Рожайтретьего• 23 сентября 2021

Бросил из-за того что плохо слышу

Сказал что надоело повторять и говорить громче. И что он потом на работе тоже кричит. И что я его не слушаю. Потеря слуха серьёзная и необратимая. С детства комплексы, вытаскивала себя из них как могла. И опять провал. Как дальше жить? Говорил что любит.
Прячусь от Всех• 24 сентября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Возможно, но я в Запорожье, где только один специалист по моему, филиал Авроры. А где настраивали Вы?
В свое время тоже настраивала в филиале аврора ,только выбросила тогда деньги на са,в итоге ки сделали,а они уверяли что не надо,я тогда на их форуме все написала,это было 10 лет назад еще
Вам бы настроиться у другого
Прячусь от Всех• 24 сентября 2021
Ответ длянеДоПриличий
И они тогда еще всем пихали отикон,хотя сейчас есть дешевле отикона и не хуже
Кюветчица• 24 сентября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вот именно! Вы абсолютно правы!
Если бы любил - то это не было бы препятствием!
Я иногда показываю мужу темы на Советчице, советуюсь с ним что мне лучше написать в комментариях - но об этой теме вообще ни слова, ни пол слова не скажу. Иначе мой муж в меня словесно бросит тапок и в автора темы.
Вот проблемы бывают и побольше чем плохой слух. И хороший муж и побольше проблемы может выдержать.
А плохой муж - а зачем он нужен?..

Я - та девочка, которая 2 месяца назад попала в ДТП и которой врач запретил садиться и вставать ещё полтора месяца после происшествия (я здесь
ещё писала). У меня ещё первый месяц после ДТП было ухудшение памяти (черепно-мозговая травма). Как мне тогда мой муж сказал - мне не сложно тебе ещё раз нежно на ухо повторить то что я только что сказал - но я жду момента, когда я тебя смогу довести до туалета (когда врач разрешит), чтобы мне не мыть постоянно судно. Сейчас я уже почти восстановилась (сама хожу в туалет и готовлю вкусную еду), очень благодарна мужу что за мной ухаживал.
Бывают проблемы в браке гораздо похуже чем плохой слух или плохая память.
И мой не психует... Любит меня. А другой бы меня бросил.
И это хорошо, что у автора парень - потенциальный эгоист - отсеялся уже сейчас.
Советуетесь с мужем, что написать в комментариях? Вы серьёзно? А свое мнение у вас есть? Это же омерзительно
Срочнокпсихологу• 24 сентября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вот именно! Вы абсолютно правы!
А плохой муж - а зачем он нужен?..

Поправляйтесь, восстанавливайтесь поскорее!!! Желаю вам здоровья, радости и любви!!! 💐💐💐
Жабры жабы• 24 сентября 2021
Моя мама захворіла будучи молодою, хвороба її змінила до невпізнаваємості, від променевої втратила зір, бачила, але не могла вже читати. Тато переживав, щоб вона лише була жива, це любов. Бажаю вам зустріти свого чоловіка.
Стрекозей• 24 сентября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Автор, я себе однажды сохранила отрывок из Анны Кирьяновой, он как раз в тему и теперь поделюсь с Вами.
’Почему хорошо, если все стало ясно. Сначала, конечно, вы очень расстроитесь. Может, даже разгневаетесь. Даже, возможно, будете потрясены. И от этого человека отшатнётесь на всю жизнь; от того, кто показал себя во всей красе. Продемонстрировал свой порок.
Но потом возблагодарите Небеса за то, что это быстро и сразу произошло. Это вам подарок свыше. Это вам личная информация. Ценное предостережение. Потому что гораздо ужаснее, когда личные качества открываются спустя время.’
Ага, как у меня спустя 14 лет..
Спасатель Малибу• 24 сентября 2021
Говорил и говорил. Отвалилось и хорошо. Если сильно комплексует ищите глухонемого
автор Рожайтретьего • 24 сентября 2021
Ответ длямиссДавеча
А какой у вас аппарат?
Отикон, даже 2, один за 2 тыс долл. Надо менять, но на тот что нужно средств пока нет.
автор Рожайтретьего • 24 сентября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Автор, да хорошо что сейчас сам отвалился.
Ищите нормального мужчину!!!

