Мост_Устал• 23 сентября 2021
Какие ботинки лучше?
Девочки, нужны ботинки в офисе носить, для улицы есть удобные) Хотелось бы, чтобы были актуальны хотя бы пару лет.
Проголосуйте, пожалуйста.
Результат:
вже голосів:
107 (68.15%)
30 (19.11%)
20 (12.74%)
Результат
Мост_Устал
• 23 сентября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
В них удобно в офисе сидеть. Все.
мне так и надо)
Глаза_в_3_карата• 23 сентября 2021
Ответ дляМост_Устал
мне так и надо)
Тогда 3. Но разве в них не будет жарко?
Мост_Устал
• 23 сентября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Тогда 3. Но разве в них не будет жарко?
нет, у нас не жарко
ТелаЧьи нежноСти• 23 сентября 2021
Я за первые замшевые. Сама постоянно переобуваюсь на работе. В замше удобнее.
Детсадовский полицейский• 23 сентября 2021
Ответ дляМост_Устал
мне так и надо)
тогда удобные тапочки Вам обойдутся намного дешевле )))
Мост_Устал
• 23 сентября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
не, ну и ходить по офису красиво надо)
Мост_Устал
• 23 сентября 2021
Ответ дляКто крайний?
Reserved?
С резинкой растягиваются
нет, не резервд
Ответ дляМост_Устал
не, ну и ходить по офису красиво надо)
Я Вам как человек с 20+ офисного стажа скажу: спина и ноги потом не оценят это ’красиво’, грыжи и протрузии в позвоночнике, косточки на ногах - вот результат в итоге (((
Сейчас понимаю, что лучше бы выбирала удобно вместо красиво. А сейчас - стоит вопрос об удалении грыжи (((
Не желаю никому такого, берегите себя и своё здоровье смолоду!
Зоркая Зорро• 23 сентября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну не все гоняют в офисе целый день. А красиво пройтись 2 раза в день такие ботильйоны самое то.
Мост_Устал
• 23 сентября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
спасибо, я, в основном, ищу компромисс между удобно и красиво. Это обувь под платья, юбки и на выход. Хожу по городу в качественной, удобной обуви.
Зоркая Зорро• 23 сентября 2021
Какие тапочки, девушки, вы что? Ладно бы для ,,гонять,, удобное надо, а красиво посидеть и пройтись нужно красивое.
Ответ дляМост_Устал
Это здорово. Хорошо, что понимаете. А мне, дурёхе, некому было подсказать ((( вот теперь маюсь, и ничего уже не вернуть.