ZaRaZa• 23 сентября 2021
Где найти приличную деми куртку на сутулую девушку? со спущеными плечами?
Подходят почти все куртки где плечи спущены, где курточки с "подплечниками" строгими линиями - не подходят, сразу видна сутулость и сидят ужасно. Вы случайно не видели нигде курточек такого типа? Мне нужна именно деми на синтепоне, я почему-то не встречала такие, пуховики есть на зиму, а на погоду сейчас ничего( вынуждена носить плащевики с теплыми кофтами
ZaRaZa
• 23 сентября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
может пришло время занятся спиной?
поздно, это нереально,