По-секрету скажу, что если мужик .овно - то он бросит женщину в любой сложной ситуации. А если мужик нормальный - то он женщину вытянет.
У половины женщин происходит проверка мужика в декрете. И в каждом четвертом браке (я утрирую) мужик не очень хочет заниматься своим ребенком. Вам очень повезло, что этот потенциальный эгоист отсеялся от вас на этапе встречаний.
А вы бы хотели, чтобы он отсеялся от вас позже? Когда вас вместе с ребенком надо бы было из роддома забрать и помыть мужику перед этим полы в квартире? Да нет, конечно! Мою знакомую бросил муж вместе с трехлетним ребенком когда она руку сломала. Мужик просто не захотел водить ребенка в садик Знакомая, кстати, через 3 месяца полностью восстановилась.
Радуйтесь, что это .овно отсеялось на этапе встречаний!
В мире полно нормальных мужиков! Встретите ещё!
Каждое знакомство для меня огромный стресс, поэтому прикипаю серьезно
автор Рожайтретьего • 24 сентября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Какая потеря слуха?
Хороший аппарат надо подобрать и будете слышать хорошо,у моей дочки ки и слышит одним ухом и нормально все
3я степень, с переходом на 4. У меня отикон. За 2 тыс. Долл. Те что лучше ещё дороже, таких средств нет
автор Рожайтретьего • 24 сентября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Хороший аппарат не гарантирует слышимость. Есть потери слуха, которые с трудом корректируются. Я сама плохо слышу, тугоухость 3-4 ст., купила купила один из лучших аппаратов отикон, В итоге слышимость нормальная, а вот разборчивость речи плохая. 2 года хожу и настраиваю аппарат в поисках лучшей слышимости. Девушка, которая настраивает аппарат, говорила , что у всех по разному, бывает дешевый аппарат и плохой слух, а корректируется хорошо, и бывает при хорошем аппарате, результат не очень
У меня тоже отикон. Он один из лучших внутриушной альта про, есть 2 заушных динамо сп8. Внутриушной не хватает громкости, динамо чёткости и разборчивости. Вы меня очень понимаете. Из какого вы города?
автор Рожайтретьего • 24 сентября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Наташа?
Нет, не Наташа
автор Рожайтретьего • 24 сентября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
4 степень да
Но думаю у автора 2,раз она не всегда в са ходит
3я с переходом на 4ю, без аппарата не слышу, хожу в нем постоянно, даже в 2х
автор Рожайтретьего • 24 сентября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Еще я скажу что не все умеют настраивать са
Настраиваю в специализированном центре
автор Рожайтретьего • 24 сентября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
КИ?
Что такое ки?
автор Рожайтретьего • 24 сентября 2021
Ответ дляКуда_бежать
Не любил он вас просто. Я бы своего мужа не бросила и с плохим слухом, и без ноги. И слава богу, само отпало, пусть идёт
Наверное(
автор Рожайтретьего • 24 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Автор, мужик - козёл, не расстраивайтесь, встретите ещё нормального
Обидно очень
автор Рожайтретьего • 24 сентября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вот именно! Вы абсолютно правы!
А плохой муж - а зачем он нужен?..

