Незнакомлюся• 23 сентября 2021

Все у всех сложилось

Наилучшим образом.

Бывшая мужа замужем за иностранцем. У нас семья. Все счастливы.

И вот думаю - стоило ли оно того? Там столько истерик было с ее стороны, глотаний таблеток, низостей, подлостей, подковерных игр с ее стороны. Как только она не пыталась вернуть его. И зачем? Все же в конечном итоге счастливы.

Нужно уметь отпускать. А вы что думаете?
Результат:
вже голосів: 100
61 (61%) Согласна
24 (24%) Тыц
15 (15%) Не согласна
ОноВамнадо• 23 сентября 2021
Ответ дляКучерявочка
Так там же логика совсем другая. Когда она уводит чужого мужа, то это потому, что жена у него плохая. А когда уводят уже у неё, то это какая то прошмандовка сама на него вешается.
Аааа, поняла.
Простите извините, жизнь не сталкивала ни одной ситуацией, ни с другой

ОноВамнадо• 23 сентября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Как раз наоборот.... Не дай бог такое же говно с ним случится! Да за что же!
Поняла
Двойные стандарты во всей красе.
ЛолитаНеРазлита• 23 сентября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Та хватит ныть. Он что, должен был до смерти с ней быть, даже если этого не хотел, даже если ее не любил? Чтобы ее жизнь не рушилась? Ну камон
Нет, нафиг нужен не любящий гулящий мужчинка. Но реагировала она вполне адекватно
ЛолитаНеРазлита• 23 сентября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Вам же хуже
Чем мне хуже? Я счастлива.
Но то, что они не особо счастливы, все же радует
автор Незнакомлюся • 23 сентября 2021
Ответ дляЯ натуралка
И почему они вам об этом рассказывают?
Она их забавляет.
КошкинДом• 23 сентября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
По большому счету мне все равно на первых и вторых. Я не отношусь пока ни к какой категории. Но тут читать противно, какую грязь вторые жены льют на первых. Просто тошнит уже от того, что у баб такой хабальский характер. И вы знаете, опять же тут читая, простая статистика. Выходят замуж за любовников. Исключение из правил, это разведен давно и потом встретились. Так что не нужно всех вторых делать святыми. Единицы познакомились с разведенным. Остальные, тупо всунули морду в чужую семью.
Не морду ;)))Другое место
автор Незнакомлюся • 23 сентября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Так вы ответите на мой вопрос? когда ваш муж будет вам изменять и решит уйти к другой вы его спокойно отпустите без слез и счастья пожелаете?
Будет не обидно не больно?
Конечно же. Но такого не будет. Со мной он счастлив. Ни одной ссоры за 6 лет.
Карта мордвы• 23 сентября 2021
Мне в принципе пофиг на личное счастье бывших как моих, так и моего мужа. Его бывшая была тем еще е@бобо, пока сама замуж не вышла. Кстати, уже кажись и развелась, вроде дочка говорила как-то, я не помню, то ли уже, толи собирались.
Я живу с мужем 20 лет, они прожили 3, женились в 17 лет после рождения ребёнка. Т.е, по залету, но в год ребенка, т.к. этих двух придурошных не научили в 15 лет предохраняться. Семьи не получилось, молодое и дурное, оба. Но дочери уже 26, моим 16 и 6, они все наши дети.
Крови попила она мне знатно, при том, что я в жизни ее бывшего уже мужа появилась после того, как они расстались. Хзн, зачем. Видимо, ей нужно было...
автор Незнакомлюся • 23 сентября 2021
Ответ дляКошкинДом
Не морду ;)))Другое место
Так вот как вы это видите понятно тогда, почему столько зла и непонимания - почему же он от меня, такой распрекрасной, ушёл? Наверное это просто секс

Кили и Манджаро• 23 сентября 2021
Ответ дляКучерявочка
+1000% И самое главное, что обидно - мужик всегда святой, бедный и несчастный, то в браке страдает с плохой женой, то на него, бедняжечку, прошмандовки гроздьями вешаются, проходу не дают.
ОноВамнадо• 23 сентября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
С бывшей он тоже был счастлив
]Mrs.Сексуальность[• 23 сентября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Не видавайте бажане за дійсне, ніхто не ниє.
ОноВамнадо• 23 сентября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Нет мужикам покоя в этом мире и им хоть разорвись между плохой женой и толпами прошмандовок.
А при этом ещё и не работу ходить нужно.Ужас
автор Незнакомлюся • 23 сентября 2021
Ответ дляОноВамнадо
С бывшей он тоже был счастлив
Неа, не был.
автор Незнакомлюся • 23 сентября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Та а жены не прошмандовки? Просто раньше получилось с мужчиной встретиться, но даже счастливым сделать не подучилось. Вот и вся разница.
Кили и Манджаро• 23 сентября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
И чего же это он, бедный-несчастный, с первой женой был вместе, женился, в браке жил? Какой альтруист...
Вы берегите своего мужика, его, поди, после смерти канонизировать нужно и в ’Житие святых’ внести. Святой он у вас, не иначе...
автор Незнакомлюся • 23 сентября 2021
Тут столько озлобленных. Девочки, я вам тайну открою - БЖ такие же прошмандовки, как тут пишут, как и новые. Никто из них (ну или мало кто) замуж девственницами выходил
Я натуралка• 23 сентября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
И при этом не будет болльно и обидно если уйдёт к другой?
автор Незнакомлюся • 23 сентября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Он душу дьяволу продал, или как? «в браке жил»… ошибаются все.

ОноВамнадо• 23 сентября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Та я же шучу, ну
автор Незнакомлюся • 23 сентября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Вы хоть раз видели, чтобы чтобы от жены, которую любят до мурашек - уходили?
ОноВамнадо• 23 сентября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Не,ну если Вы не видите разницу между строить отношения со свободным сулчиной и лезть к женатому (или соглашаться на его улаживания) - ну извините....
автор Незнакомлюся • 23 сентября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Та я же шучу, ну
А я нет
Кили и Манджаро• 23 сентября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Вот правду говорят - ’яке їхало, таке і здибало’. Автор с мужем идеальная пара. БЖ повезло, что избавилась от этого гуано...
автор Незнакомлюся • 23 сентября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Ну что за бред опять - можно и к свободному лезть, и с женатым познакомиться. Это все слова.
автор Незнакомлюся • 23 сентября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Сделали какой-то «культ святой жены». И что, что жена? Такие же отношения, только со штампом.

По вашему с женой нельзя быть несчастным? Все, штамп появился и закончились скандалы, истерики, недовольства, засаленный халат, лень и паразитирование? Штамп есть - терпи теперь до смерти?
ЛолитаНеРазлита• 23 сентября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Дада, в сами такого никогда ни за что не будет, гарантировано!
Я натуралка• 23 сентября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
А почему он не ушел до того как вас встретил?
Я натуралка• 23 сентября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Неа, не был.
Тогда почему не уходил?
Я натуралка• 23 сентября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
А зачем он женился если не любил?