Аноним_600• 06 января 2014
Навеяно темами про жирных теток весом под 90. Хвастаюсь - я 100
И параметры 120-100-118
Кто скажет, что моя жизнь уже загублена и я не имею право на счастье ?
Аноним_589• 06 января 2014
вы явно лукавите... Ну, никак не могут быть такие параметры по фото... Да, может быть широкая кость, как говорят, но никак уж по бедрам 118...
Оч@ров@Шк@• 06 января 2014
у Вас очень все гармонично, но не у всех все так красиво распределяется. Согласитесь, что не всем так повезло как Вам. Некоторые действительно выглядят как жирные тетки при весе 80-90 кг. Я сама такая, после родов весила 82 кг и это был ужас. У Вас вес наверное за счет мышечной массы, нет у Вас жира, поэтому выглядите не жирной.
Аноним_650• 06 января 2014
Ну дело то не только в весе, но и в том, как он распределен:) у вас пропорционально и если все это держать в тонусе, то вы точно не будете выглядеть хуже девушек похудее. Да и не все же мужчины падки на ’кости’, многим нравятся девушки в таким вот теле, когда есть на что глянуть и за что взять:)
Аноним_600
• 06 января 2014
Спасибо девочки)) Очень приятно))) Думала, что и сейчас найдется кто-то из анонимов и назовет меня жирной свиньей))))
Аноним_600
• 06 января 2014
Ответ дляАноним_589
Может) просто незаметно при высоком росте)
Мона Лиза• 06 января 2014
Ответ дляЛьва
красоточка
и взгляд стервы
взгляд стревы это типа круто? Автор я вам завидую я худышка и у меня нет груди((((, а у вас такие.......прям такие........вау прям!
tatyakalina• 06 января 2014
Ответ дляРяженка
Вот-вот! И я о том же! На фото красивая шикарная женщина, а не доходяга с запавшими глазами и потухшим взглядом)
Я 80 кг, 100-80-100 и тоже не считаю себя коровой или уродиной!
Значит, женщин с лишними килограммами называть коровами и уродинами - оскорбление, они шикарные, а стройные женщины, по Вашему - доходяги?
А по теме, автор действительно красивая женщина, тут дело не в килограммах, а в умении подчеркивать свои достоинства, у автора - грудь и ноги.
Блондинка в Законе• 06 января 2014
мне кажется вы преувеличиваете что 100кг, 80-85, даже с вашим ростом, у меня 173 но даже 65 кг для меня много
на фото все вполне гармонично, хотя живот везде втягиваете, или показываете фото боком)
Жена брата Админа• 06 января 2014
отлично выглядите! Аппетитненько ))) насколько мой муж не любит полных девушек, типа запустили себя, а здесь сказал - суппер!
Автор, я уже темы про типа ’Как я выгляжу’ не читаю. Сразу настроение падает и неполноценной себя чувствую. Худой никогда не была. Сейчас 75 при 165 росте. Красиво одеваюсь, делаю макияж, отращиваю волосы.Согласна, что имея такой вес не могу одеться как модель, но и не тетка. Мне 32.
ИМХОля• 06 января 2014
Ответ дляРяженка
я 155 см и 46 кг, так я себя не считаю доходягой с потухшим взглядом
Мой муж мне каждый день твердит, что я шикарная женщина, как он меня обожает.
Самое главное это уже как женщина и девушка смотрится в общем, вес не показатель, совершенно.
Веселая моль• 06 января 2014
Автор, вы умница и красавица, да еще и 39 лет.
Спасибо вам, я своими 36 и 92 кг в поникшем состоянии и от возраста, и от фигуры, хоть тоже бабегой не выгляжу (но намного хуже чем вы).
Спасибо вам! Воодушевили!
Да, я блондинка!• 06 января 2014
либо кость очень тяжелая либо вы преувеличили ну и в принципе рост у вас 177 , женщины у которых мужья младше всегда будут выглядеть моложе это даже наукой доказано. будь на 10см ниже такой вес не покатил бы так.
Аноним_614• 06 января 2014
Красотка! Поставили бы меня рядом с моими 48кг я бы на вашем фоне потерялась
Коварная Зая• 06 января 2014
Ответ дляКsanka
Девочки, кто пишет, что не может автор весить 100 и иметь такие параметры... Я чуть поменьше, но тоже выгляжу не жиртрестом)) у меня 112-90-108, рост 180, вес думаю под 90 точно, давно не взвешивалась)
При всем уважении, мини вам противопоказаны
ИМХОля• 06 января 2014
Ответ дляКоварная Зая
что такое мини? и почему Вы тут рассказываете кому что показано и противопоказано?
Веселая моль• 06 января 2014
Ответ дляКоварная Зая
С чего вы такое выдумали? Очень красивые ножки
Коварная Зая• 06 января 2014
Ответ дляИМХОля
А почему вы здесь вообще меня о чем-то спрашиваете?))
ИМХОля• 06 января 2014
Ответ дляКоварная Зая
Вы голодная?
Коварная Зая• 06 января 2014
Ответ дляВеселая моль
От колена вверх они полноваты. Вот если бы юбочку до колена, то никто никогда бы об этом не узнал, а со стороны девушка казалась бы и правда вполне стройной. А так - коленки выдают
Коварная Зая• 06 января 2014
Ответ дляИМХОля
а чего тогда злая???
Я очень добрая) Просто не люблю глупых вопросов)