Вам повезло, выздоравливайте
автор Рожайтретьего • 24 сентября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Подскажите фирмы пожалуйста. Я тоже постоянно в отиконе
автор Рожайтретьего • 24 сентября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Это совсем другие люди и они ищут среди своих. Я до 7 лет была с хорошим слухом, потом болезни и стал падать со временем. Училась в обычной школе. В старших классах стало тяжело без аппарата
Мафиозная• 24 сентября 2021
Почему не поставите слуховой аппарат?
ОхиИВздохи• 24 сентября 2021
Ответ дляМиллениалка
У меня тоже проблемы со слухом с 9 лет.Сейсас 40.Уже когда поженились,сказала мужу,очень боялась.Он тогда не замечал.Узнал,расстроился немного.Но ничиго,повторяет на мое’шо-шо’))))
Ну вот как можно обманывать по таким вопросам до вступления в брак
долой_лама• 24 сентября 2021
Автор, ну забудьте про того чувака, и порадуйтесь, что сейчас ушел. Просто не Ваш человек.
А с Вашими собственными комплексами обязательно нужно бороться. Вы - уникальный и неповторимый человек, очаровательная женщина. Ну недочуваете, что же теперь. Это такая ’изюминка’.
Я с той же проблемой. На одном ухе - глухота, на другом - 4 степень. С аппаратом хожу, конечно. У меня простенький Видекс, но он отлично настроен. Слышимость хорошая, в основном, разборчивость не всегда. Когда с мужем встречались, я ещё в школе училась, аппарат не носила, тогда меньше потеря слуха была. Но он знал о проблеме, конечно, это невозможно было не заметить. Ему было все равно. Он просто хотел быть со мной. Так что слух не помеха, если двое нашли друг друга.
У меня есть соседи, семья глухих и слабослышащих. Девушка там - красотка, мастер спорта, чемпионка, с детства танцует, много чем занята, не растворяется в своей проблеме, а просто живёт насыщенной жизнью. Парень у нее сейчас обычный, но ее обожает просто.
Это я к чему, многое зависит и от Вас.
Уверена, что Вы обязательно встретите достойного человека! Обнимаю!
долой_лама• 24 сентября 2021
Ответ дляРожайтретьего
Да, согласна, что глухонемые и глухие с детства - немного иные люди, в своем мире. Тем, кто нормально слышал раньше, знает, как что что звучит, говорящим слабослышащим гораздо труднее
Железный коготь• 24 сентября 2021
Ответ дляРожайтретьего
Автор, извините что немного не по теме. Я недавно читала пост на тему ’замена слуховым аппаратам’ и удивлялась ’до чего техника дошла’. Так вот там автор описывал проблему со слухом и что вместе дорогого аппарата стал пользоваться наушниками huawei freebuds pro с режимом ’звукопроницаемость’. Там их чаще заряжать надо конечно, по цене сильно выигрывают. Не знаю насколько актуально для вас, но мне показалось интересная информация.
А мужчина вам попался Г. и хорошо что отвалился. Из тех кто скажет что ты тольстая или грудь маленькая перед тем как бросить. Таким любой повод подойдёт, главное стрелки перевести.
автор Рожайтретьего • 24 сентября 2021
Ответ длядолой_лама
Это я к чему, многое зависит и от Вас.
Спасибо вам огромное! У вас на одном ухе? Думаю над заменой фирмы аппарата
автор Рожайтретьего • 24 сентября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Спасибо, почитаю
Кондуктор автобуса• 24 сентября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вот именно! Вы абсолютно правы!
А плохой муж - а зачем он нужен?..

Ну ваш, конечно, совсем другое дело. И где бы вы ещё об этом написали, как не в подобной теме? Ну, чтобы автора совсем добить.
Только вы забываете о мелочи. Вашему полтора месяца надо было на ушко дополнительно говорить и судно выносить - и то он уже устал. И вы оба знали, что это временно. А у автора мужчина понимал, что это навсегда. И неизвестно ещё, как бы ваш себя повел в такой ситуации, поэтому вот это тыканье автору вашей историей ну совсем не нужно было.
iryna _b• 24 сентября 2021
Ответ дляМафиозная
Почему не поставите слуховой аппарат?
Читайте внимательно,стоит у автора
iryna _b• 24 сентября 2021
Не ваш мужчина. Переступите и идите дальше