?)))
Глас_Народа• 23 сентября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
девушка живёт с мудаком
вот и все
Даже добавить нечего....
Мелочунь
• 23 сентября 2021
Ответ дляLarsonPeterson
я с этим согласна,
после.
да, все было именно так
Неутомимые шахматы• 23 сентября 2021
Ответ дляМелочунь
Сколько Вам и Вашей маме лет?
Кондуктор троллейбуса• 23 сентября 2021
Ответ дляМелочунь
кто везёт на том и едут
LarsonPeterson• 23 сентября 2021
Ответ дляМелочунь
да, все было именно так
автор, я не зи тех, кто кричит на каждую пробелму ’бросайте его’, я думаю вы и сама разберетесь, может и ваш МЧ поменяет точку зрения.
но вы про съем начинайте петь...
Пингвинчик сизокрылый• 23 сентября 2021
Ответ дляМелочунь
Дэмо версия закончилась. Началась платная версия ))
Ух_ты_какая_я• 23 сентября 2021
Я бы поступила по хитрому, взяла на понт
Мол с мамой решили жить вместе, а пока двушку сдавать.
И посмотреть на реакцию мужчины
Пусть платит за съем однушки 7000-10000 тысч
А может он живёт у вас, а свою сдаёт?
И посмотреть на реакцию мужчины
А может он живёт у вас, а свою сдаёт?
Из Виа-гры• 23 сентября 2021
мужик живет в вашей квартире, как приживала. а так бы снимал и тратил на съем. Свои деньги нычкует вероятно..
Из Виа-гры• 23 сентября 2021
Ответ дляМелочунь
с мужиком должно быть легче, чем одной. иначе зачем он нужен?
Фрикаделька• 23 сентября 2021
Ответ дляМелочунь
Бегите
Из Виа-гры• 23 сентября 2021
Ответ дляМелочунь
а как было в начале ? может было также, но просто не замечали? а сейчас накипело
Начальник Анонимов• 23 сентября 2021
У меня два варианта - может мужчина зудит просто, но тратит как нужно, просто ничего не остается на личное, а хотелось бы. Тогда это лайт вариант и можно просто поговорить и это даст результат. У меня муж вечно зудит, ’зачем тебе мои деньги у тебя доход выше’,но я понимаю что это просто дурной базар, нужно будет вообще на шею сяду и работать не буду. Про второй вариант все пишут - и тогда от такого лучше избавляться уже, толку не будет.
Слава Українi• 23 сентября 2021
Ответ дляМелочунь
Так скажите - дорогой, а с чего мне тратить? С 7 тыс? Ну на них я могу позволить нам суп, нашу рябу и яблоки на десерт. Извини, но о походах куда-либо и крупных покупках придется забыть, наше развлечение - телек и попкорн. Ещё я обновляю гардероб за эти деньги и трачу на проезд. Это все, что я могу позволить. Устраивает - милости просим) А ещё хотелось бы откладывать хоть что-то ежемесячно, поэтому даже ряба и яблоки, наверное, для тебя не светят(( Можешь питаться в общепите со своих 25. Только вот возникает вопрос - какой мне смысл в таком совместном проживании...
Армейская• 23 сентября 2021
Дівчино, дорогенька, біжіть швиденько від такого чоловіка!
Він зараз з вами поживе, грошеняток підзбирає і, поки ви будете його обхАжувати, купить собі свою квартірку і звалить від вас до якоїсь феї.
Переїжджайте до мами, здавайте свою квартиру і шукайте нормального! На питання, де живете, кажіть: з мамою... Відсіється багато подібного лай....
Успіхів вам і справжнього щастя!
Бабка-ежика• 23 сентября 2021
Ответ дляМелочунь
Сколько же длятся ваши отношения?
Ms. Похвала• 23 сентября 2021
Ответ дляАрмейская
Успіхів вам і справжнього щастя!
100 %
Мелочунь
• 23 сентября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Сколько Вам и Вашей маме лет?
28, 64