Тут надолго• 23 сентября 2021
Ситуация с мужчиной. Подруга
Всем привет!
Есть у меня очень близкий человек, самая замечательная подруга, больше чем подруга, она мне как сестра
Очень красивая, просто невероятно, успешная, финансово обеспечена, с хорошей карьерой
Не везёт в любви, тяжело найти молодого человека достойного.
Конечно, она очень сокрушается по этому поводу и грустит.
Вот появился у неё молодой человек, около двух месяцев
Встречаемся мы с ней неделю назад и рассказывает она мне историю, о том что они вечером дороаорилист встретиться у неё дома, она приготовила ужин, и он за полчаса до условленного времени звонит и говорит, мол не приеду, устал.
Она обалдела конечно, но говорит ок, планирует утром с ним обсудить ситуацию. Утром он сам перезванивает и извиняется, мол неправ. Мне она эту ситуацию преподносит как достоинство, что он признал свою ошибку, я же увидела по другому,
Как же так, да за моей умницей красавицей подруженькой должны мчаться на край земли, а не говорить, сорян, устал
Я промолчала, уже мучаюсь неделю, хочу поговорить с ней.
Девочки, что думаете?
Нужен адекватный трезвый совет со стороны.
Не лезть - согласна, но просто очень сожалею что такой прекрасный человек находит вечно непонятно кого, потом очень сильно обжигается и тяжело это переживает.
Девочки, что думаете?
СКИБИДЫШь• 23 сентября 2021
Ответ дляФрекен бок
ага, вы манит у нее тысяч 20-30-40 и толк убудет ноль. этот бред я прошла. а воз и ныне там. жалко денег. и специалисты были разные и толку мало.
не стоит проецировать ваш негативный опыт на всех остальных, действительно хорошие специалисты еще и не такие вопросы решают
СКИБИДЫШь• 23 сентября 2021
Ответ дляФрекен бок
нет. я самая обычная. но давно и очень удачно замужем. а моя подруга красавица,с должностью,зп, квартирой,машиной сидит одна. и казалось бы - чего им не хватает,этим мужикам? вот вообще с ней никто не знакомится. а красивая и характер не ужасный,хозяйка ,чистюля. ей бы уже хоть кого-то.. а вообще никого нет. вот реалии жизни.
так не бывает) мужчинам зачастую плевать на хозяйственность, если женщина не рыба снулая, но тут скорее всего именно такой вариант, раз вообще никого нет на горизонте и никаких перспектив
Тут надолго
• 23 сентября 2021
Ответ дляМанюнайтед
Покажи фото своей подруженьки красавицы,может там как говорится))
Не могу, она очень известна
Доктор Хаос• 23 сентября 2021
А че сразу ей не сказали ? Зачем такие тайные мысли и грусть за благо подруги? Я бы своей выпалила сразу же и все , без реверансов , дружим 20 лет. Не похоже на дружбу у вас , так приятельские отношения .
Свисток ля-минор• 23 сентября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Автор, ну вы нашли, где спросить. Да тут любого, ЛЮБОГО мужика оправдают. Пьющего, гулящего, матерящегося. Тут только мало зарабатывающих не любят, остальным все прощают.
По теме, странно, конечно, что спустя всего 2 мес он уже устаааал. Мой муж первые полгода часа по 4-5 спал в сутки, чтобы успеть поработать и меня увидеть. И ездил почти каждый день по 20 км в одну сторону.
Пусть присмотрится к нему. И советуйте ей прекращать лететь и строить из себя хозяйку. Ничего пусть не готовит. То, что он купит, то и будет есть, а она только чай нальет. А то, похоже, ей отношения нужны больше, чем ему. А должно быть поровну.
Вашему мужу 20 лет было или 35?
неДоЖиру• 23 сентября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Не нужно лезть в чужие отношения. Я бы после таких советов моментально прекратила отношения с человеком, у которого слишком длинный нос. Может ей нравится готовить и быть хозяйкой - это не касается ни автора, ни нас. Из-за таких подружек многие кукуют сами и разводятся, а потом подружайки резво выскакивают замуж за этого ’плохого’ мужчину, видела такое в жизни пару раз.
Детский сад. Вы всех людей по нескольким примерам подружаек судите? И прям в курсе, из-за чего каждая разводится.
Если ей советы не нужны, то главное, чтоб подружка не пришла потом лить слезы на плечо автора, когда очередной ее продинамит.
неДоЖиру• 23 сентября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Вашему мужу 20 лет было или 35?
На тот момент 27.
Мужчина любого возраста, если горит, то горит. А если еде тлеет, то не в возрасте дело, а в том, что ему эта женщина не особо нужна.
Атятя_тётя• 23 сентября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Вы же судите мужчину по одному незначительному поступку и даёте совет относится к нему, как к 💩 А мои ситуации реальные, от таких подружек только вред.
неДоЖиру• 23 сентября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Не лететь спустя 2 месяца знакомства наваривать разносолы это относиться как к какашке? Хм, даж не знаю, что ответить.
Атятя_тётя• 23 сентября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Я написала по поводу готовить и хозяйки, видимо, вы просто поленились прочитать. Это ее дело, что и кому готовить, а автор этой темы лезет туда, куда не просят.