Белый Лосик• 23 сентября 2021
У вас есть в городе бассейны?Сколько стоит 1 час посещение?
У нас все закрыли.Остался один в спорткомплексе.80 грн за человека.Не важно ребенок или взрослый.У меня дети которым рекомендуется плавание.Ходить с ними могу только с мужем.Сама физически не справлюсь.Ходить надо минимум 3 раза в неделю.За месяц просто для нас не подьемная сумма.Вот интересно сколько у других стрит.
Белый Лосик
• 23 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
1000 грн 8 занятий. как удобно, так и ходишь. покупается абонемент
Ого цены.Это на одного?Тоесть всей семьей 4000 грн .Мда...То у нас еще дешево..
СноваЗдорова• 23 сентября 2021
Ответ дляБелый Лосик
это еще ок. многие бассейны при спортклубах, и там только покупка абонемента на год
Белый Лосик
• 23 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
У нас раньше бассейны были при школах.И по вечерам их мог посещать любой желающий.Но их в связи с карантином закрыли.Цена была 20 грн.А в спорткомплексе цену задрали выше криши.И там нет ’лягушатника’.Сразу глубина:(
Белый Лосик
• 23 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
1100 грн 8 занятий с тренером.
С тренером то понятно.А тут просто самим походить поплавать .
Пурген• 23 сентября 2021
80 грн заняття для дитини до 6 років в групі, 60 грн заняття для дитини від 6 років в групі.
80 грн година плавання для дорослого.
Всі ціни за один раз
80 грн година плавання для дорослого.
Всі ціни за один раз
Надежда наш компас• 23 сентября 2021
Последний раз были на семейном плавании по 250 грн за 45 мин (ребёнок и я) ещё до карантина
Детский абонемент не знаю, сколько сейчас стоит, но точно больше 100 грн
Виннипуховна• 23 сентября 2021
2400 это 12 занятий в месяц (3 р в неделю). не важно ребенок или взрослый, и только 45 минут. разового абонемента нет. есть тоже месяц, 4 или 8 занятий, но там дороже одно занятие выходит. и ко всему записываться нужно заранее, потому что мест нет
так что у вас очень дешево ))
мадам Везувий• 23 сентября 2021
Ответ дляБелый Лосик
У вас очень дёшево! Мы из обл центра, занятие гривен 150 стоит... но мы купили абонемент год. 5000 на 1 ребека. Есть еще вроде 700 грн в мес сейчас. Но взрослый отдельно, у наших занятие ч тренером +300 грн отдельно оплачивается.
Белый Лосик
• 23 сентября 2021
Ответ длямадам Везувий
Так у нас не занятие.А просто приходиш и плаваеш с ребенком .
Белый Лосик
• 23 сентября 2021
Ответ дляВиннипуховна
так что у вас очень дешево ))
Это не занятия .А просто поплавать с родителями.Все.
Белый Лосик
• 23 сентября 2021
Ответ дляБалаболка
350 грн плачу за ребёнка за одно посещение
С тренером?Или просто что б ребенок поплавал сам?80 грн что б ребенок или взрослый без тренера поплавали .
Виннипуховна• 23 сентября 2021
Ответ дляБелый Лосик
ошиблась, не занятие, а посещение бассейна 45 мин. без тренера. не важно взрослый или ребенок.
Балаболка• 23 сентября 2021
Ответ дляБелый Лосик
Да с тренером