Козяка-маляка• 23 сентября 2021

Как сделать так,чтоб ничего не хотелось от мч?

Чтоб не расстраиваться,не обижаться
Относится к нему как ну есть ,и есть ,и параллельно искать другого?
Я страдаю от того что много от него ожидаю ,он обещал снять квартиру ,не снял ,я приехала к нему в другую страну,работаем в разных городах
Это нормальный мужчина?
И вот то что он не снял квартиру ,во мне вызывает ненависть к нему ,обиду ,незнаю как отморозиться и просто на него не реагировать....
Заместитель автора• 23 сентября 2021
Уезжайте домой

ИМХОля• 23 сентября 2021
На себя обиды нет?
Миллион АлыхРос• 23 сентября 2021
Это тот, который пальто не купил?
автор Козяка-маляка • 23 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Уезжайте домой
Тут работаю уже,неплохая за ,но очень тяжело
ГендиреХтор• 23 сентября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Польша?
Заместитель автора• 23 сентября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Жизнь пролетит быстро, у вас она будет состоять из тяжелой работы. Это ваша мечта?
автор Козяка-маляка • 23 сентября 2021
Ответ дляИМХОля
На себя обиды нет?
Незнаю
Вроде бы нет
За что у меня должна быть на себя обида?
Он обещал снять квартиру,а я живу на квартире от работодателя
IQ 80• 23 сентября 2021
Нужно искать другого МЧ, такого, чтобы был нужен вам сам по себе.
автор Козяка-маляка • 23 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Я заработаю ,до а есть капитал ,10 т дол ,докоплю ,квартиру куплю или бизнес открою
Если уже приехала сюда,нужно постараться
А дома зп 12 -13 тыс

Заместитель автора• 23 сентября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
А дома зп 12 -13 тыс
Ну если только это совсем короткое время. На тяжёлой работе женщины быстро теряют красоту и привлекательность
автор Козяка-маляка • 23 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Ещё и ночные смены
Продавец овец• 23 сентября 2021
расставайтесь и не будете ничего хотеть
ЭмчЭндЭм• 23 сентября 2021
На себя обижайтесь, автор.
Серьёзно
Артура Пирожкова• 23 сентября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
В какую страну приехали, автор?
Voblochka-26• 23 сентября 2021
чтоб ничего не хотелось от МЧ - нужно с ним разойтись
Спасатель Малибу• 23 сентября 2021
Вам нужно его не любить и все станет на свои места. Иначе никак.
автор Козяка-маляка • 23 сентября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Я и стараюсь не любить . наоборот у меня сейчас к нему ненависть и обида.
Спасатель Малибу• 23 сентября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Если бы не любили, не было бы ни ненависти, ни обиды. Вам было бы пофиг)
автор Козяка-маляка • 23 сентября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Это точно ..

Ласунка• 23 сентября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Незнаю
Вроде бы нет
Учиться жить без ожиданий. Но это непросто.
Почитайте Свияша ’Улыбнись, пока не поздно’.
Там как раз об этом
ИМХОля• 23 сентября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Незнаю
Вроде бы нет
Что вы ждуха такая.. у него все норм, а вы все живёте мечтами и верите лапше.
Просто каралева• 23 сентября 2021
Обещать не мешки ворочать. Он вам лапшу на уши навесил, а вы и рот открыли. С какого перепугу он должен снимать вам квартиру? Вроде большая девочка, а в сказки верите. Взрослые люди всегда рассчитывают только на себя.