Сестрица Алёнушка• 23 сентября 2021
Коли приїздить кавалєр то...
Ви готуєте чи як?) Чи разом щось купуєте на швидкоруч, чи піцца.. а якщо на два три дні
А якщо все наготували до приїзду то шо він потім гроші віддавав чи як?
Я_поехала• 23 сентября 2021
Мне готовил всегда или в ресторан водил. Готовит до сих пор уже 18 лет по утрам и на выходных. Я вечером )
ЗаведУющая• 23 сентября 2021
Автор, главное чеки сохраняйте, чтоб знал как вы на него потратились!!!
Сестрица Алёнушка
• 23 сентября 2021
Ответ дляЗаведУющая
))))))
Сестрица Алёнушка
• 23 сентября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
г.... ему на лопате
Чому так грубо ))))
Сестрица Алёнушка
• 23 сентября 2021
Ответ дляпицунда
кавалер...ни слова про любовь... только про деньги
Ну то шо про любов тут казати, я питаю як у інших, якщо я весь час буду наготовлювати смачне і сама все скупати то що то таке )
Сестрица Алёнушка
• 23 сентября 2021
Ответ дляРоллс-Ройс
Он вас кружить должен а не вы его.
Он вам не муж!
Все замовляти по доставці ?
Сестрица Алёнушка
• 23 сентября 2021
Ответ дляпицунда
я когда любила. то с удовольствием угощала и готовила и денег не считала
Я раніше теж так... Коли молода була))
Сестрица Алёнушка
• 23 сентября 2021
Ответ дляпицунда
ну человек приезжает с дороги хотя бы чай кофе...какой то бутер у вас же должен быть
Я це розумію, я кажу про повну готовку смачного багато і т.д
Гореотума• 23 сентября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Все замовляти по доставці ?
Он первый раз приезжает? Вот и посмотрите, чем вас кормить будет.
Сестрица Алёнушка
• 23 сентября 2021
Ответ дляГореотума
Ну замовить піццу але не їсти ж тільки її два дні
Роллс-Ройс• 23 сентября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Все замовляти по доставці ?
Як приїде, дивіться з чим приїде, і як вас буде годувати. Продукти принесе, чи замовить, чи ресторан, це не ваша проблема.
Будете кружляти, нічого хорошого не побачите. Чоловік має бути чоловіком, сам про жінку турбуватись.
Як заміж підете, то вже будете годувати.
А так, нафіга йому напрягатися, ви і так на все згодні.
Мотылек• 23 сентября 2021
Я могу что то приготовить. Но он приезжает с пакетами вкусняшек и деликатесов. Мне 37. Ему 43. Приезжает с полными пакетами для?меня и дочери.всякого разного.от шоколада.до дорогой колбасы и икры...
75В• 23 сентября 2021
Приготовьте борщ. Больше одного раза он есть его не будет и проголодаясь,прийдется что то докупать ему
Праздничный сервиз• 23 сентября 2021
А це як ви хоче і як він вас надихає, що робить для Вас? Особисто я, до заміжжя, нікому нічого не готувала, і не запрошувала, ну хіба що на чай.
Але просити гроші за вечерю не раджу, якщо хочете продовжувати відносини.
Хорошенькая• 23 сентября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
то, что сама ем.
моем доме любого гостя вкусно кормят.
сейчас уже с мужем гостеприимны
моем доме любого гостя вкусно кормят.
сейчас уже с мужем гостеприимны
Хорошенькая• 23 сентября 2021
Ответ дляРоллс-Ройс
я кружляна, через месяц уже уехали а отдых в Италию.
что за жадность и устаревшие правила
Сестрица Алёнушка
• 23 сентября 2021
Ответ дляХорошенькая
что за жадность и устаревшие правила
Ну є типу які звикають швидко до хорошого і не цінують
Крем для арбуза• 24 сентября 2021
Ответ дляпицунда
Сам пусть в магазин перед приездом идёт. С пустыми руками к женщине в гости не ходят
Крем для арбуза• 24 сентября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Список ему пишите, что купить
Сестрица Алёнушка
• 24 сентября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
так він не проти, але він приїдить і мені потім ще біл плити стояти і бігати і втрачати час?
Крем для арбуза• 24 сентября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Значит пиццу с ним закажите или другую доставку. Но самой наготавливать не надо. Если и предложит пойти что-то купить и приготовить, с улыбкой говорите, что может быть, всегда хотела такого помощника на кухне) пусть не думает, что останется в стороне. Сразу приучайте помогать