Гороховая• 06 января 2014
нужны ли эти документы для оформления загранпаспорта?
Девочки,кто недавно делал загранпаспорт,скажите трудовая и свидетельство о рождении обезательно надо предоставлять?
Мексиканочка• 06 января 2014
Вообщето свидетельство надо когда заказываеш справку о несудимости...
Аноним_554• 07 января 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Да, конечно нужны, и проездной на метро
не смешно, в России эти документы нужны были и 5 лет назад и сейчас
Паспорт гражданина Украины (оригинал + 2 копии страниц с отметками)
Идентификационный код (оригинал + 1 копия)
Свидетельство о браке (для женщин, менявших фамилию, если брак расторгнут – свидетельство о расторжении брака – оригинал + копия)
также можно вписать ребенка и вклеить фото.
Сроки и цены:
30 р/дней – 650грн.
10 р/дней – 1100грн
Сроки и цены:
30 р/дней – 650грн.
10 р/дней – 1100грн