Цыпка• 24 сентября 2021
Хочу купить шкаф белый наподобие такого. Где похожий взять не дорого?
Мудрецыха мира сего• 24 сентября 2021
Если недорого, посмотрите украинского производителя « Эверест» и « Мебель вашего комфорта». Но там матовые фасады. Цены недорогие. И комод такой же можно купить за 2000 грн. примерно.
marinaBraun• 24 сентября 2021
BLACK RED WHITE (BRW)
Покупала у них мебель в спальню и в гостиную - очень классная!
Аноним Секретарь• 24 сентября 2021
Ответ дляРокерША
Сделать на заказ
Та да. Тысяч за 20. А в эпицентре 5 такой. Смысл модель не до потолка базовую делать под заказ?