ХвостПистолетом• 23 сентября 2021

Почему мне никто не нравится на сайте знакомств?

Почему никто не нравится на сайте знакомств? Это мо мной что-то не так или там нет нормальных? Мне 39 лет.
автор ХвостПистолетом • 23 сентября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Точно лучше, чем баду. И выбор получше, и само приложение удобнее. Попробуйте
Ок. Спасибо!

3@йk@• 23 сентября 2021
А я на Мамбе с июля. Мне 40. В общей папке почти 400 контактов и никто не зацепил. Первой не пишу. Многим не отвечаю, с другими пару сообщений и всё... Встретилась за все время с двумя по разу, больше у меня желания не было. Грусть печаль в общем.
Ответ для3@йk@
А почему первой не пишите? Я наоборот всегда первая пишу, так как выбираю более менее подходящий типаж...Я так думаю что в нашем возрасте сложно найти...
БершкомангоЗар• 23 сентября 2021
Скажу вам свою точку зрения.Мужчинам на сз,похоже ,ещё хуже,грустные.К стати письки сиськи высылает каждая третья.
Слухи-руки не распускаю• 24 сентября 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Это да)))
миссДавеча• 24 сентября 2021
Автор, я с Вами, уже почти год на Баду, 600 контактов, 15 встреч, все мимо Уже к психологу пошла, думала, что проблема во мне, т.к. любила БМ. Но уже и психолог сказала, что реально мужчины странные, посоветовала на зарубежный СЗ пойти, я пошла, но там еще грустнее, пишут дедушки на 20 лет старше меня, или секс-туристы, или вызов секса к себе на дом. Мне 44, выгляжу моложе, проф фото, очень много пишут и на СЗ, и на ФБ, но реально выбрать некого...