Тут надолго• 23 сентября 2021
Ситуация с мужчиной. Подруга
Всем привет!
Есть у меня очень близкий человек, самая замечательная подруга, больше чем подруга, она мне как сестра
Очень красивая, просто невероятно, успешная, финансово обеспечена, с хорошей карьерой
Не везёт в любви, тяжело найти молодого человека достойного.
Конечно, она очень сокрушается по этому поводу и грустит.
Вот появился у неё молодой человек, около двух месяцев
Встречаемся мы с ней неделю назад и рассказывает она мне историю, о том что они вечером дороаорилист встретиться у неё дома, она приготовила ужин, и он за полчаса до условленного времени звонит и говорит, мол не приеду, устал.
Она обалдела конечно, но говорит ок, планирует утром с ним обсудить ситуацию. Утром он сам перезванивает и извиняется, мол неправ. Мне она эту ситуацию преподносит как достоинство, что он признал свою ошибку, я же увидела по другому,
Как же так, да за моей умницей красавицей подруженькой должны мчаться на край земли, а не говорить, сорян, устал
Я промолчала, уже мучаюсь неделю, хочу поговорить с ней.
Девочки, что думаете?
Нужен адекватный трезвый совет со стороны.
Не лезть - согласна, но просто очень сожалею что такой прекрасный человек находит вечно непонятно кого, потом очень сильно обжигается и тяжело это переживает.
Девочки, что думаете?
А я на шпагате• 23 сентября 2021
Да может у него понос был. Что он должен был сказать? Выводы нужно делать в комплексе, а не по этой одной ситуации.
вентиляторная• 23 сентября 2021
Не, ну это неплохо, что вы переживаете за подругу, не безразличны к ее судьбе. Но нагнетать обстановку из-за такой мелочи, не стоит. Устал, не приехал, позвонил. Это житейские моменты. Только ваших пяти копеек и не хватает. В итоге подруга просто перестанет с вами делиться подробностями личной жизни. Может и правильно сделает.
Тут надолго
• 23 сентября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
та прям достойна))
Достойна на миллион процентов
Тут надолго
• 23 сентября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Понос не начинается за 20 минут до встречи
Когда тебя уже ждёт человек при полном параде
Куда_бежать• 23 сентября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
та прям достойна))
Достойна большего, при том что выбирать не из кого.
Что-то автор путает

Котя_люлю• 23 сентября 2021
Ответ дляТут надолго
Согласна, я имён полезла
Но как ей мягко донести, что это не норм, и она достойна большего
Может я что-то не дочитала, но что такого ненормального сделал мужик? Устал? Он робот, устать не может?
Куда_бежать• 23 сентября 2021
Ответ дляТут надолго
Ну вот у меня как и было всегда
А сейчас даже бывший муж, не спав всю ночь - приезжает в шесть утра отвезти на мрт, хотя я даже не присила об этом
Извините, а бывший муж силой мысли узнал что Вам нужно на мрт?)
Отполированный Артем• 23 сентября 2021
Может на него напал сильный понос и он об этом не хотел говорить)))).
Знаю такую реальную историю.
Не судите и не вмешивайтесь.
Знаю такую реальную историю.
Не судите и не вмешивайтесь.
Куда_бежать• 23 сентября 2021
Ответ длявентиляторная
Или будет дурой и станет слушать эти ’5 копеек’ и ещё больше никого не сможет найти
Куда_бежать• 23 сентября 2021
Ответ дляТут надолго
Понос спрашивает, есть ли встреча и можно ли начаться?
Тут надолго
• 23 сентября 2021
Ответ дляКуда_бежать
Что-то автор путает

Слушайте, доказывать я вам ничего не собираюсь
Как хотите, так и думаете
А я на шпагате• 23 сентября 2021
Ответ дляТут надолго
Во-первых, понос в принципе начинается. Почему бы именно не за 20 минут? С чего это вы такое придумали? Во-вторых, это просто пример. Кроме поноса есть и другие проблемы, озвучивать которые не особо хотелось бы.
Тут надолго
• 23 сентября 2021
Ответ дляКуда_бежать
Нет, спрашивал накануне, нужна ли помощь
Я сказала нет, сама на такси, а он утром под дверью
Куда_бежать• 23 сентября 2021
Ответ дляТут надолго
Как хотите, так и думаете
Та не нервничайте Вы так.
Отстаньте от подруги.
Ее отношения - ее личное дело и Ваше мнение может быть озвучено только в случае, если подруга спросит об этом.
Отстаньте от подруги.
Куда_бежать• 23 сентября 2021
Ответ дляТут надолго
Просто Вы так написали, будто Вы такая ничего не говорили,а он раз и приехал в 6 утра
Брызжу ядом• 23 сентября 2021
Ответ дляТут надолго
Меня б такое наоборот выбесило. Лезет в опу без мыла.
Видимо у всех разные запросы к своим половинкам.
Паспортный стол• 23 сентября 2021
Ответ дляФрекен бок
очень часто неземной красоты умницы и успешницы сидят одни, а обычные и с и даже серые мышки удачно выходят заму. Правда жизни.
А Вы считаете, что обычным нужно одним быть? В одиночестве доживать?
