Нуждаюсь в общении• 24 сентября 2021
У кого дети в ВУЗАХ? Ушли на полную дистанционку?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 сентября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Кожен вуз по-різному, який сенс питати?
КНУ на дистанційці....
С какого числа?
БершкомангоЗар• 24 сентября 2021
Ответ дляПетриківна
да, вчера препод по физматику написала, что ХНУРЭ закрывается
ООО а ХНУ? Дети на математику туда ходят...
Распутница• 24 сентября 2021
Школярі вчаться, а студенти ні. Цікава ситуація. Мій студент вчиться, але ми не в Києві. Вінницький медичний.
Стекловыжималка• 24 сентября 2021
Ответ длябЭйбА
кпи практические очные.
Львовский политех смешанные
Всех в сад• 24 сентября 2021
Донецкий им.Стуса (в Виннице) пока учатся очно и молчат про удаленку
Поторописька• 24 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Да . Но как по мне для студентов нормально.
Это школьникам критично
Конечно. Особенно студентам-медикам нормально, к примеру.
Норм как раз школьникам, у меня дочка после полутора лет дистанционки ЗНО не ниже 190 сдала, так что кто хочет, будет и на дистанционке знания получать.
Поторописька• 24 сентября 2021
НУК учится, о дистанционке молчат. Но мы не Киев, у нас спокойно пока.
Джинцы на Флиси• 24 сентября 2021
КНУ вчера ушли на дистанционку резко, пока до 13.10. Персонал вспомогательный вакцинируют. Студенты 1 курс расстроены.
Ноги от ушей• 24 сентября 2021
Нфау, учимся. В новостях писали, что больше 90% вакцинировано. Деканат даже не намекает на дистанционку
Жерица ночи• 25 сентября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
У меня тоже 1-курсница КНУ расстроена