пышка_мышка• 24 сентября 2021

Нам серьезно предлагают носить ботинки из 90х?

Топчик сейчас во всех обувных магазинах. Накрыла жёсткая ностальгия по временам Спайс Гелз. Ботинки Буффало, у меня точно такие были, привезенные из Германии родственниками. Да и сейчас есть, где-то у мамы на антресолях лежат. Воспоминания о дискотеках и местечковых рейвах, Казантип, журналы Ом и Птюч... Но купить это сейчас, в 2021 году у меня рука не поднялась. А нынче оно повсюду. Как ни Буффало, так Мартенсы, как ни Мартенсы, так Гриндера... Девочки 35+, вы тоже с недоумением взираете на этих пришельцев из прошлого?
Жена брата Админа• 24 сентября 2021

Xвостокрутелка• 24 сентября 2021
Класс. Но цена..
Планшетница• 24 сентября 2021
Фумляяяяя. Пуст сами эти кандалы тягают. Растянуть сухожилия раз плюнуть.
Бубль Гум)• 24 сентября 2021
Такие года 3 назад модные были, уже отходят.
А мартинсы давно классика.
автор пышка_мышка • 24 сентября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Класс. Но цена..
Они всегда стоили примерно 300 долларов. Я точно помню, потому что копила на них в юности
Xвостокрутелка• 24 сентября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Я не готова столько отдать
Бубль Гум)• 24 сентября 2021
Просто вы подошли к тому возрасту когда мода пошла по второму и третьему кругу)))

ЯспАкойнаЯ• 24 сентября 2021
Мне 50, в 90-х мы такие не носили
Буффало классные
автор пышка_мышка • 24 сентября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Ну нельзя ж прям вот так топорно, ничего не модернизируя...
Пингвинчик сизокрылый• 24 сентября 2021
а у меня босоножки такие были
мама называла - копыта
Эта_Шикарна)• 24 сентября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Класс. Но цена..
Нормальная цена.
Xвостокрутелка• 24 сентября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Нормальная цена.
Ага) у кого-то такая зарплата
Бубль Гум)• 24 сентября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мне 50, в 90-х мы такие не носили
Буффало классные
Вам в пик этой моды было лет 25-27
Может с декретом совпало или деловой стиль преобладал.
Кондуктор автобуса• 24 сентября 2021
Мода циклична, ничего удивительного
Ms. Любмая жена• 24 сентября 2021
Они уже давно в моде среди некоторых любителей.
Сейчас до 100 евро взять можно по скидке.
Я не ношу такое и раньше не носила.
Даже не помню чет я их))))
Секс-Бомба• 24 сентября 2021
Аааа😂 середина-конец девяностых)))) У меня таких не было, не нравились. А подружка на 10 см ниже меня таскала такие, мы с ней тогда выравнивались по росту🤪 пока я не купила себе сандали на такой подошве. Самый прикол, что могли всю ночь так тусить и ноги не болели потом)))
На подругах моей дочери(18) видела уже такие. Норм, возраст позволяет👍
Разгуляшка• 24 сентября 2021
ёжкин кот
Я как на льцев смотрю на все эти моммы, слоучи,укороченные топы и на оверсайз пуховики-одеяла. Я такое носила в 10-11 классе, мне 37.
Ну расскажите еще, что вернутся те самые свитера... ну те.. турецкие..
эй, Марти Макфлай, я таки попадаю в прошлое))))
УраганнаЯ• 24 сентября 2021
Мартенсы и Гриндера - это классика)
Остальное - от лукавого
автор пышка_мышка • 24 сентября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
ёжкин кот
Пора, пора. Зреют на антресолях!

Рву и мечу• 24 сентября 2021
Мне 33. Носила подобные в школе. Одноклассник называл их ...овнодавы
В гости звали?• 24 сентября 2021
У меня вообще этот сезон одни ностальгии по моим 17-18 годам. Дочь-подросток в шоке от моих воплей - о, и такое я носила тогда )))
Разгуляшка• 24 сентября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Пора, пора. Зреют на антресолях!
Кудряшка Сью• 24 сентября 2021
Буффало завжди мало схожі моделі. А якщо говорити про актуальність - то це вже 3 рік пішов, тому самі розумієте
Взагалі мені їх взуття завжди подобалось, туди ж і кемпер і палладіум
Маруська Му• 24 сентября 2021
У меня туХли на подобной платформе были еще и типа каблук, поражаюсь как я тогда с них не навернулась и ноги не повредила по нашим тротуарам, да именно копыта их и называли, ностальджи
Интимная• 24 сентября 2021
Ответ дляпышка_мышка
А мне нравится возвращение моды моей юности. Я ещё не тётка, могу позволить себе и ношу банданы, карго, платформу. Купила такие штанишки и вспомнила первую в жизни зарплату, до копейки спущенную на лавандовые вещи)
Мартинсов у меня 7 пар, это уже классика, не воспринимаю как привет из прошлого.
Рекламама• 24 сентября 2021
были Буффало на 11 см платформе)) Купила тогда в секонде и была крутышкой на районе
Интимная• 24 сентября 2021
А Буффало с Али продала на ОЛХ за два часа) Купила их ещё в 18 году. Классные, просто колодка не моя.
Море_море_я_скучаю• 24 сентября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
а у меня босоножки такие были
мама называла - копыта
И у меня! В 1997 покупала. Белые.
Слоник-тоник• 24 сентября 2021
Нечто похожее было, когда я школу заканчивала. Сейчас не одела бы такие, неудобно, но из необычной обуви люблю кемпер. Вот прям на мою нестандартную ногу придуман.
Море_море_я_скучаю• 24 сентября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Вам в пик этой моды было лет 25-27
Мне 42. Носили именно подростки, до 20 лет, я была первокурсницей. Но и то не все, самые отчаянные. Серые мыши всегда были серыми мышами