Мишка-шалунишка• 23 сентября 2021

Вот скажите, зачем вы мужиков балуете?

Зачем вы соглашаетесь 50/50 на отдых и досуг. При этом имеет он от вас секс. Во все времена женщины добивались всего благодаря своим мужьям или любовникам, которые за женщину войны начинали и все блага приносили им. В нашем окружении минимум 3 мужчины 35-45 лет экономят таким образом, а на сэкономленные деньги покупают машины/квартиры себе. Еще и стебутся с барышень, типа, хорошо, что такие попадаются (которым ничего не нужно, все "сама", благодаря им в тепле, и с деньгами, и без напрягов лишних. Я не агитирую за проституцию, но интересно, что руководит барышнями, которые пиво/билеты в кино покупают кавалерам?
Ресничный червь• 23 сентября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Расскажите это любовнице вашего престарелого друга) чего вы ожидаете от этой темы ,от женщин которые в рабочее время мелят здесь языками ) они явно никого не обеспечивают , а те к кому вы обращаетесь ,из здесь нет они пашут сейчас на 50 на 50

Цвиринь• 23 сентября 2021
Ответ дляТарабарщина
Жаль, что от секса - умеют, а от заботы - не умеют.
А вам що з того? Їхній вибір.
Медсестричка• 23 сентября 2021
а вы от мужчины секс н имеете?)

ну и да, к счастью, женины теперь могут позволить себе не оказывать секс услуги ради благ, а получить их благодаря свому уму, но тут конечно, если с умом беда, то остатся только секс-услуги)
автор Мишка-шалунишка • 23 сентября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
любовницы - это громко сказано. Эти девахи выгуливают его, спят с ним, а потом слезы льют, почему он к ним так несерьезно относиться?..
Медсестричка• 23 сентября 2021
Ответ дляБутербродница
Дело не в общих деньгах. Думаю речь о том, когда муж вообще денег не даёт на семью. Или даёт мизер.
так автор пишет про 50/50, т.е. когда все общее
Ответ дляМедсестричка
а вы от мужчины секс н имеете?)

У меня вибратор есть на случай, когда муж в командировке
Медсестричка• 23 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
при чем тут ваш вибратор?
Бутербродница• 23 сентября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
конечно, убежит. Боюсь но только балую его за деньги заработанные им для меня, как тут не побаловать
Ааа, так это другое)))
Ответ дляМедсестричка
при чем тут ваш вибратор?
При том, что если аж настолько хочется секса, что аж на стенку лезешь - купи вибратор и оставайся достойной девушкой

Пирожкиня• 23 сентября 2021
ответ очевиден: по-другому никто ахать не будет
Диверсификация• 23 сентября 2021
Есть разные мужики. Есть разные барышни. Разные отношения

Или вас бесит демпинг? Типа меньше будут на вас тратиться, а найдут ту которая все сама-сама-сама?
Счастье_же_вот_оно• 23 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Не верю писанине. Верю друзьям мужа, которые таких дур находят. Из последнего: ему 38 (это друг мужа), я и мой муж культурно выпивали у нас до 12 ночи, а 24-летняя бырашня его ждала на детской площадке с пивом
а что он ей сказала где он и чем занимается?
Медсестричка• 23 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
)))))))))))))))) знаете, лучше уж мужика купить)

по теме, вы написали, что мужчины получают секс о женщины, так вот и она его (секс) получает от мужчины, т.е. процес обоюдный и никто никого за него одаривать не должен

еще вариант, похоже о чем вы говорите, когда женщина оказывает секс услуги за блага и без своего желания, но тогда это проституция и я таки лучше продам свой мозг, чем буду ахаться за деньги , но тут не всем эта опция доступна, так как ахаться могут все, а вот мозг надо иметь, что бы его продать)
Ответ дляДиверсификация

Ага, точно. Бесит демпинг
Медсестричка• 23 сентября 2021
Ответ дляВся в кредитах
Женщина всегда вкладывается больше в семью.
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Что у друзей. Ее к себе не приглашали, мы ее не знаем. Она очередная его ’пассия’.
Диверсификация• 23 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
24 еще зеленая
Ей простительно

Вы же за женщин вроде писали. Женщина для меня это зрелая и мудрая, которая сама решает как ей нужно. И деньги не всегда залог успеха. Никого они особо счастливым не сделали

А друг ваш мудак. Пьет, зная что его ждут...
Фу, в 38 лет быть таким гадким
Счастье_же_вот_оно• 23 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
хотя мне кажется, что там барышня ку-ку совсем...
Медсестричка• 23 сентября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
спорно, я вот работаю и зарабатываю нормально, но зашла мозг разгрузить)

Счастье_же_вот_оно• 23 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
так а зачем его ждать во дворе? она дура конечно, но и он козел... хоть и ваш друг... выводы умные люди сделают...
Ресничный червь• 23 сентября 2021
Ответ дляМедсестричка
Диверсификация• 23 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
купи

кто-то вибратор покупает

кто-то мужика

в чем собственно разница? каждый волен поступать как хочет
Ответ дляДиверсификация
купи

кто-то вибратор покупает

кто-то мужика

Это да. Но зачем?
Указка• 23 сентября 2021
Ответ дляПирожкиня
Умели бы ещё мужики ахаться))
Медсестричка• 23 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Это да. Но зачем?
что зачем? зачем секс нужен женщине?)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 сентября 2021
Для меня 50/50 это каждый сам за себя без совместного быта и обязательств, вариант возможен, но встретились, если нет ничего более интересного, потусили разошлись, о чем озвучила одному товарищу. Да, ты интересный собеседник, как-бы я не против провести время, каждый сам за себя платит, потом беру такси и еду домой, на его возмущения, чувак, у каждого свои планы, мои на тебя на сегодня кончились. Фсе.
Диверсификация• 23 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Это да. Но зачем?
Вы в силу возраста не поймете

И дело тут не в том, что допустим в 45 женщина зачастую мало интересует мужчин. Все хотят молодое тело, увы.

Дело в том, что все мы рвемся за материальным....квартиры, машины, шмотки....при этом оставаясь одинокими даже в отношениях.

И когда ты понимаешь что денег в могилу не заберешь, а свои счастливые моменты можно продлить, смотришь на вопросы бюджета иначе.

Девочка в 24 вполне еще могла не разрулить свои детские проблемы. Недолюбленность. Ощущение ненужности.
Ей позволительно в ее возрасте.

А вот мужику под сраку лет быть таким примитивным, ахать молодое тело под пивом, тело полное комплексов и зажатостей....ну фуууу
Пирожкиня• 23 сентября 2021
Ответ дляУказка
Умели бы ещё мужики ахаться))
выбирать надо уметь )))
Указка• 23 сентября 2021
Ответ дляМедсестричка
что зачем? зачем секс нужен женщине?)
Так мужики гнобят женщин что те мол меркантильные да и проституток вспоминают, а сами значит не гнушаются быть проститутами
Ответ дляМедсестричка
что зачем? зачем секс нужен женщине?)
Секс девушке нужен, когда она чувствует любовь/заботу/внимание. Острой необходимости чтоб кто-то ’прочистил трубы’ нет . Мужики навязывают свою картинку мира, чтоб проще жилось им (т.е. рассказывают что женщинам секс нужен точно так же как и мужчинам). А девушки ведуться, чтоб ’застолбить’ его. Ну что за бред?(