ЛедиДи• 23 сентября 2021
Музыка для настроения
Посоветуйте что-то типа The Sound of San Francisco, Satisfaction, чтобы вдохновляло на работу и какую то активность
ХикориДикори• 23 сентября 2021
Не уверена, что в духе, но мне зашло при активничаньи очень: песня ’Omen’ instrumental от Prodigy (она и со словами есть, но меня именно эта мелодия мотивирует почему-то на движуху).
ЛедиДи
• 23 сентября 2021
Ответ дляХикориДикори
Спасибо, вспомнила их песню Breathe, тоже нравится
ХикориДикори• 23 сентября 2021
Ответ дляЛедиДи
О, спасибо за напоминание, пойду ее себе запишу, хорошая песня!:)