Остановщица• 23 сентября 2021
Зачем мужчины говорят гадости напоследок?
Познакомились с парнем в общей компании, особо не зацепил, но контакт соцсети ему дала - работаем в одном месте, хоть и в разных отделах, думала, может еще на общую встречу пригласят.
Новое место, новые люди, нужны друзья.
В общем, он мне начал писать. Я отвечала, но сдержанно, по работе в основном разговаривали, обсуждали нововведения у нас в отделах. Ну и немного о жизни.
Из странного-прислал видео с пляжа и фото, якобы похвастаться, как они летом с коллегами ходили плавать. Ну, он действительно много времени убил в спортзале, бицепсы, все круто. Но все равно интерес, как к мужчине, не возник.
И тут он пишет, что начальница их отдела плачет, что-то случилось. Я удивилась, говорю - а что с ней? Ну а он мне ответил, что боится спрашивать, не хочет лезть в душу.
Тут уже я не выдержала (до того он еще пару раз странно себя вел) и спросила, а зачем тогда мне это писать, я же тоже причину не знаю. И что я бы прямо спросила.
Что началось! Обвинения в том, что может мне вообще не писать, раз я такая пассивная, не проявляю активность и не пишу. Я так и сказала - да, инициативу я не проявляю. Говорим мы о работе, если что-то не так - он может просто не общаться со мной, это же его право.
И тут понеслось. Слова, что ни один уважающий себя парень не будет за мной бегать. Смайлики, рыдающие от смеха. Я ему и сказала - не бегай, я от тебя этого и не жду, а как я веду себя с другими, ты и знать не знаешь.
Он тут же начал пафосно вещать, что ставит точку в нашем общении, напоследок обозвав д*билкой и послав на три буквы... Ну, и еще одним нецензурным словом, означающим неадекватного человека. Я просто ответила, что он жалок в своих оскорблениях, и заблокировала его.
Я переживаю насчет того, что он нафантазирует в компании - переписка удалена, чат очищен.
А у меня остался осадочек и непонимание, как может вообще мужик 35-ти лет так себя вести? Зачем говорить гадости и опускаться до такого уровня?
Новое место, новые люди, нужны друзья.
Жертва интернета• 23 сентября 2021
Вы обманули его ожидания, вот он и расстроился, а реакция зависит только от воспитания, этот оказался невоспитанным фантазером. Переступила и пошла дальше, зачем заморачиваться и думать отчего и почему?
Остановщица
• 23 сентября 2021
Ответ дляnahaka
Автор, а других причин для беспокойства у вас нет? Как по мне, то очень детское поведение
Хватает
Просто это добило мое настроение, тяжелая неделя
Ну и меня так не посылают обычно
Этот прямо удивил
Ну и меня так не посылают обычно
Этот прямо удивил
Голодаю• 23 сентября 2021
Автор, его в детстве били и обида на весь мир не вытравилась тренажерами. И, скорее всего, били девчонки.
Вы просто оказались катализатором.
Не парьтесь и в следующий раз будете осторожнее давать контакт малознакомым людям
Вы просто оказались катализатором.
Остановщица
• 23 сентября 2021
Ответ дляЯ шалунья
А зачем вы это пишите?
поговорить не с кем
Крошка Енот• 23 сентября 2021
Это не мужчины, это типаж такой, с отклонениями. У меня сестра похожая, и она постарше этого парня. Это кошмар, что она несёт, когда ей что-то не нравится и что-то не по её. С ней никто общаться не хочет, все сбежали.
Белая и пушистая• 23 сентября 2021
Ответ дляОстановщица
Хватает
Ну и меня так не посылают обычно
Этот прямо удивил
Ну и меня так не посылают обычно
Этот прямо удивил
и это повод бегом на советчицу описать и жаловаться? что же вы все такие обидчивые и одинокие...? подруг нет?
Борода• 23 сентября 2021
Ответ дляОстановщица
Хватает
Ну и меня так не посылают обычно
Этот прямо удивил
Ну и меня так не посылают обычно
Этот прямо удивил
Боже... как вам повезло, что с таким недоделанным не связались. Отделались малой кровью. Не обращайте внимания. Это от его комплексов столько дерьма внутри.
Голодаю• 23 сентября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Ну Вы-то сюда тоже зашли от недостатка общения, видимо?
