Шопингмонстр• 23 сентября 2021
Не могу смириться.
Хочу, чтоб у бывшего все было плохо. Никогда не была злой, а сейчас даже радуюсь таким мелочам как заклинившая дверь в новой стиралке.
как тебе такое илон маск• 23 сентября 2021
А заклинило у кого? У вас или у него. Если у него, он вас, что об этом оповещает?!
Шопингмонстр
• 23 сентября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ребёнку пожаловался
Шопингмонстр
• 23 сентября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
значит он Вас обидел...
Жизнь мне испортил.
Весотехник• 23 сентября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Жизнь мне испортил.
Это вы любовнице месть придумываете?
Скокмоно - стокнуно• 23 сентября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Жизнь мне испортил.
Не он, а Вы сама себе
Не танцую- но пою• 23 сентября 2021
В новой стиралке дверь легко исправят по гарантии, а вот вас уже нет
Малинка• 23 сентября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Жизнь мне испортил.
Вау, вас насильно замуж выдали?
Шопингмонстр
• 23 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не он, а Вы сама себе
Сделала выбор в пользу новой жизни и испоганила ещё одну жизнь
Шопингмонстр
• 23 сентября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Печаль
Малинка• 23 сентября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
+100000, вот потому и говорят, что есть бывшие жены, а есть бжихи
Срочнокпсихологу• 23 сентября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Жизнь мне испортил.
А как? Он вас насильно удерживал?
Вы себе сами ее портите, если он общается с ребенком, то он уж не самый худший, а алименты платит? Вот мой мог испортить, не дать разрешение на открытие визы выезд
заграницу и но дал, алименты не платил, с ребенок его не помнит, мой мужчина помогал воспитывать, оздоравливать, оплачивал кружки, но я бывшему благодарна, я была с ним счастлива, не долго, а секс был вообще волшебный, но так же слава богу , что у меня хватило мозгов уйти от него , когда он начал бухать....
Куда ж без меня• 23 сентября 2021
обида и злость разрушает вас изнутри. Вам надо это побороть и отпустить. Иначе вы себе жизнь испортите еще больше..сами же...
просто сожрете себя
Найдите радости в жизни, какие-то, кроме ’ как хорошо, как кому-то плохо’
просто сожрете себя
Ресничный червь• 23 сентября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Жизнь мне испортил.
Каким образом? Вы же сами его выбрали когда то, замуж вышли, ребёнка родили
Шопингмонстр
• 23 сентября 2021
Ответ дляРесничный червь
Задавил меня
Ресничный червь• 23 сентября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Задавил меня
Вы просто хотите переложить вину за неудачи в семейной жизни на бывшего мужа. Он же вас насильно не удерживал, всегда можно было уйти. А вы даже сейчас все цепляетесь за него и тратите жизнь на негатив
вареный_look• 23 сентября 2021
Что случилось? Расскажите
У меня тоже портил жизнь изрядно,много лет,но у меня психопат классика- это надолго,если не навсегда..и то я не говорю испортил*- вышла замуж, живём с этой тенью БМ ,ну а что делать? Много лет судов,крови попил оччччч,а сейчас привыкли и отряхиваем его говняную пыль с нашей обуви и идём дальше
Малинка• 23 сентября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Задавил меня
Угу... да от таких кадилом не отмахаешься... как же, задавил...