Да, я блондинка!• 23 сентября 2021
Лосось можно морозить?
Продают типа охлаждённый в супермаркете. Но он же реально был заморожен, а потом разморозили и разделали тушу? Или как? Если такое филе заморозить, оно станет не вкусным?
Пишущаяся• 23 сентября 2021
можно потом вкус не тот, но если после разморозки на гриль то вкусно
а вот на засолку не то имхо
Дядя Жора• 23 сентября 2021
Ага, развалится. Поэтому такую рыбу надо брать только не потрошеную, когда ее выловили, в море заморозили и все, не размораживали, что бы потратишь и опять заморозили.
Не раскрытый парашют• 23 сентября 2021
Я замораживала, размораживала и все нормально. Но обычно охлажденное беру, если сразу или максимум на следующий день готовить.