Каменная Фрося• 06 января 2014
Девчата бросайте ваши дела- нужна помощь
Советчицы прошу Вас, девочка роженица в коме, помогите, Нужна кровь- ищем доноров вместе!!!! Админы не закрывайте, прошу Вас, умоляю,давайте вместе сотворим чудо!
Тумба-юмба• 06 января 2014
Ответ дляRoybusch
Вы бы почетче изложили... а то такое алэ взагалэ ни о чем.
Каменная Фрося
• 06 января 2014
Распространяйте милые, распррстраняйте
Молодая девочка 22 года в коме, нужна кровь 2+
Чупокабра• 06 января 2014
Девочки. Тема в топе есть! Киев! Создатель темы просто нервничает, все на эмоциях и переживаниях, что в таком большом городе как Киев -недостача доноров со 2+. С пятницы просьба идет. Роженица в очень тяжелом состоянии. Подробности смотрите в топовой теме!
Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((Сдать можно с паспортом в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12 Центр переливания крови работает пн-пт с 9-17
м. Дорогожичи
конкретно для роженицы Галат.
Девочке-роженице 22 года, она из Черкасской области, Золотоношский р-нРожала в районе, роды тяжелые были. Её отправили в Киев в институт Акушерства, там её не приняли, т.к. у нее была температура 42!Ситуация критическая - роженица в коме, запасы крови исчерпаны!Поэтому перенаправила в роддом № 4.
Семья благополучная!!!!!
С ней сейчас мама в роддоме, больше никого.
Кто мог из врачей - кровь сдал. Но ей постоянно вливают препарат на основе крови, одна доза стоит 700 грн.!
м. Дорогожичи
конкретно для роженицы Галат.
Семья благополучная!!!!!
Каменная Фрося
• 06 января 2014
Давайте давайте милые, распространяйте где можете!
Господи сотвори чудо! Девочка милая, держись!
Левый Локоть• 06 января 2014
Ответ дляlornes86
моя группа не подойдёт, надеюсь откликнуться неравнодушные
Принимают любую группу крови
Левый Локоть• 06 января 2014
Ответ дляimulian
Жаль,но моя тоже не подойдет(( У меня 3-
Держись девочка,мы с тобой!
Принимают любую группу крови
девочки, пишите в основной теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-296945-0-19... будем держать в топе.
Сегодня до 17 часов можно сдать кровь.
Каменная Фрося
• 06 января 2014
Ответ дляЯнка88
Сегодня до 17 часов можно сдать кровь.
Пишите в основной теме, распространяйте!
Каменная Фрося
• 06 января 2014
Ответ дляIzida.net
Скажите, а в другом городе для нее никак нельзя сдать?
Я сегодня спрашивала у себя в Кременчуге, сказали транспортировке не подлежит! Никто везти в Киев для помощи не будет!!!! Спросите у себя на станции переливания, позвоните