Белая котичка• 24 сентября 2021

На меня поспорили на работе

Двое идиотов, кто склонит меня к интиму , как отомстить ? Отшить жёстко и обломить?! Подскажите девочки , ибо один подкатывал, я отказала, вот он поспорил с одним . Как обломать их?
Белый Лосик• 24 сентября 2021
Считайте, что чуйка руководителя, подкрепленная многолетним опытом работы в самых разных коллективах.

Обычно по-секрету знают все.
А всякие ухаживания и переглядывания очевидны окружающим. Когда кажется, что никто ничего, это иллюзия. Такая же, как в школе, когда кажется, что учитель ничего не видит.

автор Белая котичка • 24 сентября 2021
Ответ дляБелый Лосик

Обычно по-секрету знают все.
Да, это так . Поэтому сегодня, я жёстко отошью их . Просто начну холодно разговаривать, пару слова по работе и попрошу по личным темам ко мне не обращаться. Типа мне этот цирк больше не интересен . Правильно?
Белый Лосик• 24 сентября 2021
Ответ дляБелая котичка
Это уже на ваше усмотрение по температуре общения с коллегами в принципе.
Любой резкий выпад - это уже приглашение к конфликтной ситуации.
Если коллектив небольшой обострять такими выпадами - накалять лишнего.
Если большой - то можно и резче. Там конфликты размываются и остальных не подогревают.
Всегда можно вежливо уходить от нерабочих разговоров и дистанцироваться плавно. Без резких скачков. И всегда можно спрятаться за рабочими задачами. Оставаясь в прохладно-вежливо-деловом формате.

- Вася ты по делу? Нет? Извини, у меня много работы.
- Вася, разговор по делу закончился, у меня срочная задача.
- В обед на кофе не могу, у меня другие планы.
- Спасибо за приглашение, после работы у меня личная жизнь, так что отлично вам погулять.

Еще важно оставаться с другими коллегами в теплых отношениях.

Я бы так и сделала.
Но вам в любом случае виднее.

При долгой работе всегда появляется возможность поквитаться. Так что ваш шанс выпадет. Но к нему надо подходить с холодной головой и наработанным уважением у других коллег. Чтобы коллектив стал за вас, а не за этих придурков.
автор Белая котичка • 24 сентября 2021
Ответ дляБелый Лосик

Я бы так и сделала.
Но вам в любом случае виднее.

Ваш совет очень хорош , сразу видно , что вы очень умная и мудрая женщина 👍
Белый Лосик• 24 сентября 2021
Ответ дляБелая котичка
Спасибо на добром слове :)
Удачи вам с ситуацией!
автор Белая котичка • 24 сентября 2021
Ответ дляБелый Лосик
Спасибо на добром слове :)
Удачи вам с ситуацией!
Спасибо большое!)
автор Белая котичка • 24 сентября 2021
Ответ дляБелый Лосик
Спасибо на добром слове :)
Удачи вам с ситуацией!
Подскажите, стоит ли вернуть коробку рафаэлок этому человеку? Он мне приносил конфеты

Белый Лосик• 24 сентября 2021
Ответ дляБелая котичка
Нет)

Это было давно. И коробка конфет вас вообще ни к чему не обязывает.