Или Вас принудили зайти в не интересную для Вас тему?
Белая и пушистая• 23 сентября 2021
Ответ дляГолодаю
мне скучно.. и я тем не создаю.. убиваю время, НО не жалуюсь на жизнь, как здесь принято
Борода• 23 сентября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Что-то ник вам вообще не в тему)
Ну пооткровенничал человек, что такого? Разве тут не многие так делают?
Белая и пушистая• 23 сентября 2021
Ответ дляБорода
Что-то ник вам вообще не в тему)
а вам тоже скучно, что нашли мне время писать и осуждать? займитесь делом.
Я шалунья• 23 сентября 2021
Ответ дляОстановщица
поговорить не с кем
Вот и он просто написал про начальницу, что бы поддержать разговор, может типа повод какой то. Вы не расстраиваетесь, не принимайте близко к сердцу
Голодаю• 23 сентября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Там всего-то один эпизод из жизни
Борода• 23 сентября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
забыла вас спросить, что мне делать))) Конечно, не от занятости сюда заглядывать. Вызываю на эмоции таких бэлых и пушистых)))
Белая и пушистая• 23 сентября 2021
Ответ дляБорода
милочка, оставьте меня в покое. я вам не писала, это вы ко мне в претензии
Остановщица
• 23 сентября 2021
Ответ дляnahaka
Ясно. Мне сейчас тоже нелегко, много работы. Держитесь!

Огромное Вам спасибо за понимание! Да, адская неделя, завал на работе и нервы уже сдают.
А тут еще и такие ’мужчины’ обзывают и посылают ни за что ни про что.
Жду-не дождусь выходных.
Ответ дляОстановщица
Жду-не дождусь выходных.
)) а мне помогает умение пофигизма, правда, оно ещё не отработано на 100 процентов, но я работаю над этим
Меня прет))• 23 сентября 2021
Он понял, что не нужен вам ни под каким соусом. Это задело его болезненное самолюбие. Вот и полилось говно по трубам. Ничтожества вроде него любят напоследок обесценить того, к кому еще час назад подкатывал яйца. Поверьте, таких много на пространствах нашей страны. Вы уж точно ни в чем не виноваты. Пусть лечит своих тараканов. Купите себе осенний букетик у бабушки
Рожки-да-ножки• 23 сентября 2021
Автор, он просто мудак и интерес был чисто физический либо просто ролевые игры даже без отношений. Мне один парень хвастался, что привёл девушку домой, дошло до постели и тут он гордо отвернулся спать. Очень гордился этим. По-моему, ваш немного похож, хотя ситуация и разная
КтоЕслиНеЯ• 23 сентября 2021
автор, парень прав, вы как старуха нудная, раздражительная и скучная и не умеете общаться.
хотите и рыбку съесть и ... сесть
хотите чтобы вас в компанию приглашали адекватно общайтесь с парнями, умейте и дружить и флиртовать,
а то видите ли большое счастье, снизошла она до общения с сотрудником, прямо осчастливила
и запомните почти всем мужикам в этом мире кроме секса от вас ничего не нужно, а многим и секс с вами не нужен.
хотите и рыбку съесть и ... сесть
Глас_Народа• 23 сентября 2021
Оба молодцы.:)
Но, парень обиделся, что вы так откровенно сказали ему не пиши мне, вот его самолюбие и было задето. Это признак того, что он весьма невоспитанный. Отсюда и смех, обзывательстап и т.д.
Но, мне кажется, что если Вам очень в напряг были его сообщения то напрямую сказать, что не хотите общаться, тоже не плохо, теперь с ним общаться не будете и он вам навязываться теперь точно не будет. Потому что вежливое отвечаете на переписку тоже может быть минусом, парнишка мог думать, что вы в нем заинтересовпнны. Атеперь он так не думает.:)
Котик-Пупсик• 23 сентября 2021
Автор, в этой ситуации есть и хорошее. Раз Вы так удивлены подобным поведением, то значит вас окружают адекватные и воспитанные люди. А персонажа можно только пожалеть)
Аноним Секретарь• 23 сентября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
а у вас есть? что ж в такую не интересную тему зашли да еще и отписались в ней?
что же вы такие гнилые и ’неодинокие’?