Манька Галченок• 23 сентября 2021
И опять про Тиндер
Девочки, научите им пользоваться. Зарегистрировалась 2 недели назад, за это время только 8 совпадений. 2 человека написали, что-то типа привет, как дела. Я ответила. И тишина. Все.
Как у Вас, много лайков, совпадений? Какие там встречи, если никто не пишет.
ДолькиКабана• 23 сентября 2021
Лайки есть, много. Много пишут. Вернее писали. Три месяца назад познакомилась с мужчиной, он первый с кем я вышла на кофе . Встречаемся.
Какое у вас там фото? И как вы выглядите?
Меряю от 0• 23 сентября 2021
У меня много лайков, постоянно пишут. Пар столько, что я теряюсь кому отвечать. Не знаю почему у вас так. Первой не писала ни разу
Голубая устрица• 23 сентября 2021
Так может Вы «лайкаете» мало, вот и совпадений немного. Фото сколько у Вас?
Меряю от 0• 23 сентября 2021
Там меньше трёх фото нельзя, при регистрации. Поэтому у нее минимум три... Думаю дело во внешности
Ненавязчивый синтезатор• 23 сентября 2021
Я вообще не поняла как он работает, была там 2 недели, фото выставила хорошие, ни одного лайка, что я делала ни так я не поняла совсем
Манька Галченок
• 23 сентября 2021
У меня два фото. За 2 недели 90 лайков. Я лайкаю мало,. т.к и мало почему-то выпадает мужчин, ну может 30 в день.
СМСница• 23 сентября 2021
Ходил на 16 встреч.С двумя женщинами можно создавать семью,остальные откровенно ущербные.
Меряю от 0• 23 сентября 2021
Ответ дляСМСница
Сколько Вам лет? Чем ущербные?
Меряю от 0• 23 сентября 2021
Ответ дляСМСница
Главное, чтобы Вас эти две ущербным не считали.
Меряю от 0• 23 сентября 2021
Ответ дляСМСница
До кого-то вы можете не дотягивать
СМСница• 23 сентября 2021
Ответ дляМеряю от 0
До кого-то вы можете не дотягивать
У меня все нормально или вы думаете только женщинам трудно найти себе достойного спутника?
СМСница• 23 сентября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Сколько Вам лет? Чем ущербные?
Большинство глупы,хотя и смазливы,корыстны,ужин в недорогом ресторане и самостоятельность мужчины позволяет выпрыгивать дамам из трусов.Испохабились.
СтелькаОТединицы• 24 сентября 2021
Ответ дляСМСница
Как вы поняли, что с ними можно создавать семью? И ущербные - это какие по вашему взгляду? Что с ними не так?