Тут надолго
• 23 сентября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
И меня тоже
Но сам факт, что человек старается
А не просто устал
Когда конфетный период - ищешь каждую свободную минутку чтоб побыть вместе.
А если плохо чувмвуетшт себя можно сказать об этом, а не просто устал на работе
Но сам факт, что человек старается
А не просто устал
Атятя_тётя• 23 сентября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Автор, ну вы нашли, где спросить. Да тут любого, ЛЮБОГО мужика оправдают. Пьющего, гулящего, матерящегося. Тут только мало зарабатывающих не любят, остальным все прощают.
По теме, странно, конечно, что спустя всего 2 мес он уже устаааал. Мой муж первые полгода часа по 4-5 спал в сутки, чтобы успеть поработать и меня увидеть. И ездил почти каждый день по 20 км в одну сторону.
Пусть присмотрится к нему. И советуйте ей прекращать лететь и строить из себя хозяйку. Ничего пусть не готовит. То, что он купит, то и будет есть, а она только чай нальет. А то, похоже, ей отношения нужны больше, чем ему. А должно быть поровну.
Не нужно лезть в чужие отношения. Я бы после таких советов моментально прекратила отношения с человеком, у которого слишком длинный нос. Может ей нравится готовить и быть хозяйкой - это не касается ни автора, ни нас. Из-за таких подружек многие кукуют сами и разводятся, а потом подружайки резво выскакивают замуж за этого ’плохого’ мужчину, видела такое в жизни пару раз.
Куда_бежать• 23 сентября 2021
Ответ дляТут надолго
И меня тоже
Но сам факт, что человек старается
А не просто устал
Но сам факт, что человек старается
А не просто устал
Извините, но если я устала, то какой смысл свидания?
Счастье_же_вот_оно• 23 сентября 2021
А я вижу вас колбасит, что у вашей подруги появился мужик и с ним она будет проводи б время теперь . . Это обычная ревность
Брызжу ядом• 23 сентября 2021
Ответ дляТут надолго
И меня тоже
Но сам факт, что человек старается
А не просто устал
Но сам факт, что человек старается
А не просто устал
Так а кому нужны эти старания через страдания? Жить нужно максимально комфортно, всем. Тогда жизнь счастливая. У всех.
А так он не спал и приехал, Вас это выбесило, а какой смысл тогда? Если такси за 100 гривен решает все вопросы.
Непостоянная постоянность• 23 сентября 2021
Ответ дляТут надолго
Согласна, я имён полезла
не норма что человек может устать и отменить встречу? так он позвонил, я бы поняла обиды, если не позвонил, отключил телефон. а на утро выспался и понял что нужно было ехать, но я бы на его месте не извинялась, все мы живые люди. вот как дальше будут развиваться отношения, но этот звоночек пока не о чем
Тут надолго
• 23 сентября 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Да ну, что за глупости
Мы и так редко видимся, по роду ее деятельности.
Просто подобное было в ее отношениях неоднократно, вот я и переживаю
вентиляторная• 23 сентября 2021
Так неделя уже прошла, может у них уже все на мази, любовь морковь. А тут вы со своим брюзжанием: а ты помнишь как он не приехал, и вообще с какого лешего ты, королева, какой-то моли ужин выготавливаешь. Короче, с такой подругой, долго можно в девках проходить.
Куда_бежать• 23 сентября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
+100
У коллеги была такая ситуация.
Ей кума весь мозг вынесла на тему: ’ та он аьтюзер, он урод, он недостоин тебя’. Раздувала любую мелочь чуть ли не до размера предательства Родины. А коллега мягкотелая, да, но все равно слушала, где-то оно копилось так и в итоге развелись.
И кто быстро вышел замуж за этого абьюзера и недостойного мужчину? Правильно, кума, которая зудела.
Парам пам пам.
У коллеги была такая ситуация.
Парам пам пам.
СКИБИДЫШь• 23 сентября 2021
она может быть сколько угодно умницей и красавицей,но если существуют какие-то детские травмы связанные с мужчинами,или неправильные установки,никакими кухонными разговорами этот вопрос не разрешить, лучшее что вы,как любящая подруга можете для нее сделать - аккуратно подтолкнуть ее к работе с хорошим специалистом,который вместе с ней способен найти проблему мешающую выстраивать здоровые отношения и выбирать себе в партнеры адекватного,устойчивого человека.
Брызжу ядом• 23 сентября 2021
Ответ длявентиляторная
Как будто она только ему готовила. Он не приехал - она выбросила свои старания в мусорку. Сама ж и съела тот ужин, и на завтрак осталось. Ото проблема.
Фрекен бок• 23 сентября 2021
Ответ дляПаспортный стол
нет. я самая обычная. но давно и очень удачно замужем. а моя подруга красавица,с должностью,зп, квартирой,машиной сидит одна. и казалось бы - чего им не хватает,этим мужикам? вот вообще с ней никто не знакомится. а красивая и характер не ужасный,хозяйка ,чистюля. ей бы уже хоть кого-то.. а вообще никого нет. вот реалии жизни.
Фрекен бок• 23 сентября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
ага, вы манит у нее тысяч 20-30-40 и толк убудет ноль. этот бред я прошла. а воз и ныне там. жалко денег. и специалисты были разные и толку мало.