язззззь!!!• 23 сентября 2021

Тайм-менеджмент

Тайм-менеджмент кто углублялся в тему что помогло и можете порекомендовать? Спасибо ☺️
Уходя дверю не хлопать• 23 сентября 2021
Рекомендую купить кнопочный телефон, времени становится больше, организовать его легче.

Менее Более• 23 сентября 2021
Рекомендую прекратить тратить время на нелюбимую роботу и мужчин,которые по каким-то причинам не устраивают вас.
Времени появится оооочень много для самореализации и достижения желаемых целей в этих же направлениях.
автор язззззь!!! • 23 сентября 2021
Ответ дляМенее Более
спасибо
Губной рояль• 23 сентября 2021
Неорганизованного и немотивированного человека никакие приемы тайм-менеджмента не организуют
Менее Более• 23 сентября 2021
Ответ дляязззззь!!!
спасибо
Крем для арбуза• 23 сентября 2021
начните с ревизии вашего времени поминутно - в течении 3-5 дней на листике (обязательно без гаджетов))) пишете ВСЕ что делаете и сколько это времени занимает - обязательно ВСЕ, в т. ч. кофе, туалет и т.д.
После этого увидите сколько времени полезно, а сколько праздно проводите...
Составляете план корректировки режима, в зависимости какое время надо увеличить - на отдых или на работу, на друзей или семью - что можно сократить, а что добавить))))
автор язззззь!!! • 23 сентября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Спасибо ☺️