Алиса в стране Советчица• 06 января 2014
Как вам такие туфли Clarks?
Понравились туфли, а не знаю с чем комбинировать, такой необычный цвет. Может сумку купить или шарфик? Девочки жду ваших советов стоит ли брать? как они в носке? С доставкой получаются 700грн
Алиса в стране Советчица
• 06 января 2014
Ответ дляКолосочок
я купила сапоги высокие в колено еврозима Кларкс - 900грн (стоили 2100) надела 2 раза - очень удобные, но еще не оценила качество) а ваши туфли неплохие - до джинсов на каждый день именно то)
покажите сапоги, тоже нужны
Я супер-пупер• 06 января 2014
я купила такие же черные, на ноге отлично
, но ходила только по квартире
Алиса в стране Советчица
• 06 января 2014
Ответ дляLina969.
А мне светлые больше понравились.
мне светлые тоже нравятся, но по маршруткам быстро станут темными
Алиса в стране Советчица
• 06 января 2014
Ответ дляКолосочок
фото
где брали? дайте ссылку
а вверху на худую ногу или поплотней?
Аноним_584• 06 января 2014
Мне тоже понравились. А привязывать их ни к чему не нужно, в тон и цвет не попадете, будет только хуже. Я по поводу цвета не заморачиваюсь, главное чтоб цвета могли сочетаться между собой и не больше трёх в ансамбле.
Ля-ля-ля• 06 января 2014
Вот Вам сумка под туфли кожаная, скидка есть. Думаю, сумка серого или коричневого цвета тоже будет неплохо смотреться. Сейчас не подбирают сумку и обувь одного цвета. А что касается Кларкса, я их давняя поклонница, вся семья ходит в этой обуви. Вы выбрали добротные повседневные и в то же время за счет цвета интересные туфли. Покупайте!