Не за Будка• 23 сентября 2021
Я думала, что он оттягивает развод с целью примирения
Его конечная цель - додавить меня морально, чтоб ни на что претендовала.
Смыкалка• 23 сентября 2021
и шо там ? три квартиры, три фотоаппарата заграничных, куртка кожаная ... три... ?
Кнопус• 23 сентября 2021
Ответ дляСмыкалка
И подсигар заграничный )))
дама_из_декрета• 23 сентября 2021
Ну а вы не видитесь, значит. Не поддавайтесь давлению. Детский сад
Не за Будка
• 23 сентября 2021
Ответ дляСмыкалка
Есть смысл побороться, чтоб улучшить жилищные условия.
Ленивица-красавица• 23 сентября 2021
Вы не можете не претендовать, потому что у вас УЖЕ по закону есть половина всего нажитого в браке.
Коробка с карандашандрами• 23 сентября 2021
Ответ дляНе за Будка
ну так боритесь, какая связь вообще между борьбой и затягиванием? непонятно
Не за Будка
• 23 сентября 2021
Ответ дляВечно недо...
И каким образом он долавливает?
Угрожает, что спалит моих родных если буду судиться((. В хорошем расположении духа пытается мягко вливать в уши чтоб я отказалась от своей части
Вечно недо...• 23 сентября 2021
Ответ дляНе за Будка
Вас не Оксана зовут?
Вечно недо...• 23 сентября 2021
Ответ дляНе за Будка
А по теме,никого он не спалит. Не ведитесь. Скажите,что записали его угрозы и сдадите его в полицию.
Смыкалка• 23 сентября 2021
Ответ дляНе за Будка
поэтому в Европе сразу разьезжаются и развод через адвоката, чтоб эту рожу не видеть
МинерАлочка• 23 сентября 2021
Ответ дляНе за Будка
боритесь, сил вам
РозаФиалковна• 23 сентября 2021
Ответ дляНе за Будка
А вы безропотно слушаете.
На диктофон все записывайте и на хранение кому-то. Потом правильно составьте заявление и приложите записи с угрозами. Захочет без уголовки - пусть отказывается от всего по-хорошему. Ну и хорошего адвоката для подстраховки найти не помешает: в случае чего, дорогой, у адвокатов все документы и доказательства на тебя лежат в надежном месте.
РозаФиалковна• 23 сентября 2021
Ответ дляВечно недо...
Не надо языком телепать, надо действовать.
Вечно недо...• 23 сентября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Я соглашусь,что хорошо бы было и записать его угрозы
Барабан для взрослых• 23 сентября 2021
Ответ дляНе за Будка
Записывайтесь этот бред на диктофон
Ежик Хрюха• 23 сентября 2021
Ответ дляНе за Будка
Значит боритесь. Обдерите его как липку
Ряженка• 23 сентября 2021
Ответ дляНе за Будка
ну скажите, что все его угрозы записаны и в случае, если у ваших родных не по его вине даже случится пожар,то ему хана
Сегодня я не я• 23 сентября 2021
Ответ дляНе за Будка
Мой говорит, что спалит машину. Хоть я сказала, что ни на что не претендую.
Патриоточка• 23 сентября 2021
Ответ дляНе за Будка
Так не здавайтесь. Пусть хоть на дерьмо изойдет.