Тепличная• 24 сентября 2021
Актуализаиця в приват, подскажите
Необходимо сделать актуализацию данных в приват 24, делать буду с компа. Кто делал подскажите такие моменты. Фото документов сделать заранее и поместить в папку, потом добавлять на сайт? Есть пункт подпишите анкету, это как? Легко ли там все и понятно в этой актуализации, волнуюсь чтоб справится. Спасибо
Колхозница• 24 сентября 2021
Раз пять делала все правильно. Документы принимались. Но не проходили. Пошла в отделение банка и оператор это сделал за 5 минут.
Главное, знать где есть отделения без очередей. Я одно такое знаю.
Ушла и Пришла• 24 сентября 2021
Я так и не смогла сделать с компа, пришлось идти в отделение и сделали моментально.
АгатаХристя• 24 сентября 2021
Ответ дляКолхозница
Делала месяц назад с телефона в приложении приват 24 (иконка с чёрным фоном) все прошло и все приняли.
Ненавязчивый синтезатор• 24 сентября 2021
Пыталась уже несколько раз пройти онлайн. На очередном этапе требуют справку о доходах. Пошла в отделение с паспортом и кодом и за 5 минут справилась.
Научительница• 24 сентября 2021
Ответ дляКолхозница
Аналогично
Тепличная
• 24 сентября 2021
Т.е. через сайт на компьютере мало шансов что пройдут данные. А если не актуализировать, карта социальная, что там ограничивается - смогу снять деньги в банкомате?
Гигиенишвили• 24 сентября 2021
Ответ дляДобра всем!
А сколько лет вы уже пользуетесь картой? Как часто эта актуализация?
ПриснитсяЖЕ• 24 сентября 2021
У меня актуализация была два года назад, отослала скан паспорта и свое фото, все прошло за 5 мин. Попросили только это, справок не требовали. Как сейчас не знаю.
Ответ дляКолхозница
Мой муж актуализировал документы в отделении приват....час...и это он не в очереди стоял, а документы у него принимали и фото делали. В итоге в кабинете так и висит попЭрЭдження об актуализации.
УраганнаЯ• 24 сентября 2021
В новом чёрном приложении приват 24, за 10 мин все получилось. Фото делала по запросу.
Тепличная
• 24 сентября 2021
А по компьютеру в приват 24 у кого-то получилось переслать доки и подтвердить?