Мелочунь• 23 сентября 2021
Рассудите, я меркантильная?
У мужчины зп 25.000 грн в среднем, иногда может заработать и 40.000 грн. У девушки 7000 грн + она помогает маме пенсионерке (пенсия 2000 грн.), живут в квартире девушки. Должен ли мужчина при таких обстоятельствах требовать вложений от девушки в семейный бюджет? Мама живет в трешке, мы в двушке. Могу переехать к маме, сдать квартиру + она будет помогать с бытом, уборкой, готовкой, смогу подработку найти. Ваше мнение.
Вытворунка• 23 сентября 2021
А что конкретно Вы должны вложить? Что он требует? Нет, думаю в любом случае мужчина не прав
Вытворунка• 23 сентября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
девушка живёт с мудаком
вот и все
Чистая правда
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 сентября 2021
Когда это не семья, ни мужчина н может требовать, ни женщина рассчитывать на его деньги
СовНарКом• 23 сентября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
девушка живёт с мудаком
вот и все
Истина
Лиса Патрикевна• 23 сентября 2021
Если он живёт у вас и ещё что то требует. Бегите. Это не мужчина
LarsonPeterson• 23 сентября 2021
очень инетересно, то есть он за жилье не платит, но за хавку и кино требует пополам.
ну дела...
А поговорить?• 23 сентября 2021
В который раз убеждаюсь, что нельзя признаваться, что квартира твоя. Пусть думает, что арендованная и платит. Хоть какой- то толк будет жить с мужиком вместе.

Пацаааааааан• 23 сентября 2021
Мой хочет, чтоб я вкладывалась
Но я и не против.
Считаю, если бюджет общий, соответственно и доход каждого - общий
Но я и не против.
АнтиТроль• 23 сентября 2021
Что там вкладывать с 5 тыс.? Ну можно, конечно время от времени продуктов купить, а не гонять его за каждым килограммом яблок...
Добро с Кулаками• 23 сентября 2021
мое мнение,что если он вам не муж законный, то меньше вкладывайтесь в него и вообще не рассказывайте,сколько вы там получаете. а еще лучше откладывайте себе денюжку под подушку. а если он не муж и еще требует вложений, то шлите его летом. при любых зп у меня всегда было так - зп мужа- общий бюджет,а моя - это моя. и я всегда себе откладывала ( по 1000 тыс ,по 500 грн). это хорошая фин подушка на случай чего.
Тяните и откладывайте с его денег,а не свои вкладывать.
Дело было давно• 23 сентября 2021
Ответ дляМанюнайтед
Если коммуналку полностью платит сам то может требовать
хм..ну тогда девушка может с него требовать арендную плату за проживание..по вашей логике.И за обслуживание в быту по полному прайсу.Он еще должен останется
Анка-пулемётчица• 23 сентября 2021
Нет такого понятия должен или нет , это решается на семьей , для кого то нормально вкладывать в общий бюджет , для кого то нет . Для меня понятие одно моя зарплата это только моя зарплата , зарплата мужа на все !!! Но он мне не помогает по дому только закупка продуктов на нем , а все остальное двое детей , готовка и уборка на мне .
А поговорить?• 23 сентября 2021
Ответ дляПацаааааааан
Мой хочет, чтоб я вкладывалась
Но я и не против.
Александр Тучинский создал отличное видео по вашему вбросу
Мелочунь
• 23 сентября 2021
Ответ дляLarsonPeterson
ну дела...
не то что пополам, но возмущается, что много тратит, что везде платит, упрекает деньгами, что я тоже должна тратить, хотя и так продукты покупаю, плачу за интернет, делаю ему на праздники подарки, вначале отношений говорил, что на нем как на мужчине обеспечение, как-то неприятно
Иванка Бур• 23 сентября 2021
А разве девушка уже не вкладывает в семейный бюджет тем, что не надо платить за съемную квартиру? Это мало?
Пацаааааааан• 23 сентября 2021
Ответ дляА поговорить?
Мне не интересно, кто такой Тучинский как и его видео. И если мое мнение вас не устраивает, оно из-за этого вбросом не становится
А поговорить?• 23 сентября 2021
Ответ дляПацаааааааан
Если честно, мне все равно на ваше мнение.
Мелочунь
• 23 сентября 2021
Ответ дляИванка Бур
так я тоже так думаю
LarsonPeterson• 23 сентября 2021
Ответ дляМелочунь
вы еще думаете? с чего вам вкладываться, с ваших несчастных 7 тысяч(не обижайтесь, я тоже бюджетница, в нашей авиации до декрета рабоатла за 3 копейки).
с чего вам вкалдываться, Господи, ущербный какой то,
видимо вам надо те 2 тысячи отобрать у старенькой мамы, чтоб ему было финансово легче?
слушайте, у вас самый главный козырь - ВАША КВАРТИРА.
Да, вы можете взять и ее сдавать, лично вы, и будет у вас тоже доход, но он тогда к этому доходу не должен вообще иметь никакого отношения.
дайте я угадаю, у вас еще готовка, грязные кастрюли, мытью окон и батарей - только на вас одной?
Кондуктор троллейбуса• 23 сентября 2021
Ответ дляМелочунь
девушке не стоит приводить домой всякий сброд и селить у себя
когда девушка начнёт ценить и уважать себя то ни один мужик ей не скажет вкладываться материально, это будет только лишь ее желание, если захочет и бонус МУЖУ на масло к хлебу
а пока девушка тащит всякий сброд в свой дом ... на ней будет вывеска sаle... вот мужики так и будут относиться
Налитое яблочко• 23 сентября 2021
Ответ дляА поговорить?

Для чого? Мудаки прекрасно відсіюються
Просто Филя• 23 сентября 2021
Ответ дляМанюнайтед
Пусть платит аренду квартиры, хорошо устроился
LarsonPeterson• 23 сентября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Для чого? Мудаки прекрасно відсіюються
как жто осеиваются, врде наоборот, ушленькие лезут
Иванка Бур• 23 сентября 2021
Ответ дляПросто Филя
Устроился хорошо, но человеку всегда хочется еще лучше, как бы хорошо ни было. Вот и требует, еще от автора
Лепешечка• 23 сентября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
То есть вы реально думаете, что брак что-то меняет??
до свадьбы был мудаком, а после внезапно прыыыынц

ох уж эти советчицы